Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 33
+33
-1 0

"Локомотив" — "Балтика" 1:0



Российская Премьер-Лига
Тур 29
Воскресенье. 19:30
Стадион: РЖД Арена (Москва)
Судья: Антон Фролов (Москва)
VAR: Владимир Москалёв (Воронеж)
ТВ: 19:25. «Матч ТВ», «Матч Премьер»
Комментаторы: Станислав Минин и Александр Пойда
История личных встреч: здесь
Котировки: П1 2.00 - Н 3.50- – П2 4.00
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

Составы:



«Локомотив»: Митрюшкин (К), Фассон, Погостнов, Морозов, Сильянов, Карпукас, Пруцев, Вера, Руденко, Бакаев, Воробьёв.
Запасные: Лантратов, Веселов, Ненахов, Чевардин, Рамирес, Щетинин, Годяев, Тимофеев, Сарвели, Пиняев, Салтыков, Мялковский.

«Балтика»: Любаков, Варатынов, Гассама, Андраде (К), Андерсон, Бевеев, Мендель, Петров М., Петров И., Йенне, Ласерда.
Запасные: Цицилин, Кукушкин, Беликов, Рядно, Мурид, Ковалёв, Ковач, Поспелов, Манелов, Оффор.



Нравится









 Комментарии: 125    serlok   Опубликовано 10.05.2026 18:21   Просмотров 2981    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

KRSNALOKO   10.05.2026 14:37    
Победы нам в сегодняшнем матче!

Tmb68rus   10.05.2026 14:56    
Бакаев АПЗ, Пиняев и Руденко по флангам. Вере веры нет

rodindmitry   10.05.2026 15:21    
Всем привет! Нужна победа или минимум не проиграть, но балтика там настраивается хорошо. У нас конечно Лехи не будет это стресс. Но верим в победу!

wellaut   10.05.2026 15:43    
Всем привет!
Ожидания от матча не самые радужные. Ну не верю я в мямлю, не верю ... Тем более кадровые проблемы ни куда не денутся.
У ТШ и раньше то выбор был далеко не однозначным, стоит только вспомнить предыдущий матч и эксперимент с быстрыми краями в атаке и Бакаевым на лавке :))) а сейчас выбывают действительно ключевые фигуры в составе: Монтес - оплот в обороне (дырявой конечно, но подумайте что было бы без него?) и Ньямси, Батраков - на сегодняшний день единственное пожалуй думающее и созидающее в этой команде.
Казалось бы в атаке у нас все прекрасно, Воробьев в строю, Пиняев выздоравливает и входит в форму, Руденко готов как пионэрия, даже травма Комличенко на этом фоне не сильно страшна, ведь выходил только на замену, не более ...
Но атака наша настолько зависима от центра, т.е. мозгов и управления, что вся эта безголовая рать впереди видится мне практически бесполезной.

А значит проблемы будут. С мотивацией, с командными взаимодействиями, с тактикой на игру от мямли, с психологической устойчивостью игроков ...
Желтые будут однозначно, не исключаю удаление, потому как поиски правды у судьи не проходят бесследно ...

Удачи нам всем!

Fatal21   10.05.2026 17:40    
Жду Веру в основе на позиции Батракова, только он может нас вытащить в этом матче, всем удачи и победы сегодня.

wellaut   10.05.2026 18:01    
Все предыдущие выходы его были на позиции ЦПЗ и играл он ближе к паре центральных защитников.
Позиция Баринова по сути.

Как он заменит Алексея вопрос спорный.

Fatal21   10.05.2026 19:13    
А нам по сути ничего не остаётся, или дать шанс Вере, или какой нибудь Сарвеля, ну или Тимофеев, который вообще толком не играл в этом сезоне

Polonez   10.05.2026 17:56    
Неожиданно уверен в скромной, но победе.

rodindmitry   10.05.2026 18:28    
Кстати тоже об этом побумал! Верим!

serlok   10.05.2026 18:24    
Вот че Тимофеева не поставить? Опять этот тормоз Пруцев незаменимый.

Fatal21   10.05.2026 19:15    
Когда Тимофеев последний раз играл, я честно не вспомню. Хотя начинал хорошо и как опорник он неплох, но мямля его зачехлил.

serlok   10.05.2026 20:22    
Он хоть играет. А этот Пруцев просто бегает вокруг игрока соперника,сопровожает. но никаких действий к отбору нет. Вообще просто бегает, ни паса, ни удара, ни отбора.

rodindmitry   10.05.2026 18:32    
Видел недавно Станислава Минина, всегда нравится, как он комментирует.

Marmon   10.05.2026 18:39    
Талалаев покажет сегодня кто тренер ))

serlok   10.05.2026 19:12    
Ну, материться и наш умеет.

wellaut   10.05.2026 18:59    
И какие опции для усиления есть у мямли во втором тайме? :)))

serlok   10.05.2026 19:14    
Надеюсь, усилять особо нужды не будет. А насчет "опций" - это к руководству.

wellaut   10.05.2026 19:17    
Опция усиления - это выражение из словарика мямли :)))
Он частенько перед игрой такое выдает. Посмотрим, куда кривая вывезет ...

wellaut   10.05.2026 19:23    
Предматчевый комментарий с бровки :))) У Локомотива очень хорошо выстроена система в обороне :)))))))
Эксперды млять ... 36 пропущенных голов ...

Alexander83   10.05.2026 19:27    
Должны побеждать. Забьют Вера и Бакаев)

MARTELL   10.05.2026 19:27    
Всем привет!
Предматчевое трендобольство этих лядских комментатров всё о том, какая классная Балтика и как должен облажаться Локомотив. Пи. дары!

rodindmitry   10.05.2026 19:29    
Только обратил внимание, опять этот не до судья Фролов.
Будет сложно.

MARTELL   10.05.2026 19:37    
Нам нужна одна нобеда...

MARTELL   10.05.2026 19:41    
Хорошее начало.

rodindmitry   10.05.2026 19:41    
Ну наконец-то!)

Fatal21   10.05.2026 19:42    
Вера хороший пасс отдал! Молодцы!

wellaut   10.05.2026 19:43    
С почином, Глеб Егорыч!

JDaVinci   10.05.2026 19:46    
Уже спокойнее!
Давайте, парни!

wellaut   10.05.2026 19:48    
Что там красного?

Tmb68rus   10.05.2026 19:48    
Фол как бы, не?

wellaut   10.05.2026 19:50    
Ну не красная :)))
Нет, понятно, нам все это помогает, но .... так себе помощь

Tmb68rus   10.05.2026 19:51    
По мне были все основания. Чуть сильнее, и ахилл, до свидания карьера

wellaut   10.05.2026 20:04    
Там до ахилла был километр :)))

19tema91   10.05.2026 19:55    
Красная однозначная ,высоко поднятая нога ,тем более шипами
Тут даже обсуждать не чего

JDaVinci   10.05.2026 19:50    
Могли и пожалеть, да.
Жестко, но и более жесткие на желтые оценивали, тем более начало матча

Fatal21   10.05.2026 19:50    
Хорош!

rodindmitry   10.05.2026 19:50    
Вот наблюдаю за Верой и очень нравится его действия. Есть мысли что это перспективный полузащитник с головой!

19tema91   10.05.2026 19:54    
Да и вообще сегодня все свеженькие заряженные

rodindmitry   10.05.2026 20:11    
Ага, тоже подметил это!

Tmb68rus   10.05.2026 19:57    
Вот это Мишаня перебдел

wellaut   10.05.2026 19:59    
Трусливенький :)))
А Ненахов желтую получит - тоже поменяет? :)))

Fatal21   10.05.2026 20:01    
Тут не в этом дело. Погост еле ходит, от него негр бородатый как он стенки ушел, он конечно не быстрый, но тут по движению видно, он бежать не может

19tema91   10.05.2026 20:02    
Вы его поносили ,что он не меняет кто на жёлтой
Тут поменял ,опять плохо
Вооьщще на понимаю Вас

wellaut   10.05.2026 20:05    
Тебе не нужно ...

19tema91   10.05.2026 20:14    
Бред уже устал этот читать ,ниче по делу ,один воздух

serlok   10.05.2026 20:14    
Не поменял бы - обосрали, что не поменял. Все правильно сделал. А желтая левая сто процентов.

19tema91   10.05.2026 20:18    
Вот вот ,и я про тоже

Fatal21   10.05.2026 19:57    
Такое ощущение что Погост не готов физически, можно было бы Сильянова в центр, а ненаха на фланг

JDaVinci   10.05.2026 20:01    
Мдяяя, странная замена.

Реально, не прибьёт ли Погостнова такое отношение?

Мы ведем в большинстве, ну жк и жк. Сыкотно, Михалыч?

Pu   10.05.2026 20:08    
Кузьмичев точно кровавой пеной изойдет)

MARTELL   10.05.2026 20:14    
А чего там странного? Копим силы на следующий матч. А если Погостнов хапанёт сейчас вторую желтую, то тютю следующий матч.

Alexander83   10.05.2026 20:05    
Да нормально Погост играл. И желтой там не было. Больше как компенсация за красную. Не понимаю решения Галактионова.

tatarin86   10.05.2026 20:09    
Как раз таки все логично
Тупая и ненужная ЖК
А учитывая рисковую манеру игры Егора, мог и вторую получить
Сколько удалений таких было уже

Alexander83   10.05.2026 20:38    
У Погостнова не было вообще еще ни одной красной в Локо. Жестит Михаил. Надо Егору в аренду.

fireman   10.05.2026 20:43    
Надо Егору в аренду.
Не надо. Нам пригодится. Игрок хороший.

Fatal21   10.05.2026 20:13    
Решение правильное, плюс фассон в центре тоже не надо. Он позицию теряет и скорости нехватает, а у Валеры Сильян в сборной на ура в центре.

27_91   10.05.2026 20:11    
Мне кажется или Бивеев топ крайний защ?

tatarin86   10.05.2026 20:17    
Вам не кажется
Еще со времен Урала нравится
При Талалае еще прибавил: выносливость бешеная, скорость, временами удар

JDaVinci   10.05.2026 20:28    
Бевеев топчик, нам такой краёк не помешал бы

tatarin86   10.05.2026 20:19    
В лучших традициях своих мы
Удалили соперника и бросили опять играть
Ну забейте Вы второй мяч и потом играйте на удержание
Балтика по прежнему опасна, даже вдесятером

Fatal21   10.05.2026 20:25    
Все через левый фланг, а почему? потому что там Вера! Вся игра через Веру. Нужно Пиняя вместо Руденко, нехватает инициативности, так как мы играем в дай мяч Вере, а он что то придумает.

19tema91   10.05.2026 20:33    
Щас минут 10-15 и конечно выпустит ,серовно освежать надо будет ,Руденко или Залика

19tema91   10.05.2026 20:40    
Скамейку видали ,там просто некого выпускать))))))))
Пиняев и все
Потом от силы Салтыков ,и Чевардин

wellaut   10.05.2026 20:50    
Уже троих назвали. Так почему вдруг некого???

19tema91   10.05.2026 21:09    
Дак тока фланги ,середину то вообще не кем менять и воробьева ,ну чтоб прям освежить усилить

wellaut   10.05.2026 21:14    
Между некого выпускать и тремя кандидатами огромная дистанция, не находите?

rodindmitry   10.05.2026 20:41    
Вот тут подумалось, а не открывается ли новый слот под выбор места работы для МихМиха динамо ) хороший вопрос)

fireman   10.05.2026 20:41    
Минин говорит, что Пруцев, как дракон появляется на острие))
Появляется, нихрена не делает, атаку губит и исчезает. Задраконил уже. Что в нем такого полезного видит Мих? Это же просто дурилка картонная.

rodindmitry   10.05.2026 20:42    
Гилерме на трибуне не веселый в этот раз, наверное потомучто Локо выигрывает)

lurkoj   10.05.2026 20:55    
Воробьев, конечно, сдал очень сильно по всем показателям

Pu   10.05.2026 21:03    
15 млн в месяц этому господину!

rodindmitry   10.05.2026 20:56    
Вот сейчас отчетливо видно, как Вера набирает обороты, если его выпускать хотя бы по тайму. Но у тренера свои планы, ему складывается впечатление не нужно готовить Локо на следующий сезон.

Fatal21   10.05.2026 21:01    
Он лучше Батракова в плане развития игры и атак. Понятно что Леха неприкосаем и главный актив, но тогда пусть Пруцева сажают, я не понимаю почему у нас такой игрок как Вера сидит.

lurkoj   10.05.2026 21:02    
так самое главное что Батраков и Вера могут играть вместе!

rodindmitry   10.05.2026 21:12    
Ну тут у тренера свои вкусы и взгляды((

rodindmitry   10.05.2026 21:11    
Согласен

wellaut   10.05.2026 21:00    
Где просмотр?

wellaut   10.05.2026 21:01    
Морозов надо сказать нарывался.

rodindmitry   10.05.2026 21:05    
Есть такое.

Bogrt   10.05.2026 21:03    
Ну нормально, столько бездарно голевых выходов просрать и пеналь себе получить.

Tmb68rus   10.05.2026 21:03    
Сами себе срем, все как обычно, но Антоха лучший!

serlok   10.05.2026 21:06    
Никто не срал. Мороз сыграл нормально. Пеналь выдумали.

Tmb68rus   10.05.2026 21:13    
По факту

rodindmitry   10.05.2026 21:03    
Наш капитан! Митрюшкин оправдывает каждый вложенный рубль!

MARTELL   10.05.2026 21:04    
Пи. дорам ответ Митрюшкина!

lurkoj   10.05.2026 21:04    
Капитан!

27_91   10.05.2026 21:04    
Как же капитан их вытаскивает

tatarin86   10.05.2026 21:04    
Идиоты !!!
Ну надо же забивать второй
Капитана благодарите

JDaVinci   10.05.2026 21:04    
Антон красавчик капитальный!

Пенка хз, но и отбить еще надо было!

serlok   10.05.2026 21:04    
Высосали пеналь из ху.я Москалёва. И отсосали у Митрюшкина.

wellaut   10.05.2026 21:04    
Вытащил Митрюшкин!

rodindmitry   10.05.2026 21:05    
Нужен очень второй гол по такой игре, чтобы локти не кусать после финального свистка!

Fatal21   10.05.2026 21:05    
Сегодня мямле архи везёт, даже замена как я понимаю по жёлтой карточке, хотя там Погост пешком ходил. Воробья на Сарвелю срочно! И Пиняева!

Demonloko   10.05.2026 21:06    
Давайте, парни, отбиваемся из последних сил, мы же играем в меньшинстве, не лезем нарожон. Хотя погодите-ка...

lurkoj   10.05.2026 21:09    
Бакаев и Воробьев уже мертвые, можно менять

JDaVinci   10.05.2026 21:13    
Можно на Бевеева и М. Петрова?)

lurkoj   10.05.2026 21:37    
Талалаев наверное будет против))

JDaVinci   10.05.2026 21:40    
Так он следом))))

Demonloko   10.05.2026 21:15    
Замен адекватных нет. Молодежь не подтягивает раскрыаатель талантов. Даже у Семака 18-й Кондаков играет, а у нас 20-й Чевардин, который не имеет место в молодежке, его вытеснили из состава.

19tema91   10.05.2026 21:13    
Воробей точно уже все ,тока мялковского выпускать или сарвели ,но без Напа играть

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна