Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 45
+44
-1 1

Поставь оценку каждому россиянину за матч с Уэльсом!

Sportbox.ru предлагает посетителям портала оценить по семибалльной системе игру всех футболистов сборной России, которая в среду в Кардиффе переиграла команду Уэльса со счетом 3:1.

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

Оценивая вклад конкретного игрока в итоговый результат сборной России в матче с лихтенштейнцами, мы предлагаем вам руководствоваться следующей системой оценок:

1 балл - к игре не готов
Без оценки - для игроков, которые провели на поле менее 10 минут и ничем не успели отличиться

Таким образом каждый ваш голос имеет "цену" - от одного до семи баллов. Сумма этих баллов, поделенная на число проголосовавших ("без оценки" здесь не учитывается), даст среднюю оценку футболиста по итогам матча. Оценка будет округляться до сотых балла, например, 5,32.

Игрок сборной, который получит самую высокую среднюю оценку в этом матче, станет его лучшим игроком по версии посетителей портала Sportbox.ru.

Каждый посетитель сможет проголосовать только ОДИН раз!

Голосование завершится в четверг 10 сентября в 21:00 по московскому времени!

Комментарии: 14    ObSiX   Опубликовано 10.09.2009 01:26   Просмотров 2608    В закладки    URL     Печать