Рейтинг: +416 | Автор: wm_parovoz | Записей: 24 | Участников: 4 | Правила | RSS

С домашек отчёты не пишут, но тут просто не могу не написать.

Последние дни были очень тяжёлыми из-за событий под Ярославлем. Днём узнаю, что ХК "Локо" не будет играть в этом сезоне. На год (надеюсь только на этот) клуб умер.
Погода стоит отвратная. Кроссы разваливаются на глазах. Ещё до того, как зашёл на сектор успеваю вымокнуть.
Вешаем баннер "Вечная память братьям железнодорожникам. Скорбим..." Другие баннеры в этот день ни к чему.
До матча ещё полчаса, а дождь начинает хлестать изо всех сил. Все поднимаются наверх под крышу. Но проклятая вода подмывает скотч и баннер начинает слетать. Возвращаемся...
Вода стекает по лицу. Куртка промокает на сквозь. Держим.
Начинается матч с минуты молчания. Пытаемся зажечь свечи. Они загораются и тут же гаснут. Ливень не прекращается ни на минуту.
Первые десять минут тишины. Молча смотрим на игру. По лицу стекает вода. Слёз уже не осталось за последние 3 дня. Теперь, кажется, погибших оплакивает сама природа.
"Зенит" забивает. На душе становится совсем скверно. Но по истечении 10 минут вслед за бомжами начинаем шизить. Чтобы держать баннер, ставим ноги на самый край сектора к стеклу. Но то и дело взад-вперёд снуёт мент и требует убрать ноги. Зенит забивает снова. У барабана лопается мембрана. Шиза затихает. Кажется, хуже уже некуда. Так и есть. Может быть только лучше.
К концу первого тайма farengiet приносит новый барабан, а игроки "Локо" начинают находить свою игру. Перерыв 15 минут.
Второй тайм по эмоциям совершенно отличается. С первых минут забивает Обинна. Появляется маленькая надежда на победу. Ну а дальше всё уже развивается с бешеной скоростью. Второй гол, третий. Дождь льёт так же сильно, но его никто не замечает. 4-2! Победа! Над чемпионом страны! Спасибо, парни!

ЦСКА слетает от "Динамо" 4-0. А "Рубин" проигрывает в гостях "Краснодару" 3-1! "Локомотив" временно выходит на 4-ое место. И ему есть, что показать в Европе!

Комментарии: 7    wm_parovoz   Опубликовано 10.09.2011 21:28   Просмотров 3618    В закладки    URL     Печать