Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 94
+81
-1 13

Будь здоров как бык!

Поскольку наступающий год будет Годом желтого Земного быка, селекционеры "Известий" решили выбрать пятерку самых породистых атлетов, родившихся под знаком этого животного. В результате в нашем стойле собрались мудрые волы, горячие бычки и даже одна ...м-м-м... телочка. Мы заглянули в спортивный календарь, дабы понять: что год грядущий им готовит? И даже не поленились сходить к астрологу. Зато теперь совершенно ответственно можем заявить: в 2009-м все соперники будут подняты на рога. А любой непобитый рекорд будет вызывать такую же реакцию, как красная тряпка.

Вообще же и им, и другим российским спортсменам - вне зависимости от года рождения - хочется пожелать: "Будь здоров как бык!". И тогда все остальное, уверены, приложится.

Николай Валуев,
боксер, исполнится 36 лет



В уходящем году знаменитый боксер вернул себе утраченный на время пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по престижной версии WBA. В наступающем 2009-м он рассчитывает не только удержать, но и развить завоеванные позиции. Например, наконец-то сразиться за титул абсолютного чемпиона.

"Это, к сожалению, зависит не только от моего желания, но и от братьев Кличко, владеющих поясами по версиям IBF, WBO и WBC, - признался он "Известиям". - Увы, с их стороны пока не вижу реальных шагов к организации объединительного боя". А вот к восточным гороскопам Валуев никогда не относился серьезно: "Считаю, что надо верить не в астрологов, а в Бога и собственные силы. Лично у меня есть небесный покровитель Николай Чудотворец".

Александр Овечкин,
хоккеист, исполнится 24 года



Завершающийся год для норовистого бычка из "Вашингтона" сложился просто идеально. Выигрыш практически всех индивидуальных трофеев в НХЛ, блестящая игра на чемпионате мира, увенчанная золотой медалью. Но Овечкин не успокаивается и в новом году выискивает новую цель: подтвердить свою репутацию супербомбардира, выиграть Кубок Стэнли. Ну и со сборной на мировом первенстве в Швейцарии не оплошать. Сил-то много, и молодая кровь играет...

"У Саньки много черт характера от быка, - говорит его отец Михаил Викторович. - Он на лед выходит, словно на корриду: готов взорваться в любую секунду, все внутри горит, только что пар из ноздрей не выходит! Пока не добьется цели - не успокоится. Но сын еще не бык - молодой бычок. У него очень много детского осталось. Всегда искренне радуется каждой заброшенной шайбе, будто она первая в жизни".

Светлана Кузнецова,
теннисистка, исполнится 24 года



Прожившая едва не половину своей жизни в Испании, теннисистка чем-то напоминала быка на корриде. В глазах - ярость, на лбу - печать обреченности. Последние годы карьера россиянки забуксовала, былых успехов уже не было. Вот она и решилась на серьезный шаг в своей жизни - вернулась на родину. "Известия" заглянули в будущее и увидели: с новым тренером Ольгой Морозовой Свету ждет очередной взлет. Соперницам на бой лучше ее не вызывать.

"Света очень упрямая, всегда стоит на своем, - рассказал "Известиям" ее брат Николай. - А вот к корриде или забегам быков по улицам Памплоны она так и не привыкла - не присутствовала. Эти праздники довольно жестокие, а Света животных очень любит".

Илья Авербух,
фигурист, исполнится 36 лет



Известный нынче продюсер, уже третий год радует поклонников своего вида спорта ледовыми шоу, в которых участвуют самые яркие звезды экрана и эстрады. Но он явно не обольщается достигнутым и в новом году собирается изменить творческий репертуар.

Это и не удивительно, ведь Бык никогда не топчется на месте, а стремится двигаться к новой цели, как бы далеко она ни находилась. В то же время он явно не склонен к лишним "телодвижениям". "Бык воплощает собой терпение и основательность, - говорит Авербух. - И надеюсь, его год принесет всем нам стабильность и уверенность в жизни. А то в последнее время некоторые люди чуть ли не в панику впасть готовы. Вот этого нужно избегать. Только тогда можно двигаться вперед. Я ведь - Стрелец, а это очень активный знак. Так что останавливаться в пути не собираюсь".

Динияр Билялетдинов,
футболист, исполнится 24 года


Новогоднюю ночь полузащитник собирался провести в Подмосковье с друзьями. Его главное пожелание самому себе - пусть следующий год получится в семь раз лучше, чем предыдущий. Все болельщики "Локомотива" легко поймут его: ведь их команда в минувшем сезоне заняла лишь седьмое место. "Известия" могут порадовать их: насчет семи раз не уверены, но в три-четыре раза сам "Локо" и его капитан свою игру точно улучшат.


"Я лично никогда не увлекался гороскопами и не читал астрологических прогнозов, - признался нам футболист. - Но сейчас искренне надеюсь, что в "мой" год мне повезет. Кстати, когда мне было 12, я впервые поехал с детской командой "Локо" за рубеж, в Данию. Впечатлений было море, и хотя на турнире мы потерпели обидное поражение, тот год Быка мне очень запомнился.

Астрологи советуют запастись терпением

Астрологи характеризуют Быка как необидчивого субъекта, умеющего прощать и переносить все невзгоды с завидной стойкостью. Ну, вылитый спортсмен, которого монотонные будни и интриги конкурентов не сбивают с пути к поставленной цели. При этом Бык не зацикливается исключительно на работе - природные мягкость и доброта делают его отличным семьянином.

Согласно гороскопу в 2009 году Быкам как никогда понадобятся терпение и упорство. Особенно они пригодятся спортсменам-"зимникам", ведь нынешний сезон - предолимпийский. А значит, уже на исходе зимы обозначатся контуры сборной России, которой предстоит выступить на Играх-2010 в Ванкувере.

Что удивительно, при всей своей внешней суровости и в зрелом возрасте Бык имеет душу ребенка. Поэтому Быки-спортсмены сохраняют способность долго радоваться своим достижениям и приятно удивлять своих болельщиков. Так что у нас есть основания надеяться, что в свой год они будут делать это особенно часто.


Нравится







 Источник: http://www.izvestia.ru/sport/article3124148/


 Комментарии: 15    nebel   Опубликовано 11.01.2009 14:58   Просмотров 3222    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

R1mS   11.01.2009 17:30    
в 7 раз лучше...7ое место..то есть 49..это место)) или надеюсь количество очков хотя бы..=)

saga   11.01.2009 17:45    
ДлЯ ЛОКО существует только место с 1 по 3:)

RainTim   11.01.2009 18:18    
Астрологи характеризуют Быка как необидчивого субъекта...
хахахаха

Boo   11.01.2009 18:40    
Ни про кого не прочитал даже. Только про Билю)

MavR   11.01.2009 18:58    
Может Валуева на ворота прикупим?

s-p-q-r   11.01.2009 19:41    
лучше гл. тренером, муахахахха

R1mS   11.01.2009 20:34    
лучше селекционером))) вроде Валуев умён)

R1mS   11.01.2009 20:49    
лучше селекционером))) вроде Валуев умён)

S.T.A.L.K.E.R   11.01.2009 20:50    
Отличная идея!Особенно он будет хорош при выходе из ворот, двумя кулаками вперед всех нападающих "поймает" =)

S.T.A.L.K.E.R   11.01.2009 20:52    
Только сомневаюсь,что боксерскими перчатками будет удобно мячик ловить =))

Палыч   13.01.2009 01:02    
зато как удобно ловить нападающих :)

ПАРАВОЗЕР   12.01.2009 15:11    
ну-ну,бежит вагнер а он ему раз по башке - нокаут,красная,затем судью...... хм БОСС получается

jolbordi   11.01.2009 20:54    
Валуева в Защитники!

akella   11.01.2009 21:23    
Бедный Валуев...

R-Gfan   11.01.2009 22:06    
защитник-костолом!(с)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна