Лучшим игроком матча
29-го тура Мир Российской Премьер-лиги между
«Локомотивом» и
«Балтикой» был признан вингер
«железнодорожников» Зелимхан Бакаев.
Игра, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась минимальной победой нашей команды. Единственный мяч в дебюте первого тайма забил Александр Руденко. На 12-й минуте калининградцы остались в меньшинстве после удаления Андраде, однако во второй половине встречи заработали 11-метровый удар, с которым в итоге блестяще справился Митрюшкин. Итог — 1:0 и хорошие шансы на бронзовые медали чемпионата.
Бакаев провёл качественный матч, много обострял впереди, выводил партнёров на удар и бил сам, однако результативными действиями не отметился.
Поздравляем Зелимхана с отличной игрой и с победой в важнейшем матче!
Пресс-служба ФК «Локомотив»
Сидят два чела в студии, чаек попивают. Посмотрели статистику матча и выбрали. А болельщиков, которые весь матч смотрели-болели, никто не спрашивает.
Антон сколько вытащил? Тем более пенальти. А Ненахов сколько пользы принес?
Ненахов классно вышел. Давно его таким не помню. Везде успевал, обострял, делала передачи, разгонял атаки. Я бы тоже или его выбрал или капитана.
Бакаев: «Балтика» — очень хороший соперник, даже вдесятером. Была бы это любая другая команда, мы бы 3–4 мяча забили спокойно - вы в большинстве играли почти весь матч, довели до пенальти в свои ворота, спасибо Митрюшкину и неудачному исполнению калининградца (Петров вроде), вас периодически просто запирали в штрафной и вы реально отскочили в этом матче ...
С Зенитом по нолям скатали, от Крыльев 2 штуки пропустили, с Динамо 1 забили еле-еле ... про какие 3-4 ты говоришь, убогий?
Да уж ... К сожалению у нас сейчас именно такой уровень игроков, как с помойки насобирали, а самомнения минимум на Барселону ...