Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +68 | Автор: wellaut | Записей: 367 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

Владимир Кузьмичёв рассказал, отказался ли «ПСЖ» от трансфера Алексея Батракова



Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, прокомментировал новости об отказе французского «ПСЖ» от идеи трансфера россиянина. Ранее об этом сообщало издание Le Parisien.

— По имеющейся у меня информации, официальные переговоры между клубами не проводились. В связи с этим делать какие‑либо однозначные выводы на текущий момент преждевременно.

— Писали о решении «ПСЖ» отказаться от трансфера Алексея. Вам об этом что-то известно?
— Подобные сообщения не имеют под собой оснований. В ряде СМИ фигурирует информация о якобы завышенных требованиях со стороны игрока и его представителей. Однако данный аспект не подлежит комментированию ввиду отсутствия каких‑либо контактов между клубами.

Важно отметить, что опция выкупа контракта Алексея вступает в силу с 1 июля. До этой даты «ПСЖ» имел возможность заключить сделку на собственных условиях, что соответствовало бы их интересам. Также важно отметить, что вопросы принятия решений по трансферной политике относятся исключительно к компетенции руководства клуба.

На текущий момент некорректно утверждать, что «ПСЖ» принял решение отказаться либо не отказываться от трансфера Батракова. Ситуация находится в ожидании ключевой даты — 1 июля. Именно после наступления этой даты появится объективное понимание наличия либо отсутствия официального предложения со стороны заинтересованного клуба, — сказал Кузьмичёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6501590-vladimir-kuzmichyov-rasskazal-otkazalsya-li-pszh-ot-transfera-alekseya-batrakova.html


 Комментарии: 1    wellaut   Опубликовано 10.06.2026 20:05   Просмотров 1067    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Yogor   11.06.2026 15:15    
А вот все думаю: "А бы ли мальчик?" С чего взяли, что ПСЖ хочет купить, да ещё именно в это трансферное окно? Все вбросы от СМИ и вода от агента.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна