Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 49
+48
-1 1

Невероятная встреча «Локо» с болельщиками. Такого наш футбол ещё не видел



Невероятная встреча «Локо» с болельщиками. Такого наш футбол ещё не видел

«Локомотив» провёл встречу с болельщиками, которая войдёт в историю клуба.

Вратарь Гилерме заявил, что не видит со стороны клуба должной заинтересованности в продлении контракта. Болельщики предъявили руководству претензии за повышение цен на абонементы, а гендиректор Кикнадзе заявил о планах судиться с бывшим футболистом!

Подробный репортаж с этой встречи ещё впереди, а пока главные факты.

Факт первый. Встреча продолжалась более 5 часов
Запуск болельщиков начался с 19 часов. Встреча начиналась с матча команды с болельщиками. Та игра завершилась со счётом 4:0 в пользу «Локомотива» (её, кстати, судил Сухина). Затем были представлены новички. И только потом началось общение, которое завершилось уже за полночь. Весь огонь был там.

Факт второй. Гилерме раскритиковал руководство, Кикнадзе в ответ раскрыл суммы
Вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме выразил недовольство тем, как проходят переговоры о продлении контракта, который истекает 31 декабря 2019 года.

«Хочу закончить карьеру в „Локомотиве“, но не всё зависит от меня, к сожалению. Я считаю, что клуб должен прилагать усилия для человека, который играет за команду 12 лет. На данный момент я этого не вижу, как не видел и с Дмитрием Тарасовым. Он играл здесь почти 10 лет, но отношение к нему было неприятным», — сказал вратарь.

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал это так.

«Мы не готовы повторить предложение Гилерме от одного московского клуба. У него контракт до 31 декабря, но они просят отпустить его сейчас. Скорее всего, он останется до того срока, а потом уйдёт.

За те же деньги я в Европе могу взять хорошего вратаря. В нашей ситуации мы не можем платить такие деньги за верность. Предложили 1,9 млн и один плюс один по срокам, но то предложение повторить не можем».

Руководитель «железнодорожников» не только обозначил предложенную зарплату, но и фактически подтвердил интерес к вратарю со стороны «Спартака».

Факт третий. У «Локомотива» осталось 3 миллиона на трансферы
Также — что редкость для подобных встреч — Кикнадзе раскрыл сумму, которая у «Локомотива» осталась на трансферы этим летом.

«В это трансферное окно 90% информации было фейковой. Не хочу разговаривать про трансферы, потому что окно открыто и есть закрытые вещи. У нас очень маленький бюджет. Больше семи миллионов в это трансферное окно потрачено не будет. У нас осталась трёшка. Не исключаю, что до конца недели она будет пристроена», — сказал гендиректор «Локо».

Новичками «Локо» в это межсезонье стали Дмитрий Живоглядов (1,5 млн евро) и Мурило (2,5 млн).

Факт четвёртый. Кикнадзе потроллил Сёмина и привёл в пример Зидана и Гвардиолу
Кстати, о Мурило. Все помнят историю, когда Юрий Сёмин сказал, что не знает, кто такой Мурило — новичок «Локомотива».

«Верю, что мы сможем за 2-3 года продать Мурило за несравненно большие деньги. Я в этом не сомневаюсь, — сказал Кикнадзе. — А по поводу того, что Сёмин его не знал… Кто такой Мурило, знает и Зидан, и Гвардиола. Он игрок заметный".

Ранее Кикнадзе выразил уверенность, что Мурило обладает достаточным потенциалом для скорого попадания в сборную Бразилии

Факт пятый. Тарасову грозят судом из-за операции
«Что касается Димы Тарасова, то о том, что он покинет наш клуб, сообщил ему я, — снова слова Кикнадзе. — Он был в это время в отпуске. Потом он попросил лечение в клинике, где оперировался Боря Ротенберг.

Дима подумал, что ответ клубного врача со словом «хорошо» на его смс о том, что он будет оперироваться, — это согласование с медицинским штабом. Мы так не считаем. Поэтому он оперировался за свои деньги. Думаю, у нас с Тарасовым может дойти до суда.

Напомним, сам футболист назвал расставание с клубом «неприятным». Стало известно также, что он за собственные деньги лечится после травмы.

А ещё Кикнадзе на встрече с болельщиками объяснил, почему клуб поднял цены на абонементы. Эта тема широко обсуждается в межсезонье. И стала одним из поводом для того, что болельщики молчали часть матча за Суперкубок с «Зенитом».

«Тяжёлый вопрос. Считаю, мы предприняли серьёзный шаг с точки зрения повышения эффективности работы клуба. Наша ошибка — надо было заранее представить и разъяснить свою абонементную программу».



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/article-3799831-chto-govorili-na-vstreche-lokomotiva-s-bolelschikami-video.html


 Комментарии: 31    wellaut   Опубликовано 10.07.2019 09:50   Просмотров 3405    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

spectr89   10.07.2019 11:21    
Верните Геркуса

Pal Pot   10.07.2019 11:25    
Фото огонь!

Semen Danilov   10.07.2019 11:37    
Зачем вы коменты удаляете ребят?

wellaut   10.07.2019 11:41    
Произошла накладка с фото в одном комментарии, неудобно смотреть в телефоне, администраторы запись откорректировали.

BreakingBenjamin   10.07.2019 11:44    
К смене руководства не перестал относиться негативно. Но после этой встречи, появилась надежда, что новый директор может быть не так уж плох. У него есть время, и видно что безразличия человек явно не испытывает. По всем изложенным фактам минимум вопросов. Так и надо. Ответы не предполагают двусмысленных толкований. Легкая словесная пикировка с Семиным вообще разулыбала.

wellaut   10.07.2019 12:18    
Вы оптимист. Но всегда есть две стороны:
Факт первый: пять часов на встречу это и примечательно и замечательно;
Факт второй: публичный конфликт между Гилерме и клубом, хорошо что наконец-то все высказались, но очень плохо для имиджа клуба, что за семь месяцев не договорились. Этот факт только усугубляет внутри командные взаимоотношения;
Факт третий: озвучен остаток средств на трансферы. Сколько Кикнадзе и Мещерякова говорилось, что трансферы любят-любят тишину, и вдруг пожалуйста. Уж лучше гнуть свою линию до конца с молчанками, чем ни с того ни с сего начинать со выбросами баловаться;
Факт четвертый: троллинг Семина. Можно все списать на шутку, но ситуация больше похожа на реальный конфликт двух руководителей. Для клуба ничего хорошего в этом нет;
Факт пятый: расставание с Тарасовым. Кто прав, кто виноват уже не важно. Важно, что очередная некрасивая история на всеобщем обозрении. И снова для клуба ничего хорошего нет.
И вишенка на торте с извинениями по абонементной программе - ошибку лучше поздно признать, чем никогда. Только это ещё один штрих к складывающемуся неприятному имиджу Локомотива от Кикнадзе.
Неприятному, скандальному, непоследовательному.
Вот так я вижу эту встречу.

grigson   10.07.2019 13:06    
Слова "Факт" и "похожа" в одном абзаце - оксюморон. Вы оперируете своими предположениями, а не фактами, на факты посмотрим по течению сезона. Пока факт - встреча состоялась, от ответов руководство не уходило.

wellaut   10.07.2019 13:19    
Слово "Факт" использую исключительно в контексте статьи. Можете смело заменить его на "пункт".
Но скажите, в чем вы видите нестыковки?
Все перечисленное по пунктам было на встрече? Было. Это факт? Факт.
И да, я высказываю свои предположения как эти факты отразятся на клубе. По моему мнению.

angerfist-s-chempa   10.07.2019 15:56    
А что за троллинг Сёмина был?

mummitroll   10.07.2019 17:56    
с другой стороны возможно столь жесткая позиция руководства охладить пыл многих, кто хочет использовать локо как кормушку.

Санта   10.07.2019 11:54    
Главное, чтобы слова Кикназде с делом не разошлись

Алексей Орешкин   10.07.2019 12:01    
пишешь ответ на комментарий, а его удалили... и остальные 5 комментов удалили. втф?

karovan73   10.07.2019 12:02    
А что за херня творится на сайте??? Почему удалили мой коммент??? Аха-ха-ха, вот это да! Крылов здесь рулит что ли???

serlok   10.07.2019 12:26    
Удалена была вся статья полностью, вместе с комментами. И оформлена по-новой. Не надо пихать в комментарии вирусные фотки не пойми откуда.

Maikl FCLM   10.07.2019 13:15    
Не знаю, может это из моего скриншота, перезапустили статью. Но я просто хотел показать, что никто ничего не удалял, да бы не было разговоров. Все есть на сайте, с ютуба видимо из-за авторских прав заблокировали.

TCH   10.07.2019 12:32    
Мужской разговор

BOSIS1974   10.07.2019 12:46    
Не знаю...
Мне его слова понравились больше, чем заигрывания с болельщиками одним известным маркетологом.
Понятно что он не раскрыл всех карт, но он и не обязан этого делать. Хотя, судя по некоторым вопросам с трибун, люди считают что перед ними должны держать ответ как перед акционерами... Детсад...

Samburskiy   10.07.2019 16:51    
Да, должны.

BOSIS1974   10.07.2019 17:27    
Они тебе ничего не должны!
Откуда вы такие берётесь?!

107637726   10.07.2019 12:53    
Больше 7 млн потрачено не будет? При том, что мы гарантировано уже заработали на предстоящей ЛЧ больше 15.
Блин, да при смо больше тратили, чтоб ей там искалось. И ни о какой ЛЧ не думали.
За "трешку" мы точно нападающего хорошего не найдем

Алексей Орешкин   10.07.2019 13:11    
так поэтому после СМО и долги... не по средствам жили

wellaut   10.07.2019 13:52    
С долгами ещё Геркус рассчитался.
Про бюджет неоднократно говорили, что есть общий, нет отдельно трансферного и какого-то ещё. И Мещеряков говорил, что если будут достойные варианты на рынке - деньги найдут.
Поэтому "трёшка" в остатке - скорее некий маркетинговый ход, чем правдивая информация.

lin8773   10.07.2019 13:53    
После вчерашнего интервью скорее верю Кинкадзе, говорил почти все правильно. Но поднять цены на абонементы, доход от которых составляет 1/3 от годовой зп Тарасова - это странно. Да и вопросы были какие-то недалёкие. Если и оптимизировать расходы, то только там где они в большей степени представлены - зп игроков. Будет большой ошибкой подписание Фернандеша и Тарасова. Как раз на этих позициях и нужно искать перспективных игроков, которых затем можно выгодно продать.

Mighty_Joe   10.07.2019 14:58    
И кого ты предлагаешь найти за 3 ляма на замену Фернандешу? Да так, чтобы и моложе, и играл лучше. По-моему, это невозможно, а брать очередного Ибричича за такие деньги не имеет смысла.

Mighty_Joe   10.07.2019 14:55    
Честно говоря, про "трешку" звучит очень странно... Вполне возможно, что это осознанный вброс для агентов, которые хотят выбить как можно больше денег из клуба.

svelti   10.07.2019 16:41    
Почему то все здесь забывают, что мы по факту в это ТО еще и Крыховяка за очень немалые деньги взяли.

Semen Danilov   10.07.2019 15:06    
Скажу так, встречу надо смотреть целиком.
https://vk.com/video-30651595_456241215
Вот вам ссылка.
Пока читал "куски" - ничего не понимал. Посмотрел - понял позицию Кикнадзе.
Честно. По взрослому.
Помогу чем могу.

Plodonway   10.07.2019 18:12    
Вся невероятность этой встречи лишь в ее длительности. А почему она получилась настолько длительной?? Да потому что тот же кикнадзе умудрился так науправлять клубом, что вопросов и нареканий собралось столько, что за 5 часов так и не удалось толком разобрать...большое количество вопросов так и не получили конкретных ответов, да и не заданных вопросов еще уйма.

IvanCorpse   11.07.2019 20:19    
А почему она получилась настолько длительной?? Да потому что задающие вопросы хотели не столько вопрос задать, сколько выпендриться. Кикнадзе сразу сказал, что ответит на все вопросы после команды, но нет же, как бараны лезут с вопросами сейчас. Один влез, ему говорят, что после, нет перебивает, орёт. Следующий "умник" туда же. И снова и снова, даже так всеми любимого и уважаемого Палыча проигнорили.

А почему она получилась настолько длительной?? Да потому что мозгов задать вопрос не хватало у большей части вопрошающих. Абонементная программа особняком просто, сбился со счёта, сколько раз поднимали тему, хотя после первого ответа был дан исчерпывающий ответ, была признана ошибка, что плохо проинформировали, не объяснили, что в будущем изменения возможно, всё будет зависеть от итогов реализации и работы текущей программы. Но зачем же ответы слушать? Лучше давайте ещё раз поорём про абонементы, потрясём пачкой абонементов прошлых лет.

вопросов и нареканий собралось столько сколько? я три дня смотрел трансляцию и охреневал просто от неуважения болельщиков банально самим к себе, по двадцать раз одно и то же, при подходе к микрофону обязательно надо расхвалить себя, сколько лет болею, блабла, а вопроса-то и нет...

Вообще после встречи отношение к Кикнадзе особо и не изменилось. Да и по сравнению с Геркусом в плане направления развития то же самое. Нужно зарабатывать. Нужно продавать игроков. Вот только Геркусу не давали этого делать (особенно в части продажи игроков), посмотрим что позволят Кикнадзе

Aleksandr671   10.07.2019 18:24    
Дааааа,не везёт Локо с гендиректоррами,хотя Геркус по сипатичней был э т о г о .

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна