Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+59
-1 1

Обыграли старейших

«Казанка» в матче 4-го тура ПФЛ обыграла дома подмосковное «Знамя Труда».

После матча в Коломне Денис Клюев выпустил в стартовом составе Максима Чиканчи, место Миронова занял Вульфов.

С первых минут красно-чёрные завладели инициативой, что, однако, не позволило первыми открыть счёт – это сделали гости, забив на 16-й минуте красивый гол со штрафного.

После этого «Знамя Труда» село в оборону и всячески сопротивлялось подходам «Казанки» к своим воротам. Очень активен был Роман Тугарев: на его счету потенциальная голевая передача и несколько забитых мячей. Увы, но в первом тайме забить красно-чёрным не удалось.

На второй тайм парни Дениса Клюева вышли невероятно заряженными – на 49-й минуте стопроцентный момент имел Даниил Куликов, но мяч после его удара из штрафной пролетел в сантиметрах от штанги ворот «Знамени Труда».

Восьмью минутами позднее на поле вышли Александр Долгов и Геворк Саркисян, которые добавили мощи атаке.

Самое интересное произошло позднее: на 65-й минуте «Казанка» получила право на очередной угловой, Куликов скинул в центр на Тугарева – пас Ромы прошёл оборону «Знамени» как нож сквозь масло, и Станислав Магкеев, который видел движения Тугарева, принял единственное верное решение – пробить – 1:1!

После розыгрыша мяча в центре поля Тугарев обманул игрока «Знамени Труда», вместе с Никитой Дорофеевым организовал атаку два-в-два, а после пробил метров с 20 – и точно в левый угол, 2:1!

После такой ударной минуты красно-чёрные побежали забивать третий, но ореховцы не опустили руки и не только грамотно оборонялись, но и пытались огрызаться немногочисленными атаками. К счастью, счёт на табло остался прежним – «Казанка» одержала первую домашнюю победу в этом сезоне!

Следующий матч в Первенстве ПФЛ красно-чёрные проведут в гостях с «Муромом» 17 августа.

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 10.08.2018 21:28   Просмотров 2044    В закладки    URL     Печать