Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 16
+14
-1 2

Дайджест слухов четверга 10 июля 2008



Проводы Жо, Павлюченко в «Барселоне», Сычев и Билялетдинов в запасе, симулянт Барриентос, бывший ассистент Бенитеса в помощь Фергюсону, новый контракт Месси и другие слухи четверга


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами

.

ЖО, нападающему «Манчестер Сити», устроили бурные проводы его бывшие партнеры по ЦСКА, утверждает «Твой ДЕНЬ». «Армейцы Вагнер Лав, Дуду и еще несколько бразильских приятелей 21-летнего игрока «селесао» на этот раз решили отказаться от вечеринки в ночном клубе, а устроили праздник своими силами на московской квартире Жо, – рассказал источник «ТД». – Для этого южноамериканская диаспора направилась в ближайший супермаркет, где закупила огромное количество алкогольных напитков и кое-какую закуску. Однако праздник получился таким веселым, что купленного в первый раз друзьям не хватило. Через пару часов они вернулись в супермаркет за добавкой, и в этот момент Жо и К° были уже заметно навеселе. Вид шести танцующих и распевающих свои национальные песни прямо посреди магазина темнокожих бразильцев весьма шокировал немногочисленных в позднее время суток покупателей. Празднующие же, не обращая на окружающих абсолютно никакого внимания, продолжили весело распевать свои частушки. Дошло даже до того, что игроки начали водить хоровод вокруг прилавков магазина!»

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, форвард «Спартака», вновь в орбите внимания «Барселоны», сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, сине-гранатовые вернулись к кандидатуре 26-летнего футболиста сборной России после неудачных переговоров относительно Эммануэля Адебайора («Арсенал») и Андрея Аршавина («Зенит») и уже предложили за Павлюченко 15 миллионов евро.

«СПАРТАК» отказался продать «Лиону» вингера Квинси Овусу-Абейе, передает Transfermarketweb.com. По сведениям интернет-портала, красно-белых не устроила предложенная чемпионами Франции сумма в 4 миллиона евро. Напомним, прошлый сезон 22-летний игрок сборной Ганы провел на правах аренды в «Сельте».

ДМИТРИЙ СЫЧЕВ и ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ, нападающий и хавбек «Локомотива», ближайший матч с «Динамо» начнут на скамейке запасных, полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, недовольный игрой футболистов сборной России в матче с «Амкаром» тренер красно-зеленых Рашид Рахимов намерен предоставить в столичном дерби шанс резервистам. «Молодые дублеры после сборов в Хосте находятся в отличной форме и могут составить неплохую конкуренцию игрокам основы, – поведал источник «ТД». – Рахимов понимает, что Сычев и Билялетдинов долгое время находились в сборной и им нужно время, чтобы передохнуть. До возобновления первенства страны футболисты «Локо» вместе успели провести лишь пару тренировок, и это сказывается на командной игре».

ПАБЛО БАРРИЕНТОС, полузащитник «Москвы», пропустивший два сбора «горожан» во время паузы в чемпионате России, в настоящее время проходит курс реабилитации и остается под наблюдением врачей команды, пишет «Твой ДЕНЬ». «Аргентинец пропустил сборы якобы из-за рецидива старой травмы, – поделился источник «ТД». – Однако медперсонал убежден, что в своем нынешнем состоянии Питу может играть и приносить пользу команде. Поддерживая форму, Барриентос в полную силу занимается в тренажерном зале и при необходимости может выйти на поле. Между тем «Москва» согласна уступить аргентинца «Эспаньолу» – но только на правах аренды, так как предложенная сумма кажется «горожанам» заниженной».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» в поиске помощника для Алекса Фергюсона, по уверениям The Sun, обратил взор на второго тренера «Бенфики» Пако Ауэстерена, прежде работавшего ассистентом у рулевого «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса. Именно 44-летний испанец, по данным таблоида, – фаворит на должность, ставшую вакантной после ухода Карлуша Кейруша в сборную Португалии. Помимо Ауэстерена правой рукой сэра Алекса могут стать третий тренер «МЮ» Майкл Филан, директор академии «красных дьяволов» Брайан Маклейр или тренер «Бордо» Лоран Блан.

АЛЕКСАНДР ГЛЕБ, атакующий хавбек «Арсенала», станет игроком «Барселоны» только в том случае, если каталонский клуб заплатит гарантированные 21 миллион евро – именно столько предлагает за 27-летнего футболиста сборной Белоруссии «Бавария», утверждает The Sun. Таково, по сведениям издания, требование «канониров», не согласных с витиеватым предложением сине-гранатовых «17 миллионов плюс еще 4 в течение двух лет в зависимости от количества матчей и выигранных титулов». Тем временем Глеб уже согласовал с «Барсой» условия четырехлетнего личного контракта, а опорник «Арсенала» Жилберто Силва близок к переходу в «Панатинаикос» за 2,8 миллиона.

ЛИОНЕЛЮ МЕССИ, атакующему полузащитнику «Барселоны», вскоре будет предложена солидная прибавка к жалованью, сообщает La Nacion. По информации газеты, чтобы оградить 20-летнего игрока сборной Аргентины от посягательств со стороны «Челси», «Интера» и «Зенита», сине-гранатовые готовы платить ему 8 миллионов евро в год. Срок нынешнего соглашения Месси с «Барсой» рассчитан до 2014 года и предусматривает выкуп прав за 150 миллионов.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5185937.html


 Комментарии: 4    demonlevin   Опубликовано 10.07.2008 13:59   Просмотров 2669    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sonet   10.07.2008 15:21    
насчёт сычёва и били просто бред, в матчи с Амкаром по статистики они были одними из лучших (сычёв в меньшей стапени). И не станет Рахимов дублёров ставить (это же огромный риск, можно ведь и обжеться...). Ну и информация твоего дня не помню когда в последние время находила потверждение..

AG   10.07.2008 16:42    
на вскидку - вася б. в основе в полуфинале

Гость   10.07.2008 22:42    
Писец, ТД ужо так задолбал!!

h5n1   11.07.2008 00:51    
По информации газеты, чтобы оградить 20-летнего игрока сборной Аргентины от посягательств со стороны «Челси», «Интера» и «Зенита», сине-гранатовые готовы платить ему 8 миллионов евро в год.
8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна