Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 52
-136
-1 188

Сычёв покинет "Локомотив"?

"Локомотив", возможно, не будет возвращать из аренды нападающего Дмитрия Сычёва и собирается расстаться с игроком, информирует твиттер журнала "Паровоз".

- Дима Сычев видимо перейдет в "Волгу"! В нашем клубе ему прямым текстом сказали что он не нужен, - пишет источник.


Нравится









 Комментарии: 66    Denny   Опубликовано 10.07.2013 22:50   Просмотров 6194    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

maestro.izh   10.07.2013 22:55    
охуели :(

Saviola   10.07.2013 23:32    
А что охуели-то? Диме конечно большое спасибо за все, что он сделал для клуба, за свою блестящую в прошлом игру за наш клуб, за красивые голы и море положительных эмоций. Но сейчас он к сожалению уже просто не играет. Так какого "хуя" его держать на лавке!? Да и его это "нихуя" не устроит, я думаю.

sedoy-35   11.07.2013 00:34    
А теперь скажи ка умник,чем оставшиеся в списке НАПАДАЮЩИЕ лучше Сыча?И на лавке его держал горемыка Билич, и если новый тренер даже не видя игрока на треньке считает его не нужным , то тренер такой же отстойный как и прежний.И я снова убеждаюсь что руководство НЕСПОСОБНО вести дела в клубе.

EmAndr   11.07.2013 00:58    
Ты просто его не видишь щас в деле. Я хоть и с самого детства являюсь болельщиком Локомотива и попозже стал фанатом минского Динамо, поэтому был очень рад что Сычёв пришёл в Динамо... Но щас, его игра ничего кроме матов у меня не вызывает. Это просто ужас. Абсолютно худший игрок последнего матча в составе Динамо с лидером чемпионата с Шахтером. По полю в основном пешком передвигается, когда без мяча, физика слабая - 90 минут играть он не может. Все его удары куда-то за стадион, при чём ладно если бы чередовалось, так нет, все удары в небеса, паса отдать не может, не умеет и не хочет - лезет часто в обводку, и практически всегда эта обводка заканчивается потерей мяча и контраатакой соперника. И это повторяется каждый матч если соперник не уровень 3 Дивизиона белорусской лиги, я щас про его гол Сквичу и удачной игре с очень слабым литовским клубом в Лиге Европы. Очень много запоренных моменто у него. Если бы у Динамовского напада аренда не закончилась Сычёв бы и дальше не проходил бы в основу Динамо. Я щас реально жду с нетерпением когда он уже уйдет из Динамо и на его место возьмут кого-то другого. Неприятно и больно смотреть на нынешнюю игру Легенды Локо. Сейчас он игрок далеко не уровня минского Динамо, а московского Локомотива подавно.

sedoy-35   11.07.2013 01:26    
Без обид, но Динамо Минск это даже не шаг назад , это прыжок в пропасть для игрока уровня Сыча, поэтому мотивации 0.Я думаю прежде чем чела "хоронить" надо хотя бы у него пульс прощупать,а Сычу в последнее время такого счастья не представилось , Павлик у нас всё "дремлет" но уверено в составе и в заявке, хотя хрен его увидишь в черновой работе во время матча

Ветренной   11.07.2013 01:46    
какой пульс? пациент давно и безвозвратно мёртв.. я с 2008 года молился, чтоб пришёл тренер и усадил его на банку, но все приходили и была одна и таже песня "Сычёв очень важный для нас игрок"
а ещё "умник", как ты выразился, я тебе отвечу за Saviolu - все напы в Локо, лучше Сычёва, даже Павлюченко!

sedoy-35   11.07.2013 01:58    
С вами ,с детьми, разговаривать трудно, Вы же как начинаете орать "купи,купи" Вас не остановишь...вот пример приведи по Паву и Сычу, в сравнении, я может и пойму

Ветренной   11.07.2013 02:23    
У Пава удар в разы лучше, может за верховые мячи побороться и в офсайде не ночует, а в остальном они одинаковы
ну раз мы дети, то у вас, старичков тоже одна песня "вот в наше время", так вот, ваше время, как и Димы, уже ушло..

но мне интересно послушать твои доводы, чем может быть полезен Сычёв и чем он хотя бы не хуже НДойе, Кайседо и того же Пава, может быть я своим юным взором чего не заметил..

sedoy-35   11.07.2013 02:39    
"в наше время", не было Сыча! Сыч появился позже, если ТЕБЕ угодно , то скажу ,Димас, играл в последнее время как и весь Локо , не так как хотелось бы. Но в старании и полезности он не только не уступал но и превосходил многих.А своим юным взором ты просто не в состоянии увидеть главного, ФУТБОЛА в исполнении не только Димаса но и всего Локо, но это пройдёт, поверь МНЕ))

Henrik   11.07.2013 07:55    
Так давай прям с сайта Локо.инфо наберем людей в команду? а чего? стараться они будут огого как, и обойдутся клубу значительно дешевле, почему нет?))


freeman   11.07.2013 11:40    
По ходу дела это агент Сычева, другого логического объяснения в таком рьяном отстаивании Сыча нет…

Henrik   11.07.2013 07:57    
Уже писал об этом, мотивация должна быть у Сычева одна - доказать своей игрой за Динамо Минск, что на нем рано ставят крест. Но он этого делать не может или не хочет, насильно мил не будешь.
Павлик хотя бы еще не до конца разбазарил голевое чутье и удар.. ну и главное - не с Павликом продляли контракт в 2010 году непонятно зачем, за круглую сумму

sedoy-35   11.07.2013 10:44    
Видимо ты бы прямо с сайта и набрал... но вот вопрос дал бы ты им ШАНС , или 40 минут за сезон достаточно что бы реально понимать на что способен футболист, при этом регулярно хвалить его за работу на сборах и на треньках)

Henrik   11.07.2013 13:44    
Да пусть он хоть бухает на треньках, для меня показатель - игра на поле, а она у Сычева отсутствует. Для игрока футбол это работа. А на работе тебя всегда оценивают и платят деньги по конечному результату, а не по тому как ты стараешься)
И не нужно говорить про отсутствие мотивации в чемпионате Беларуси, это может значить лишь отсутствие мотивации у Димасика играть в футбол вообще.

зы: я тоже начинал болеть за Локомотив еще за несколько лет до прихода Сычева, имхо после серьезной травмы в 2005-м он так и не смог вернуть былую форму

Дмитрий Досманов   11.07.2013 01:51    
Почему же тогда на сайте Минского Динамо в опросе болельщиков он признан лучшим игроком матча с Шахтёром? Такую большую историю написал, желая казаться объективным, но наверно не совсем это так, раз 165 человек считают, что он не то что не худший, а лучший футболист этого матча!

sedoy-35   11.07.2013 02:01    
А ответ простой,малыш считает себя ЭКСПЕРТОМ ПО ЛОКО))))

Lokosnick   11.07.2013 02:17    
Я также почти уверен, что главная его проблема в этой аренде - отсутствие мотивации, но.. Думаю, не стоит так категорично рассуждать по поводу его игры и вообще его пребывания в ДМ. У меня на работе есть один мужик, который любит футбол всей душою и мы с ним очень часто общаемся. Он тоже говорит, что Сычёв сейчас в Динамо один из худших и выглядит очень потеряно. Этому дяде за 50, он смотрит все матчи и его мнение такое же, как у малыша-эксперта по ЛОКО, как Вы его любезно обозвали назвали... Я сам хочу, чтобы Сычёву дали шанс, но глупо отрицать, что этот человек на самом деле лучше нас всех знает в какой сейчас форме Сычёв.

sedoy-35   11.07.2013 02:48    
А кто сказал что малыш одинок в своём суждении? Но главное что ты признал отсутствие мотивациии поверь когда её нет, нет футбола!А про шанс забудь,Диму списала СОЮ, списала с Корабля"Локомотив"!

EmAndr   11.07.2013 03:54    
Голосование на официальном сайте - это не показатель. После каждого матча кто-то накручивает за Сычёва, кому-то это там надо. Впрочем мне эта тема никогда не интересовала эти опросы, никогда там и не голосую, я сужу только по себе или того что я вижу.
Старику отвечу, что не в мотивации дело. Мотивация у Сычёва очень большая: показать себя в Беларуси и вернуться в Локо. Мотивация хотя бы забить один гол в чемпионате Беларуси хватает. И часто из-за этого страдает команда (Динамо Минск), когда вместо того чтобы дать пас лезет в ненужную обводку или бьёт по воробьям. Не в мотивации дело когда Дима с ударом с 5 метров в упор, бьёт выше, когда никто не мешает. Или выходы один на один не реализует. По моему, после тяжелой травмы Сычёв потерял те кондиции ту форму, ту уверенность и никак не может её вернуть. У многих в мире футболистов такая же проблема, что после больших травм они не те что были раньше.
Ещё раз скажу что с такой игрой ему в Локомотиве делать нечего. Руководство Локомотива всё правильно делает: Сычёв поехал показать свою компетентность в чемпионате намного слабее российского, а оказалось что он и для белорусского не так уж и хорош. За 10 игр в Чемпионате Беларуси показатель Гол+Пас у него равен 0+0. Не случайно что при Биличе даже в заявку Сычёв не попадал. Смородская в данном вопросе тут не причём - не надо писать этой глупой ерунды.

Lokosnick   11.07.2013 20:09    
Просто ты, называя EmAndr'a малышом, сделал акцент именно на том, что его мнение неверное из-за его возраста в первую очередь, как мне показалось, вот я и привёл тебе пример взрослого человека, который не просто разбирается в футболе, а который в отличии от тебя ещё и видит игру Димы сейчас. Про то, что этот малыш посещает все игры Динамо я вообще молчу. Ты немного перегибаешь с такими заявлениями.) А ещё, в том, что у него нет мотивации виноват только он сам.)

sedoy-35   11.07.2013 19:17    
Да у нас игра ВСЕГО ЛОКО вызывает только мат! Ещ раз говорю, здесь люди судят по игре Сыча , который не играл в прошлом сезоне.Павлик выходил 19 раз -забил 4 , это что ахуЭный показатель,или в силу возраста ему можно 4 гола в сезоне , а Сычу надо 15 класть? И 10 игр в новом чемпионате с новыми партнёрами, с соперником другого уровня, тут тоже время нужно.У нас новые напады с первых туров в лидерах ходили? Хрен там, пол сезона раскачиваются. И самое главное, не будет в этом сезоне игры в нападении, не с Счём,не с Павом , не с остальными персонажами, так что уход любого из нынешнего Локо , пройдёт безболезненно!

S.G.   11.07.2013 01:27    
если человек говорит, что Сычёв не хуже Пава/Кайса/Ндоя, то сразу можно выявить - в футболе автор не разбирается

sedoy-35   11.07.2013 01:48    
Хе Хе, чувак, а ты видимо ГУРУ?За Локо аж с 2002 г? Поделись опытом миЛай,И поясни на пальцах чем Павлик круче Димы?

S.G.   11.07.2013 09:52    
Павлюченко лучше бьёт со средней/дальней дистанции, у него вообще лучше удар, игра головой, игра корпусом, выбор позиции

smaig   11.07.2013 12:05    
Да какой смысл ему объяснять то? Павлюченко просто лучше забивает голы, есть же статистика: у одного 173, у другого 125 и это при том, что один из них отыграл 3 года в АПЛ, где забивать несколько потруднее, чем в РПЛ.

Saviola   11.07.2013 10:39    
Например, всем.

sedoy-35   11.07.2013 10:49    
ответ типа " сам дурак"? Как ты сравниваешь их например по прошлому сезону? Павлик выходил 19 раз и забил 4, Сыч не игра и не забил, отсюда твой вывод -ВСЕМ, круто))

Lokosnick   11.07.2013 02:07    
Ну я бы так не сказал. Просто этот человек поопытнее будет многих здесь и он смотрит на футбол глубже, чем вчерашний подросток, который думает в первую очередь "ну не просто же так все это говорят" и только потом начинает формировать мнение. Я не конкретно про тебя, если что, но так резко говорить точно не стоит.)

Saviola   11.07.2013 10:36    
Бляха, ты матчи вообще смотрел с 2009 года по 2012, умник?

sedoy-35   11.07.2013 10:41    
Я смотрели и раньше и в этот период, и ???

Saviola   11.07.2013 10:47    
и ты все еще не можешь проснуться.

sedoy-35   11.07.2013 10:50    
Комментарий удален администрацией

Saviola   11.07.2013 11:04    
Комментарий удален администрацией

Казанский Паровоз   11.07.2013 08:49    
Кто сказал что Дима не нужен?Кучук?Когда?Сычев нужен Локо в данный момент в наше сложное время...Не знаю как он там в Динамо но когда он играет за Локо он рвет .опу на поле...Он не сказал своего последнего слова!!!И не так должны уходить такие люди как Сычев и Лоськов....

gregloko97   11.07.2013 09:46    
Примерно те же слова были здесь в коментах после того, как с Димой переподписали контракт в декабре 2011 года, мол, зачем руководство это сделало. Теперь вой, почему так не справедливо поступаем с легендой. Это лишний раз доказывает, что болелы руководствуются в первую очередь эмоциями, а не здравым смыслом. При всем уважении к Диме, он не то что в Локо, он в Волге, возможно, на скамье будет сидеть. Это как чемодан без ручки: и бросить жалко (расстаться с человеком столько сделавшего для нашего клуба) и нести неудобно (все понимают, что толку от него будет не много, а место молодого - того же Муллина займет).

DAO   11.07.2013 12:50    
А болелы - это и есть эмоции.

I am   10.07.2013 22:58    
Мда.

jet1992   10.07.2013 23:00    
бабы дуры

oletch   11.07.2013 12:18    
Да, вряд ли это решение тренера, а если это так, то он "плюшевый". Будет петь под её дудку.
Она решила выкорчевать всех буквально, кто делал историю клуба.

rodrigo   10.07.2013 23:03    
По делу.

Lokosnick   10.07.2013 23:03    
Если это на самом деле так, необходимо поддержать Диму от имени болельщиков. Сказать ему спасибо, что-нибудь вручить и вообще мы должны всегда тепло его приветствовать и быть благодарны. Он немало сделал для "Локо", но думаю Дима не из тех, кто видит себя в футболе после карьеры игрока.
Даёшь баннер в поддержку Димы на весь Юг на матче с "Волгой" или на любом другом.

Латинец 20   10.07.2013 23:03    
думаю, если бы не Смородская, то эта новость не была бы столь негативной.

Ilyafclm   10.07.2013 23:04    
https://twitter.com/parovoz_mag/status/355026820518785027
https://twitter.com/parovoz_mag/status/355027413677260802

ithappens   10.07.2013 23:05    
Очень и очень жаль, но это справедливо. Дима, к сожалению, не играет на должном уровне уже очень давно и стоит сказать спасибо, что ему дали шансы до этого. У меня, например, и так ощущение, что в команде перебор игроков. Жаль, что почти не осталось игроков, давно играющих в команде, играющих с душой и отдавая себя за Локо

Stels   10.07.2013 23:13    
Всё правильно.
Рядом с Кайседо, Ндойе и даже Павом у него нет шансов.
Ну а если поломаются все и сразу - то лучше уже на пару матчей выпустить молодого из школы, больше толку будет.
И не надо забывать, что у нашей.. кхм.. легенды огромнейший для его уровня игры контракт.

Удачи Сычёву.

sfincs911   10.07.2013 23:28    
во-во...еще бы Пава научить играть либо сбагрить-и пару ребят с молодежки подтянуть-было бы за....бись

Stels   11.07.2013 00:05    
Пав умеет играть.
Просто надо его мотивировать.

asassin   11.07.2013 00:39    
пальцев пару сломать чтоб играл

Lokosnick   11.07.2013 02:02    
Ну если ты не считаешь его легендой, то через кхм и говорить не надо. А по поводу пава - до этих двух голов абсолютное большинство (возможно и ты в их числе) просто кривясь усмехались его игре.. А контракт можно и уменьшить, думаю Диме не это главное, ещё и потому что денег у него итак хватает.

S_T_1_X   10.07.2013 23:18    
В Волгу??? Видимо я начну на нее ходить

НЕОЛОК   10.07.2013 23:27    
"Дима Сычев видимо перейдет в "Волгу"! " А "Волга" об этом что-нибудь знает ?

Charlie Waffles   10.07.2013 23:32    
Очень жаль расставаться с Димой....Очень

Но такова необходимость.. Помочь Локо он уже не может.

ОГРОМНОЕ спасибо за проведенные годы!!!!! Дима, удачи!!!

Латинец 20   10.07.2013 23:34    
ты с ума сошел? он еще никуда не ушел.

Charlie Waffles   10.07.2013 23:37    
Я знаю, но мой комментарий относится вообще к Диме.
В любом случае уйдет/не уйдет огромное ему спасибо.

Torz   10.07.2013 23:45    
Вот так уходят легенды

goldberg   10.07.2013 23:55    
перейдет и стопудово нам потом забьет

Ruskiez   11.07.2013 01:20    
с пенальти

S.G.   11.07.2013 01:28    
так, давайте не будем наговаривать на Дмитрия Сычёва. "с пенальти". фу.
с игры. просто с офсайда

Ruskiez   11.07.2013 01:39    
К чему эти инсинуации? У Сычёва просто временная регистрация в офсайде, поэтому он там так часто бывает, но чтобы голы "С ИГРЫ" (как это могло только в голову прийти?) - это уж явный перегиб.

Lokosnick   11.07.2013 02:22    
Так-то офсайд - как раз таки из вне игры.)
P.S. Эх, некрасиво конечно, будучи болельщиком "Локо" в таком стиле шутить про игроков, которые так много сделали и тем более которых уже с нами не осталось.

Serega1989Playboy   11.07.2013 00:02    
До закрытия трансферного окна еще хватает времени.

Игорь   11.07.2013 00:55    
Жаль, что он так и не вернулся на свой прежний уровень

Ruskiez   11.07.2013 01:40    
Ну, хоть больше не будет на трибунах той страшной девочки, которая кричит "Диииима СыёёЁЁЁЁЁёёёёв" во всём частотном диапазоне.

Bispo   11.07.2013 16:22    
она теперь ДииииииннннииииёёёёёёЯЯЯЯЯёёёрррр будет кричать

nurofen   11.07.2013 09:10    
Как это не печально, но все проходит.
Спасибо Сычеву за те прекрасные моменты что он подарили и как игрок Локомотива и как игрок сборной.
Но его время как футболиста (Локомотива и сброной)... прошло.
Могу только сказать: УДАЧИ тебе Дима и СПАСИБО за проведенные года в футболке Локомотива!

loko228   11.07.2013 19:02    
спасибо,но пора с ним прощаться. при чём пора уже давно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна