Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 155
+145
-1 10

Самедов поучаствовал в победе над Израилем, сделав голевой пас

Поузащитник сборной России Александр Самедов провел все 90 минут за нашу команду в игре отборочного турнира ЧМ-2014 против Израиля (3:1). На счету игрока "Локо" голевая передача на Александра Кокорина в начале второго тайма.

Комментарии: 23    Denny   Опубликовано 10.09.2013 17:57   Просмотров 4109    В закладки    URL     Печать

kirill-loko   10.09.2013 17:59
Отлично, давно пора было менять Быстрова и не мучать Сашу на левом фланге.

EURO 2012   10.09.2013 18:01
Удачи Саше и нашим)

kirill-loko   10.09.2013 18:03
И кстати РФС перед Люксембургом также постил основу первым и указал там Глушакова.. Так что еще не факт)

wowan   10.09.2013 18:03
Удачи сборной и Александру!

NIK LOKO   10.09.2013 18:25
Здорово. Давай Санек покажи хорошую игру.

Schnell   10.09.2013 20:16
Ппц как же Самедов с Кучуком прибавил. В первом тайме был самым заметным. Да и во втором голевую отдал. Замечудненько.

mikola31   10.09.2013 21:03
Я бы не сказал что Саня с Кучуком прибавил, несколько игр в этом сезоне честно говоря провел средненько, но сегодня молодец!

Tmb68rus   10.09.2013 20:25
Честно, ничего особенного в Кокорине не вижу. Но сами все видим, может забить человек

Marty_McFly   10.09.2013 20:46
Думается, Самедов в воскресенье не сыграет с первых минут.)

oletch   10.09.2013 21:04
Отличную передачу выкатил Саша, как на блюдечке приподнёс.

Marty_McFly   10.09.2013 21:29
Ну не сказать, что прямо голевая передача. Тот же Кержаков 9 из 10 таких не забил бы.) А Кокорин просто удачно попал.)

scofield   10.09.2013 22:12
Глушаков хорош. Вполне мог стать нашим Диарра. Пас + вроде уверенно на позиции опорника играет. Жаль, что как-то он сдувался, хотя может играл не на своём месте

Schnell   10.09.2013 23:13
Я до сих пор помню, как Дношаков мяч на своей половине поля терял, когда пытался начать атаку. Бежит с мячом от своей штрафной... Бежит... Бежит... А мяча то уже и нет у Дениски - отняли.

Так что под прессингом он просто беспомощен. Израиль стоял всей командой на своей половине - вот и весь секрет успеха.

Torz   12.09.2013 23:00