Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 169
+169
-1 0

"Локомотив" выиграл у "Зенита" впервые с 2007 года

"Локомотив" прервал серию неудачных матчей с "Зенитом", обыграв петербургский клуб в рамках 23-го тура чемпионата России со счётом 4:2.

Железнодорожники не могли обыграть питерцев семь матчей подряд, последняя до сегодняшнего дня победа москвичей была датирована 7 октября 2007 года.

Стоит также отметить, что "Локомотив" прервал серию "Зенита" без поражений в рамках Премьер-Лиги, которая насчитывала 12 матчей.

Комментарии: 24    EURO2012   Опубликовано 10.09.2011 18:43   Просмотров 2886    В закладки    URL     Печать