Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 107
+106
-1 1

Баринов забил испанцам (видео)

Юношеская сборная России в матче 2-го тура Евро-U19 одержала волевую победу над испанцами 3:1. Счет в матче сравнял Дмитрий Баринов, вонзив мяч в девятку ворот после голевого паса Сергея Макарова. Еще два гола россиян на счету Гасилина и Шейдаева. К слову, другой железнодорожник, Рифат Жемалетдинов, вышел на замену в добавленное к матчу время.

Комментарии: 28    Tmb68rus   Опубликовано 10.07.2015 19:43   Просмотров 5813    В закладки    URL     Печать

Tim   10.07.2015 19:46
Укрыл корпусом, вошёл в штрафную и вогнал в ближнюю девять со всей силы. Очень крутой гол

selso99   10.07.2015 19:46
Никуда без локомотивцев!)

НЕОЛОК   10.07.2015 19:48
Видится что Баринов перерос этот возраст и физически и по игре. Очень прилично выглядит...молодец.

Руслан Захаров   10.07.2015 20:57
Наши красавцы. Ни в чем не уступили Испанцам.
А вот судья - настоящая тварь. Придумал удаление, добавил 6(шесть!!!) минут, хотя остановок то и не было. А зачем? не понятно.

Tmb68rus   10.07.2015 20:35
Первый раз вижу, чтобы за такой жест давали желтую. Тем более, если это для игрока вторая, зачем?

Marty_McFly   10.07.2015 20:52
Потому что политика.

Bibigon   10.07.2015 20:59
Потому что паранойя. Пацан выпрашивает желтую и что-то кричит судье, это к санкциям.

Marty_McFly   10.07.2015 21:02
Футболисты это делают по нескольку раз за матч. Вот когда судья ВСЕХ удалит, тогда я может быть и поверю. 6 минут добавленных тоже нормально?

aral   10.07.2015 22:02
В истории Локо был случай,когда Олегу Саматову дали прямую красную карточку за то,что он пробил штрафной до свистка.Правда,он попал в судью.

cody   10.07.2015 20:53
Но кого это интересует,если у нас есть Шешуков

НЕОЛОК   10.07.2015 20:58
Тебе это совсем не интересно? Плохо дело...

cody   10.07.2015 21:33
Я надеюсь,что ты сейчас пошутил.Думаю,понять такой жирный сарказм было не сложно.

Руслан Захаров   10.07.2015 21:01
Парень за свою карьеру уже больше Шешукова забил наверное)
Если учитывать матчи сборных и дублей.

loko_94   10.07.2015 21:06
до гола, было продолжение матча с Голландцами, после совсем другая игра. этот гол перевернул игру. теперь надо выигрывать у Немцев!

Бразильский Негр   10.07.2015 22:13
А видос то где?

a-sh   10.07.2015 22:45
в вк по запросу: Баринов Испания
по запросу: россия Испания 10.07.2015 - будет обзор матча

dober   10.07.2015 23:59

Парни молодцы. Вопрос где действующий тренер сборной, которому заплатили за весь 2015 год?!

caipekc   11.07.2015 01:17
Классный гол. Парни молодцы, надеюсь Баринов в этом сезоне получит пару шансов в Локо, и не по паре минут в конце матча.

wowan   11.07.2015 02:34
Молодежь у нас ничуть не хуже испанцев. Только потом все куда-то теряются, в отличие от тех же испанцев.

Tau   11.07.2015 09:42