Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+24
-1 4

Илья Геркус: В свое время «Локомотив» тоже мог пригласить тренера из «Базеля». Наш кандидат обыгрывал «МЮ»



Илья Геркус, бывший президент «Локомотива», специально для «РБ Спорт» прокомментировал новость о назначении Гильермо Абаскаля на пост главного тренера «Спартака».

«Посмотрел его статистику: честно говоря, не впечатлился. Опыт небольшой, прямо скажем. Полных сезонов на высоком уровне у него нет, поэтому сложно судить, сильный ли он тренер.

Можно сказать, что он не очень опытный. Мы знаем, что он не тренировал в больших лигах. В российском футболе существует особая специфика: календарь, перелеты и некоторые другие нюансы. С этим Абаскаль столкнется впервые, ему придется учиться работать в таких условиях.

В свое время мы рассматривали одного тренера из «Базеля» в «Локомотив». Мы были на десятом месте, поэтому нужно было думать о вариантах. Наш кандидат выигрывал с «Базелем» чемпионат Швейцарии и Кубок, обыгрывал «МЮ» в групповой стадии ЛЧ и выходил из группы.

Уровень нашего кандидата был, безусловно, выше, чем у нового тренера «Спартака», но, как говорится, владельцам виднее. Нам же остается лишь ждать начала работы Абаскаля в «Спартаке», а уже потом делать какие-либо выводы», — сказал Геркус.

Антон Волков


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/il-ya-gerkus-o-naznachenii-abaskalya-v-svoe-vremya-lokomotiv-tozhe-mog-priglasit-trenera-iz-bazelya-nash-kandidat-oby-gry-val-myu/


 Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 10.06.2022 14:07   Просмотров 1521    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   10.06.2022 14:48    
Если бы, да кабы и бла бла бла….
Это уже история, да и думаю это уже никому неинтересно

paulmuaddib   10.06.2022 15:21    
Еще один почти привез неймара. Геркус стремительно превращается в наумова.

paulmuaddib   10.06.2022 15:41    
Да и если бы неймара... А то, Леонидыч наяривает на Хайко Фогеля, который настолько крут и востребован, что тренирует дубль Менхенгладбаха в региональной (четвертой) лиге Германии (на ступень выше, чем пришедший к нам помощник гисды, который, судя по всему, работал у нас подносчиком пива главному тренеру). А до того тренировал Юрдинген из той же региональной лиги. Просто мощь несусветная, и не то что Абаскаль, ага))

Ох и Илюша... Мистер непогрешимый.

JokerShutnik   10.06.2022 22:48    
Геркус очень хорош в своем деле был, а именно пиар и околоклубная движуха. Идеальный клуб - это Геркус рулит клубом, Цорн трансферами и Кикнадзе выбирает тренера из 16 канидатов! =)

paulmuaddib   13.06.2022 01:38    
Про пиар вы же пошутили? При Геркусе клуб раздирали скандалы похлеще, чем при бабе. Тайная встреча с болельщиками, пятая колонна, книжка Великого, вонь Рабинера на клуб и его самого (с подачи сами знаете кого) - это все при нем же было. И вылетел он очень громко, разругавшись с представителем владельца. Мещ его неоднократно после увольнения в СМИ прикладывал.

Да даже каляки-маляки Лампаса были восприняты, мягко говоря, неоднозначно, хотя вот уж где сложно было обосраться с пиаром. А ему удалось. Вот уж пиарщик крутой, ага.

Взялся делать фильм - фильм тоже разнесли в труху, кто из-за чего (распил/слишком мало Палыча/слишком плохо сам по себе сделан/etc)

Пиарщики геркуса - это те самые клоуны, которые додумались напялить футболки с разъяснением, кого и каким образом они имели, в результате чего покинули команду всей службой. Да, это случилось при Лео, но значительная часть команды еще при илюше работала. Ну то есть, там в голове натуральный хлебушек, про какой пиар вы говорите?)

В сухом остатке что? Матч деи? Да, за матчдеи спасибо. Но это получается, что начальник отдела маркетинга сидел у нас в президентском кресле.

Вот что у него хорошо получалось, так это самопиар, какой он дартаньян, а другие все плохие. Видимо, Мещу это и надоело. Та же стратегия по взращиванию молодых талантов ставилась и Геркусу. А он покупал "молодых" Рыбуса, Крыховяка, Смолова, Хеведеса, Портнягина. А история про продление Виталика Денисова - это вообще отдельная песня.

MARTELL   10.06.2022 16:10    
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...

(М.Жванецкий)

Андрей Лившиц   10.06.2022 16:30    
Видимо все высказывания/интервью "святого трио" Наумов-Геркус-Баринов(актер) надо в отдельную рубрику "Записки из "Палаты №6" отправлять))

Loko-na-Donu   10.06.2022 16:40    
То, что геркус тронулся - это уже факт. А начиналось все с милого зайца….

wismar265   10.06.2022 19:39    
нам вообще как-то пох на свинтак

JokerShutnik   10.06.2022 22:46    
Да все утром охерели прочитав фамилию нового ГТ свинтака)) С другой стороны сами с Марвином, который вообще без опыта ГТ..

Lissloko   11.06.2022 08:59    
у нашего то уже есть опыт)) как раз таки мы ему такую волшебную возможность и дали. несмотря на то, что он пока не официально. вот и ждет когда лицензию дадут, и будет в его резюме гт Локо. Иначе если бы сбежал вслед за Гиздолем, то там в Германии опять бы где нибудь в третьей лиге видеонарезки изучал

JokerShutnik   11.06.2022 19:05    
Ну Абаскаль явно опытней чем наш. Хотя Марвин более идейный, но может в этом и проблема. Более опытный тренер где-то подсушил бы, где-то тактику сменил. Николич по ходу игры прям тактику менял и мы отрезками играли, да и Семин экспериментировал, а эти немцы что-то совсем без плана Б.

Hanthus   11.06.2022 21:02    
А как Семин экспериментировал? Садиться в глухую оборону не после гола с углового или стандарта, а сразу вначале матча?

wellaut   11.06.2022 21:19    
Он защитников в атаку отправлял 😄😄😄

Lissloko   12.06.2022 14:11    
это его классика была) Асатиани Родолфо Кверквелия в атаке

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна