Бывший председатель совета директоров московского
«Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил
«Матч ТВ», что матч
29‑го тура МИР РПЛ против калининградской
«Балтики» будет очень важным для
железнодорожников в борьбе за бронзовые медали.
— Матч против «Балтики» будет очень важным для «Локомотива». Нам нужно забирать три очка для того, чтобы существенно увеличить шансы в борьбе за тройку. Надо побеждать, чтобы все было в руках именно «Локомотива», а не соперников
Осень давала большие ожидания в плане результата по итогам сезона, но игра «Локомотива» весной их скомкала. Надеемся все равно на лучшее, борьба за третье место еще идет. Сложно сказать, почему получилась такая весна, потому что можно пенять на все что угодно. На мой взгляд, весну надо было проводить значительно сильнее, но почему‑то в который год она нам не удается. У меня нет этому объяснения, почему так. Наверное, это надо анализировать не со стороны, а внутри команды, — сказал
Мещеряков «Матч ТВ».