Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 160
+160
-1 0

Виктор Обинна: "Это была хорошая, хоть и сложная игра"

После волевой победы над "Зенитом" в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги (4:2) полузащитник "Локомотива" Виктор Обинна, забивший первый гол своей команды, отдал должное сопернику, но отметил, что его команда после перерыва проделала хорошую работу, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Это была хорошая игра, хоть и сложная. Играть против действующего чемпиона всегда непросто. "Зенит" - хорошая команда с хорошим тренером, показывающая отличный футбол. В первом тайме мы немного потеряли концентрацию и пропустили два гола, но после перерыва вышли с совсем другим настроением и смогли отыграться. Думаю, что сегодня мы проделали великолепную работу и заслуженно победили, - сказал Обинна.

- Что скажете о своем забитом мяче?

- На мой взгляд, это был хороший гол! (улыбается).

Комментарии: 27    Denny   Опубликовано 10.09.2011 20:04   Просмотров 3276    В закладки    URL     Печать