Бывший футболист
«Локомотива» Заза Джанашия в разговоре с
«СЭ» поделился ожиданиями от матча железнодорожников против
«Балтики» в
29-м туре РПЛ.
«Батракова не будет — это плохо, но другим пацанам предоставляется шанс сыграть лучше, чем Алексей. Думаю, что «Локомотив» сейчас все равно сильнее. Да, я также играл в «Балтике» и знаю, что там любят футбол и очень хорошо болеют, но в «Локо» любят еще сильнее. Болельщики помогут «паровозам», — сказал
Джанашия «СЭ».
Также бывший футболист железнодорожников поделился мнением о борьбе за бронзовые медали.
«Смотря на весь сезон и оставшийся календарь, чем тяжелее соперник, тем лучше для «Локомотива». Поэтому надеюсь, что «Локо» останется на третьем месте и бронзовые медали будут у нас», — добавил
Джанашия.