Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 141
+137
-1 4

Авто для мамы, халат от подруги. Игроки «Локо» оказались щедры на дорогие рождественские подарки, а сами довольствовались символическими



25 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА. ТЬЕС (СЕНЕГАЛ). ДЖИБИ ФАЛЛ ПРИГНАЛ К РОДИТЕЛЬСКОМУ ДОМУ СЕРЕБРИСТУЮ «АУДИ» И ВРУЧИЛ КЛЮЧИ МАМЕ...


...РАСТРОГАВШАЯСЯ ДО СЛЕЗ СОРНА ФАЛЛ ОБЛАЧИЛАСЬ В СВОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ.


От праздников к трудовым будням хочется перейти постепенно. Наивно полагать, что с началом сборов межсезонья футболисты согласно известному выражению «с головой окунаются в работу», напрочь забывая о земных радостях. Спецкор «Советского спорта» расспросил игроков «Локо» о недавних рождественских каникулах (благо их география широка: от подмосковного Ногинска до экзотического Бали, жаркого Сенегала и красочного Рио). Справившись с блицинтервью, игроки дружно отправились на первое командное собрание с главным тренером.

АНКЕТА «СОВЕТСКОГО СПОРТА»

Где и с кем вы встречали Новый год (Рождество)?

Что подарил вам Дед Мороз? Кто облачился в его наряд?

За время каникул вы узнали (увидели) что-то новое, необычное?

Совершили ли вы безумный поступок (подвиг) в новогодние праздники?

В каких городах и странах побывали?

Режим межсезонных сборов был ужесточен, в частности, проведен декабрьский сбор в Москве. В связи с этим вам пришлось себе в чем-то отказать?

Каковы впечатления от знакомства с Юрием Красножаном и первых дней тренировок?


Ренат ЯНБАЕВ, защитник:

1. В Подмосковье, в Ногинске. Собрались компанией друзей, в обычной квартире. Отмечали до двух ночи, а потом я поехал родителей поздравлять. Шампанское, тосты, хлопушки... Никакой экзотики, зато мило, по-нашему, по-семейному.

2. Дед Мороз ушел в прошлое, увы. Никто мне ничего не дарил. Хотя постойте… Девушка подарила халат.

3. Впервые в сознательном возрасте встал на коньки! Можно сказать, премьера. Я катался в детстве, но потом забросил это дело, само ощущение конькового хода утратил. И вот в один день друг зазвал на каток. Сначала я вдоль бортика шажочками перебирался, а потом осмелел, скорость набрал. И не падал даже.

4. Я не очень люблю летать на самолетах. И мне пришлось переступить через себя, когда согласился лететь на Бали – это 12 часов в один конец! Не пожалел – отдых удался. Жаль, конечно, что с Димой Сычевым на Бали не пересеклись. Мы отдыхали на Бали примерно в одно время, но в разных местах.

5. Путешествия на далекие острова было вполне достаточно.

6. Успел съездить, куда планировал, так что билеты сдавать не пришлось. Если честно, было сложно выходить из отпуска перед Новым годом. Все-таки прошлый сезон получился тяжелым, хотелось отдыхать как никогда. Постарался внутренне себя перестроить: отдыху конец – беремся за работу! Я понял ситуацию: пришел новый тренер, он желает быстрее войти в курс дел, познакомиться со всеми ребятами и сотрудниками клуба.

7. Все идет своим чередом. Выполняем программу сборов, общаемся по рабочим моментам.

РОДОЛФО, защитник:

1. С женой и дочерьми в одном из ресторанов в Рио-де-Жанейро. На столе были только национальные блюда, в том числе из фасоли. Мы отлично потанцевали – концертная программа была супер. Мы праздновали в рождественскую ночь, к новогодней у нас, бразильцев, более прохладное отношение. В Новый год мы не пьем шампанское и не едим салаты, как русские. В Рио был салют – и больше ничего особенного.

2. В нашей семье уважают Санта-Клауса, но на этот раз никто в него не переодевался. Жена и дочки подарили мне джинсы и пару футболок на каждый день.

3. Хотел посмотреть какой-нибудь новый фильм из числа нашумевших, но времени на это так и не нашлось.

4. Событие года и подвиг одновременно: мы завершили ремонт в нашем доме в Бразилии. Рабочие попались хорошие, не пришлось с ними нервничать. А на бездумные поступки я уже вряд ли способен. Я тихий, мирный семьянин, со мной весельчакам, наверное, неинтересно.

5. Только в Бразилии.

6. Благодарен руководству клуба, которое с пониманием отнеслось к тому, что Рождество для моей семьи – праздник номер один и в конце декабря мы непременно собираемся дома. В то же время я выполнял программу подготовки, которую выдали в клубе перед отпуском.

7. Мне понравилось, что Красножан смотрел прямо в глаза, когда общались. Поговорили немного: как дела, как будет построена работа. Тренер говорит тихо, по делу, произносит те слова, которых ждешь.


ДЕНИС ГЛУШАКОВ (СЛЕВА) ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД С РОМАНОМ ШИШКИНЫМ.

Денис ГЛУШАКОВ, полузащитник:

1. В славном городе Сочи. Новый год отмечали в кругу родственников жены, а также семейства Шишкиных. Совпало, что у двух наших семей есть родственники в Сочи. В новогоднюю ночь отправились с Шишкиными в ночной клуб, повеселились там немного. Мы вообще с Ромой дружим, и жены наши.

2. Деда Мороза на этот раз не было, но я постарался его заместить, надев красную шапку с поздравительной надписью на лбу и подбадривая народ шутками. От жены получил в подарок джинсы.

3. Кинопремьеру видел – «Елки». Сценарий, как в сказке: просьба девочки, живущей в Калининграде, дошла до самого Президента. Актеры хорошие играют, но зал я покидал не особо впечатленный. «Ирония судьбы-2», что годом ранее вышла, понравилась больше.

4. Рома Шишкин раздобыл где-то большущие ракетницы. И мы начали из них палить вверх, хотя такое развлечение не планировалось. Получилось маленькое такое новогоднее безумие. Правда, Новый год в Сочи не был праздником в полном смысле – там снега даже чуточку не выпало.

5. Ростов, Сочи, а также непродолжительное путешествие в Голландию. Много разных событий происходит: одни женятся, другие просто в гости зовут, а еще хочется путешествовать, открывать для себя новые страны.

6. Пришлось отказаться от путешествия в Доминиканскую Республику. Я забронировал тур до 26 декабря, но нам в клубе сказали, что собираемся на тренировки 21-го числа. И я все отменил.

7. Да, запомнилось знакомство с тренером. На собрании Юрий Анатольевич сказал, что хочет быть в тройке призеров, но лучше выиграть чемпионство. О плане тренировок поговорили, о дисциплине в команде. Вообще-то Красножан не особо разговорчивый, свои мысли доносит в емкой форме.

Алан ГАТАГОВ, полузащитник:

1. В Москве, в кругу семьи. Классический вариант: елка, стол.

2. Дедом Морозом у нас был наш дедушка Анатолий. Он словно в детство нас всех возвратил: пришел с большим мешком подарков, прежде чем засунуть руку в мешок, загадывал нам загадки, читал стихи. Мне достались тапочки и халат, и все это в красно-зеленых локомотивских цветах. Как оказалось, тапочки от мамы, халат от тестя.

3. Что нового? Посмотрел в кинотеатре очередную серию «Факеров». Моментами смешно. Но, если честно, ожидал большего.

4. Ничего примечательного я не совершил.

5. Только в Москве.

6. Когда еще не было известно о декабрьском сборе, я запланировал поездку по Латинской Америке, собирался посетить Бразилию, Мексику. В итоге все пришлось отменить. Конечно, расстроился, пришлось сидеть дома. Но работа есть работа. К тому же сбор пошел на пользу. Сейчас мы возобновили тренировки, и порог усталости иной, нагрузки переносятся легче.

7. Тренер говорил о дисциплине, о необходимости выкладываться на полную. Красножана нам еще предстоит познать, но, кажется, это тренер, у которого на первом плане тактика.

Джиби ФАЛЛ, нападающий:

1. В Сенегале, в моем родном городе Тьес, в кругу нашей большой семьи: мама, мои четыре брата и сестра, племянники.

2. К сенегальским детям в Рождество приходит Пер Ноэль, если на французский манер. Он заходил и в наш дом, но я его так и не увидел, потому что... проспал. Мы веселились, потом я прилег отдохнуть и заснул. Просыпаюсь: все уже с подарками, радуются. Мама принялась меня отчитывать как школьника: «Где ты был, негодник, когда приходил Пер Ноэль и раздавал подарки?!». Мы обменялись с сестрами сувенирами, ну а для мамы я сделал грандиозный подарок – пригнал для нее в Тьес новенький автомобиль «Ауди» серебристого цвета. Мама была в восторге. Для меня нет большего счастья, чем ее радовать.

3. Решил закаливаться. Искупался в холодном Атлантическом океане.

4. В один из рождественских дней я поставил сомнительный рекорд: после встречи с друзьями попросил домашних не будить меня утром, и это закончилось тем, что я спал в течение 21 (!) часа и проснулся в восемь часов вечера следующего дня.

5. Мне хватило Сенегала. Дорожил каждым днем. Маму увижу в лучшем случае через полгода.

6. Я только-только вернулся из аренды в норвежском «Мельде», и в «Локо» мне предоставили полноценный отпуск.

7. С Красножаном мы еще не общались. Но я постараюсь, чтобы он был мною доволен здесь, на сборах в Турции. Я не знаю, почему прежнее руководство «Локо» решило отправить меня в аренду, хотя у меня были силы и желание играть здесь. Впрочем, этот ход в итоге оказался верным. Я забил 16 мячей в чемпионате Норвегии, получил звание лучшего бомбардира – и скептики получили ответы на все вопросы.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/429109


 Комментарии: 27    ticson   Опубликовано 11.01.2011 10:23   Просмотров 4367    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tambov.Loko   11.01.2011 10:32    
Фалл в Поряде!

alex-loko   11.01.2011 11:27    
рад за тебя)

vhook   11.01.2011 10:46    
Я не знаю, почему прежнее руководство «Локо» решило отправить меня в аренду, хотя у меня были силы и желание играть здесь.

может потому что голы не забивал?

Boo   11.01.2011 11:11    
и мяч принимал на грудь очень неуклюжим образом, выставляя руки как в волейболе

MC_SKA_PaRaVozzZ   11.01.2011 11:16    
наряд у Фалла крутой, тоже такой хочу)

vhook   11.01.2011 11:27    
он наряд наверное еще на черкизоне покупал... Теперь такой хрен где найдешь...

MC_SKA_PaRaVozzZ   11.01.2011 11:30    
печально, по клубам гонять самое оно))

BANO-ivanovic   11.01.2011 11:22    
И всё-таки Бали!!! Ренат спалил товарища)))))

Левитан   11.01.2011 12:20    
это провал)) Ренат балбес)

erich   11.01.2011 17:04    
Он бы еще ответил "Когда я летел на первый сбор в Москве, он только вылетел на Бали"))))

EWSEyEW   11.01.2011 11:33    
я его так и не увидел, потому что... проспал

Фаль красава, выспался на Новый год

jdavinci [LiveJournal]   12.01.2011 17:41    
ка НГ встретишь- так год и проведешь... надеюсь, Фалл спать не будет на поле..

EWSEyEW   12.01.2011 17:44    
или будет, но не нашем, если спать будет

Hoya   11.01.2011 12:34    
Какие-то у футболистов однообразные подарки: халат-джинсы-джинсы-халат.

retRO   11.01.2011 13:30    
Ну не главное,что дарить же(=

нужные в хозяйстве

Hoya   11.01.2011 14:26    
А больше ничего в хозяйстве, видимо, и не нужно ) Ну и тапочки еще, конечно, куда без них.

так они ещё дети ведь

Hoya   11.01.2011 15:28    
Дети почти все уже женатые и скоро своих детей заведут (а то и завели)

дурное дело нехитрое, а подарки дарить непросто

RedGreenRed   11.01.2011 13:42    
Сычёв жжот ахахха

И мне пришлось переступить через себя, когда согласился лететь на Бали – это 12 часов в один конец! Не пожалел – отдых удался. Жаль, конечно, что с Димой Сычевым на Бали не пересеклись. Мы отдыхали на Бали примерно в одно время, но в разных местах

Ренат спалил его

Serega1989Playboy   11.01.2011 20:38    
Интересное интервью.С удовольствием почитал.

AG   12.01.2011 20:43    
зачетный прикид у джиби
хочу себе такой

Marty_McFly   12.01.2011 20:47    
а такой как у его мамы не хочешь?))

AG   12.01.2011 20:53    
чета не

Lekcheto   13.01.2011 11:23    
меняю шапку ушанку на шапку как у мамы Фалла.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна