Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+92
-1 1

"Локо" идёт на штурм с полной Баковкой



“Локомотив” сейчас интересен всем. Футбольный люд гадает: “Получится у Юрия Семина вернуть к жизни свое детище или все-таки Палыч не волшебник?”.

Позади у “железнодорожников” сбор в Австрии, впереди — матч 13-го тура против “Томи”. А в четверг корреспондент “МК” проник в секретную лабораторию Семина — уж очень захотелось посмотреть на чудеса.

База “Локо” — одна из главных достопримечательностей подмосковного поселка Баковка. За соседним забором высотой в два человеческих роста, по слухам, отстраивается фазенда министра финансов Кудрина. Чуть дальше — хоромы Кобзона, которые, в свою очередь, граничат с дачей главного тренера “Локомотива”. При желании Юрий Семин после тренировок может отдыхать не в люксе с балконом на базе, а на втором этаже в своем бревенчатом доме. Только нынче тренеру не до отдыха. В иные дни его команда тренируется по два раза, но в четверг игрокам повезло: было лишь одно занятие, да и то без особых нагрузок. Палыч все-таки не тиран, знает, что футболистов, как и лошадей, загонять нельзя.

Перед фасадом жилого корпуса — автостоянка. Разметки никакой нет, но всяк сверчок знает свой шесток. На этот счет есть негласное правило: чем авторитетнее игрок, тем ближе к входу его машино-место.

Автопарк в “Локомотиве” такой, что любой самый шикарный салон позавидует. Тут тебе и “Крайслеры”, и всевозможные внедорожники, среди которых затесался изящный белый “Бентли” Дмитрия Сычева. Сразу видно: кризис до футболистов еще не добрался…

“Тонизирующая”, как ее назвал Семин, тренировка начинается с “квадратов”. Потом одна группа идет играть в теннис-бол, а другая под присмотром Семина и его помощника Бориса Игнатьева отрабатывает комбинации. Две стойки имитируют защитников “Томи”. Вратари в количестве четырех штук свои, но их никто не щадит: бьют и по углам, и по лицу.

С интересом наблюдаю за Гильерме. Этот бразильский голкипер в команде давно, но в деле его никто толком не видел. Травмы… Парень, сразу видно, прыгучий и по-русски кое-что понимает. Наверное, у соотечественника Родолфо научился — тот по-нашему заговорил еще в киевском “Динамо”.

Гильерме очень старается. Пару раз вытаскивает мертвые мячи. Все понятно: хочется парню сыграть с “Томью”, но есть еще Марек Чех и Иван Левенец. Четвертый кипер Иван Пелиццоли уже отрезанный ломоть, ему подыскивают другую команду. В общем, главный вопрос — кто будет защищать ворота в воскресенье — после тренировки остается открытым. У Левенца шансов меньше, а вот Чех и Гильерме как два сапога пара. Какой ни надень — ноге удобно.

Из полевых игроков отсутствуют Питер Одемвингие и Ян Дюрица. У обоих микротравмы, так что против Томска скорее всего придется обойтись без них. Травмированному Дмитрию Торбинскому мяч тоже не дают. Рано ему с этой игрушкой баловаться, оттого, наверное, и вид у полузащитника сборной России такой грустный. Даже не скажешь, что Торбинский в среду стал отцом!

А вот Динияр Билялетдинов, похоже, полностью здоров. Отличная новость для его персональных фанаток, не видевших кумира на поле уже несколько месяцев! Кстати, “левшу” Билялетдинова Семин на тренировке упорно ставил на правый фланг и заставлял делать оттуда передачи “нерабочей” ногой. Интересно, это временно или как?

Примерно через час мучения футболистов заканчиваются. Их теперь ждут баня и бассейн.

Семин:

— Как оцениваете австрийский сбор, дожди не помешали?

— Слава богу, нет. Хотя поле было немного мягкое, но всю намеченную работу мы выполнили. И, что важно, ни один контрольный матч не сорвался.

— У вас в соперниках были чемпионы Австрии, Украины и Израиля. Специально подбирали?

— Со слабыми командами играть неинтересно, свои недостатки не увидишь. К тому же два матча прошли при зрителях, что для ребят в эмоциональном плане было очень важно.

— Лучший спарринг был с киевским “Динамо”, я угадал?

— Я бы сказал по-другому: этот матч оправдал ожидания. Кстати, мы с Валерой (Газзаевым. — Прим. ред.) еще в Киеве условились: в Австрии обязательно встречаемся. А что вы хотите, у “Динамо” с “Локомотивом” давняя дружба! Еще со времен Лиги чемпионов, когда мы в одной группе играли.

— Смотрю, лазарет у команды не пустует. Проблема?

— Да, с Одемвингие, Билялетдиновым и Торбинским мы были бы сильнее. Еще вот Баша выпал. Ничего, травмы — часть футбола. Зато у ребят, которые раньше не попадали в стартовый состав, будет шанс показать себя во всем блеске.

— Как считаете, финансовый кризис в “Томи” как-то скажется на их настрое в воскресенье?

— А какое нам до этого дело? Я всегда своим футболистам говорю: о своей игре думайте, а не о чужом настроении. Как Томск играет — мы разобрали, а все остальное — это чужие проблемы, зачем на них внимание обращать?!

Юрий БУТНЕВ
Фото: Геннадий Черкасов


Нравится







 Источник: http://www.mk.ru/sport/317286.html


 Комментарии: 19    Flatcher   Опубликовано 10.07.2009 23:05   Просмотров 3683    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Folter   10.07.2009 23:17    
""Локо" мдёт "-кривой заголовок

Fes   10.07.2009 23:23    
при Палыче микротравма за микротравмой-гоняет он их))

Pashaaaa   10.07.2009 23:25    
Бедные фанатки! ё-маё))

Playmayker   10.07.2009 23:42    
Главный вопрос действительно: кто в рамке выйдет?
ИМХО и Фалл и Минченков будут на поле, а вот кто сразу, а кто-на замене ХЗ?

БрОнЕпАрОвОз   10.07.2009 23:46    
Всё по делу.
Ждём матча)

bRAVE   11.07.2009 00:09    
Надеюсь ЛОКО при Палыче заиграет как Питтсбург в НХЛ(Если кто не интерисуется НХЛ напомню Питтсбург обладатель Кубка Стэнли 2008/2009,И играет там Мировая хоккейная звезда Русский Женя Малкин).Так вот всю первую половину чемпионата НХЛ питтсбург шел 9-10,после этого уволили на тот момент главного тренера Мишеля Террьена.Ему на смену пришел Дэн Байлсма.После этого он вдохнул в комманду уверенность,задал ей свой стиль.Затем Питтсбург начал постепенно подниматься в таблице и команда все таки заняла 4 место,которое дает право выступать в плэйофф.И в итоге Питтсбург завоевал заветный кубок.Почти аналогичная ситуация складывается в Локо(увольнение Рахимова за неуд. старт,Приход Маминова 10 очков за 5 пять встреч,приход ЮПС итд.)Так вот я надеюсь ЛОКО начнет наконец подниматся и в итоге завоюет кубок Стэнли выиграют чемп России)

sich   11.07.2009 00:17    
нам хотя бы в тройку попасть

dober   11.07.2009 00:19    
среди которых затесался изящный белый “Бентли” Дмитрия Сычева

Так у него вроде черный

ReDDy72   11.07.2009 02:56    
Меняют они машины как перчатки)
Недавно у Билла была БМВ х5, а он её уже сменил))
Чем ему бмв ненравится?)))

Пасечник   11.07.2009 12:48    
если ты не в курсе, то новая машина у него тоже бумер ..

Angry beaver   11.07.2009 22:03    
Так написано ж: кризис футболистов пока не коснулся :)

Lok-hooligans   11.07.2009 02:25    
Палыч - волшебник, и нечо разводить напраслину

alexzharkoff   11.07.2009 03:31    
Хиддинк - волшебник, а Палыч , как бы мы его не любили - нет.Подтверждение этому - относительно удачная работа в сборной, и неудачная в Динамо.

fallen_up   11.07.2009 09:12    
карьера Хиддинка началась не с Южной Кореи, Австралии, России и Челси. у него также были неудачи в клубах..

Сёмин волшебник. кто такой Хиддинк..хм

alexzharkoff   11.07.2009 14:22    
У Хиддинка была всего одна неудача=)

alexzharkoff   11.07.2009 03:29    
Боже, ну почему восресенье только завтра?(((

Висмар   11.07.2009 10:59    
А вот Динияр Билялетдинов, похоже, полностью здоров. , а потом с Одемвингие, Билялетдиновым и Торбинским мы были бы сильнее. нестыковка какая-то

Silence   11.07.2009 14:19    
была б у мя такая зарплата что б Бэнтли покупать я бы хоть задницу разорвал бы но забил хотя б один мяч за 12 туров ИМХО

Georgi   11.07.2009 22:52    
интересно Малхаз или Дмитрий 2 ЦЗ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна