Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 36
-27
-1 63

Анатолий Бышовец: "Локомотив" недооценил соперника и поплатился за это"

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главной причиной поражения футболистов "Локомотива" от "Томи" является недооценка противников, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

Матч 16-го тура чемпионата России в Томске завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, второй гол забивших с пенальти. На 45-й минуте "Локо" остался вдесятером из-за удаления Дмитрия Тарасова. До этой встречи железнодорожники не проигрывали в премьер-лиге на протяжении 8 матчей подряд.

"Пенальти был назначен справедливо. Впрочем, как и удаление, - сказал Бышовец по телефону. - Неумышленный фол Тарасова, который сыграл в ногу соперника, вполне можно было рассматривать как вторую желтую карточку. Это все можно назвать следствием того, что "Локомотив" еще до игры записал себе три очка. Даже для великих команд недооценка соперника ведет к большим и очень большим проблемам".

"Объективно говоря, "Локомотив", имея такой набор игроков, имея преимущество в качестве и психологии, должен был доставить куда больше проблем "Томи", - продолжил специалист. - Меня сильно удивил состав команды на игру, в частности, отсутствие в стартовом составе (Мбарка) Буссуфа. Кроме того, "Локомотив" переоценил свои возможности и самонадеянно отнесся к игре".

По его словам, когда "Локо" пришлось отыгрываться, "действовать нужно было в ограниченном пространстве, с помощью позиционных атак". "И мы увидели, что команда в таких условиях играет примитивно и прямолинейно: пытается вскрыть оборону с помощью передач в борьбу", - считает Бышовец, отметив, что в "Томи" "много талантливых игроков": Игорь Портнягин, Кирилл Панченко, Павел Игнатович, Евгений Башкиров.

"Команда практически ничего не создала. Казалось бы, у "Локомотива" была инициатива. Но посмотрите на количество ударов в створ: три против восьми у "Томи". Я думаю, что "Томь" победила заслуженно. Им удалось нарушить игровые связи соперника, хотя "Локомотив" к этому тоже приложил руку", - резюмировал Бышовец.


Нравится







 Источник: http://rsport.ru/football/20131109/699897321.html


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 10.11.2013 06:25   Просмотров 3024    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   10.11.2013 09:19    
"Пенальти был назначен справедливо. Впрочем, как и удаление

дальше читать не стал.

larbvd   10.11.2013 10:00    
эти псевдоэксперты -то Нигма,то вот сейчас Бышовец могут только назвать самую ожидаемую причину в таких случаях,когда сильный встречается со слабым.А подумать по глубже они не в состоянии.Ну вот как Локо может недооценить команду,которая уже отняла до этого матча очки?Это же бред такое говорить о недооценке,тем более с Кучуком.

art_loko   10.11.2013 10:44    
Вот именно! Они додуматься не могут, что порой команды оступаются с ниже по классу сопернику, тем более на таком поле... Вчера челси осутпился на своем стадине, с пасся благодаря липовому пенальти, а неделю назад вообще проиграли. Зато у нас в России, команды делать так не могут, и должны побеждать каждый матч...

Aleks26   10.11.2013 11:49    
эти псевдоэксперты -то Нигма,то вот сейчас Бышовец
Хорошо еще, что уткин на своем автобусе не приехал. Он бы разложил по полочкам все.

asassin   10.11.2013 13:34    
Просто с такими командами лучше играть ближе к лету когда газон позволяет иначе,фактор везение играет только. Кому повезёт больше на болоте

Aliev_71   10.11.2013 18:56    
так удобно им просто.Проиграли - недооценили.

Feanor   10.11.2013 19:00    
Уважаемый, раскрой и для меня секрет нашего поражения? В чем глубинная причина нашего поражения?

Я вот тоже не могу понять, почему у дотошного в плане изучения соперника Кучука, слабая Томь отобрала 5 очков и не позволила забить не одного мяча? Ну не газон же во всем виноват?

lin8773   10.11.2013 11:29    
Во Бышовец молодец: побывал тренером в общий сложности наверно года три. Ничего практически не выиграл, а теперь всю жизнь раздает интервью)

asassin   10.11.2013 13:28    
Ничего не выиграл 3 года тренером? Мда.. Почитай лучше

lin8773   10.11.2013 17:31    
Забыл добавить, что на клубном уровне. И имел в виду, что он дает интервью и описание матча так посредственно, что любой другой любитель футбола может охарактеризовать намного интереснее и продуктивнее. Бышовец говорит очевидные вещи.

v1king.fanat.ru   10.11.2013 14:31    
При всей моей не любви к Бышовцу, я не отрицаю, что он много гже трениовал и добивался "кое-чего" в своей тренерской карьере. Советую почитать про его олимпийскую сборную.

bratanchik   10.11.2013 14:37    
Бышовец тут 100 раз прав..наши парни еще не привыкли играть на победу несмотря на сопреника...да так наверное могут всего 3-4 команды в Европе..все теряют очки..кстати очень много наших болельщиков ничем не лучше наших игроков,отдают победу нашим парням еще до игры..уверен на 100 процентов,что играй они вместо наших футболистов,что точно также недооценили бы и проиграли..психология победителей очень сложный момент...ну и Станиславыч иногда тоже почевает на лаврах...я уже писал свое мнение,что чем больше вариантов игры он разработает и долнесет до игроков во время перерыва да и вообще во время тренировочной работы,тем у нас дела будут лучше...если Томь нас научилась читать,то смогут и другие ,нужно увеличивать вариативность игры в атаке..если не идут забросы чаще бить издали,влючать фланги...ну и надеюсь нужного игрока на лево преобретут...приоритет нужен тем игрокам,кто может быстро стартовать с места и взрываться...тот же Самедов и Майкон не могут так играть..когда идет скоростная атка-они короли,как только мы встаем,то все...вобщем,быстрый выход из обороны в атаку Станиславыч поставил,зимой нужно заняться позиционнным нападением

COMRADE88   10.11.2013 15:31    
Если за такое столкновение дают желтую карточку, то с чего мясного сегодня пожалели при "игровом" моменте пощадили??? Хотя нарушение там было на лицо. Умышленное. Все равно свинина на третьем остается!!! И Хрюшаков может не радоваться забитому мячу. Не поможет

KRSNALOKO   10.11.2013 19:49    
Недооценили, это точно, ибо недооцененному противнику не дадут возможности забитьгол на первых минутах... Да и Кучук мне кажется возгордился победой над Спамом и вторым местом за первый круг. Скромнее надо быть...Чемпионами становятся в играх с заведомым аутсайдером, а не в играх между собой трех,четырех команд! Мляя...никакого преимущества перед вторым кругом...Конкуренты уже дышат в затылок и мне тревожно...Хотя...Не стоит делать завышенных ожиданий,может в европе и окажемся после оканчания чемпа...

Bispo   11.11.2013 21:55    
Меня сильно удивил состав команды на игру, в частности, отсутствие в стартовом составе (Мбарка) Буссуфа

удивило не отсутсвие Буссуфа, а выход на его позицию Кайседо, уж лучше бы как в прошлый раз Оздоева выпустил

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна