Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57608 | Автор: arov | Записей: 33085 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 100
+87
-1 13

Дмитрий Тарасов: «К матчу с «Анжи» подойдем в хорошей форме»



Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в преддверии старта сезона ответил на вопросы официального сайта.

- Сейчас, по прошествии словенского сбора, уже можешь сказать, что нового привнес в тренировочный процесс Леонид Кучук?

- Конечно же, все тренеры отличаются друг от друга. Все у нас новое: конкретные упражнения, да и в целом тренировочный процесс. Несмотря на эту новизну, мы все остаемся профессионалами, умеем играть в футбол и выполнять требования наставника. Чего он от нас, собственно, и ждет.

- Не единожды приходилось слышать, что Леонид Станиславович много внимания уделяет тактике.

- Мое главное впечатление от работы с Кучуком – это то, что у него все в меру. Есть и тактика, которой достаточно, но не перебор, и чистая теория – все это в равной степени совмещено с тренировками. Работать очень комфортно.

- А что скажешь о дисциплине внутри команды? Леонид Кучук сам говорил, что уделяет ей особенное внимание.

- Действительно, это заметно. На сборе в Словении было несколько моментов, касающихся дисциплины, которые он сразу пресекал и давал понять, что здесь он главный и он все решает. И я с этим абсолютно согласен: в любой команде должна быть жесткая дисциплина.

- Как себя проявили новички команды Тарас Михалик и Сергей Ткачев?

- Думаю, можно отметить всю команду – на сборе все работали очень хорошо. Это было видно и по тренировкам, и по контрольным матчам. Не хочу выделять кого-то в отдельности, но новые ребята хорошо влились в коллектив, у них не возникло никаких проблем с адаптацией, и сейчас они, уверен, чувствуют себя полноценными игроками «Локомотива».

- Насколько вообще продуктивными, на твой взгляд, получились сборы?

- Это скорее вопрос к тренерам, поскольку они составляли план занятий в Словении, а мы его только выполняли. План все ребята выполнили на 100 процентов, а какой результат из этого получится, увидим в ходе сезона.

- Ты чувствуешь себя готовым к сезону? На сколько процентов?

- Процентов на 80 я сейчас готов, как и вся команда. Еще процентов 10 мы доберем за оставшуюся до старта сезона неделю, а там уже войдем в ритм. Никаких особых проблем с «физикой» в последней игре с «Металлистом» никто не испытывал – была совсем небольшая усталость, но к матчу с «Анжи» мы подойдем свежими, в хорошей физической форме.

- Болельщики «Локомотива» ждут нового сезона с оптимизмом. А какие ощущения у тебя за четыре дня до матча с «Анжи»?

- Раз уж вы сказали о болельщиках, хочу обратиться к ним. В последнее время, судя по их записям на разных форумах и сайтах, они уже вообще ничего хорошего не ждут от игроков. Поэтому хотел бы попросить их не оскорблять ребят и, наоборот, как можно сильнее поддерживать команду. Даже если какие-то отдельные футболисты болельщикам не нравятся, это не значит, что их нужно оскорблять. Все это не очень приятно.

Считаю, что фанаты должны болеть и переживать за команду, а мы, со своей стороны, будем делать все от нас зависящее, чтобы «Локомотив» добивался хороших результатов. Понятно, что после прошедшего сезона есть много недовольных, но, поверьте, мы и сами недовольны собой и намерены исправить ситуацию.

- Последний для «Локо» выезд в Махачкалу был всего полтора месяца назад. Можно ли сравнить ожидания от двух этих матчей: майского и предстоящего июльского?

- Сейчас я очень жду матч с «Анжи». Это начало нового сезона, тогда как в мае мы все прекрасно понимали, что это концовка чемпионата, который сложился для нас неудачно. Хорошо, что мы возвращаемся в Махачкалу так скоро, ведь начало сезона – это всегда новый шанс, который к тому же так быстро нам дается. Чем быстрее мы начнем новый чемпионат, тем быстрее забудем прошлый сезон.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=20999


 Комментарии: 21    maku_mazan   Опубликовано 10.07.2013 23:27   Просмотров 3055    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sfincs911   10.07.2013 23:32    
ребят, главное сыграйте достойно....пусть может не победа, пусть ничья, но чтоб с душой, чтоб было видно что всем без исключения обидно за прошлый сезон!

Torz   10.07.2013 23:35    
между прочим шансы в этой игре у нас есть всё же, у них не сыграют Жирков, Ещенко, Кокорин

demonlevin   10.07.2013 23:42    
о шансах в первом туре рассуждать глупо. Все после отдыха. В ритм никто не вошел еще. Шансы 50 на 50.

Torz   10.07.2013 23:48    
просто тут некоторые уже лапки сложили

demonlevin   11.07.2013 00:22    
ну а что, проиграем - полезут комменты "Ну я же говорил, Смородская сосай лалка" и подобные школярные изыски))
а выиграем - ну выиграли же) кому какое дело будет, что и кто говорил перед матчем. ВСЕ ЗА КОМАНДУ,СЕЗОН ПРОБЬЮ, ЛОКО ЧЕМПИК и тд)))

arov   11.07.2013 00:10    
Считаю, что игроки должны болеть и переживать за команду, а мы, со своей стороны, будем делать все от нас зависящее, чтобы «Локомотив» добивался хороших результатов.

220volt   11.07.2013 01:09    
Как же хочется разорвать этот замкнутый круг

sedoy-35   11.07.2013 01:43    
Вот у Лобановского бы Тарасов интервью не дал,просто бы сидел на базе и какал кровью. Правда потом имел бы шанс как Беланов иметь "Золотой мяч", но тарасову это не грозит.Как и не грозит Локо в этом сезоне что то "блестящее"

oletch   11.07.2013 12:21    
+100
"Птица говорун" - не более того.

vasilev   11.07.2013 19:25    
Это интервью с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. Они в преддверии стартующего сезона брали интервью у игроков команды. Кстати, не только у него одного. Так, что не умничай тут.

slawa   11.07.2013 06:41    
Один из немногих кто в том сезоне играл стиснув зубы за команду, за честь. Считаю, что к нему нужно проявлять больше уважения со стороны болельщиков. Не обзывать его по всякоу. Кучук уверен раскроет его с новой стороны и думаю он достоин быть если не капитаном, то одним из вице капитанов. Пускай ему где не хватает мастерства, но он бьется до конца и не ходит улыбаясь по полю когда команда проебывает, а видно, что переживает и бьется дабы исправить ситуацию.

human   11.07.2013 07:51    
вот абсолютно согласен. Может технически он не самый сильный игрок, но свою работу выполнял с желанием, боролся до конца. И иногда, видя, что те кто должен, не способны вести игру - очень неплохо обострял, и брал функции координатора на себя. Если в целом звания капитана заслуживает больше всех Гиля, то из полевых рвение, волю и лидерские качества проявляли Тарасов и Самедыч.

Fantomass   11.07.2013 09:41    
одного желания чтобы стать хорошим игроком часто бывает мало. А то что он борется, бьется, так он больше так то ничего и не умеет, если бы еще и этого не делал, то и не футболистом он был бы вовсе.
И когда в борьбе, подкате выцарапывает мяч, а потом просто не может дать точный пас партнеру и прилетает атака на свои ворота, тут уже все.
Когда Тарасов оказывается возле чужой штрафной, он в лучшем случае торомозит атаку, в худшем он просто не может обработать мяч.

Тарасов просто очень не высокого уровня игрок, отсюда все проблемы.

human   11.07.2013 10:04    
думаю Вам стоит пересмотреть матчи прошлого сезона. В атаке иногда Тарасов действовал более конструктивно чем кто-либо иной

vasilev   11.07.2013 19:35    
У него в прошлом сезоне 3 забитых гола (1 за молодежку) и две голевые передачи. Помимо этого не раз забивались голы при его непосредственном участии. Или просто у чужих ворот возникали опасные моменты, в результате чего мяч мог бы быть забит. Пример - игра с Краснодаром, Тереком и Зенитом, Спартаком соответственно.

Уралец   11.07.2013 07:27    
"мы все остаемся профессионалами, умеем играть в футбол и выполнять требования наставника" - Скажи это Биличу)))

nurofen   11.07.2013 09:15    
А вот хочу что бы команда показала ИГРУ. Пусть даже потеряем 3 очка - но что бы была игра. Что бы была видна мысль и желание. Что бы никто не мог сказать что Анжи победила (если вдруг победит) на классе или в пол силы или еще как-то...

Ребята, ПОМНИТЕ, у вас один шанс, 14.07.2013.
Другого шанса уже не будет...
Ждем красивую игру и 3 очка в копилке ЛОКО

gregloko97   11.07.2013 09:48    
мы все остаемся профессионалами, умеем играть в футбол и выполнять требования наставника
Дима, в этом появились определенные сомнения по итогам прошлого сезона)

Bispo   11.07.2013 16:23    
Что-то Тарасова много становится

fa1   12.07.2013 01:08    
в капитаны метит

loko228   11.07.2013 19:06    
набор банальных фраз... давайте уже играйте,а то всё пиздить и можете

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна