Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+50
-1 4

Эдер: Надеюсь, в матче с "Ахматом" смогу отличиться (видео)

После тренировки на несколько вопросов ответил португальский нападающий Эдер — автор золотого гола «Локомотива» в матче с «Зенитом» 5 мая 2018 года (1:0).



Нравится







 Источник: https://m.youtube.com/watch?v=9r-prctpZ5k


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 10.04.2019 18:17   Просмотров 2507    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

N1LEX   10.04.2019 18:43    
максимум где ты можешь отличиться , так это в падении после легкого контакта

никнейм   10.04.2019 19:54    
Такой нап, как Эдер, должен отвлекать внимание на себя, оттягивать защитников, в то время, как другие будут забивать. А они мельчат. Плетут кружева. Подключают защитников и вратаря. Я реально таких команд больше в РФПЛ не знаю на сегодня. И дурниной мяч уже давно никто не выносит. От балды сильнее и не глядя.

N1LEX   11.04.2019 00:56    
при таких габаритах он не должен валяться в каждой борьбе

никнейм   11.04.2019 09:55    
У каждого свои недостатки

alex.anisimov   12.04.2019 00:17    
Tpukoлор rpaбum нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки России, вот как http://fullhdtv.site Больше 300 каналов включая футбол, фильмы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!

RRR10   10.04.2019 19:50    
Посмотрел сейчас ЮПС у Командной.... сезон закрываем , не этот, так следующий. При всей любви и уважении к нашей легенде...пора Юпс, пора... к внучке, в Словению, к собаке...

Duranek   10.04.2019 20:32    
Можешь не забить Ахмату,но тогда верни должок в Ростове в кубке,причем обязательно победный )

vitloko2002   10.04.2019 20:58    
Да, а лучше победный за прямое попадание в ЛЧ )

TCH   11.04.2019 15:24    
в финале ЛЧ он ещё не забивал, чего уж там, давайте помечтаем

никнейм   10.04.2019 22:27    
Спаси и сохрани от этого.
Потом еще на пару лет продлят. Оно того стоит ? Лучше пусть Миронова выпустят ил Тугарева. А еще лучше обоих. Толка и пользы ИМХО куда больше будет.

Максим Локо   10.04.2019 23:14    
все будет так,исхода нет...

Снова мы без качественного нападающего,это большая проблема.И ладно палка типа Эдера,раз в год стрельнет и на этом спасибо,но что кроме?Стритрейсер Джордан за 9-13 лямов забивает только по праздникам и только в ворота всяких бедолаг,типа Анжи.Лично я от этих игроков,в лучшем случае средненького-плохенького уровня много не ждал и не жду,но что будет клуб летом делать с этой бедой? Очень б хотелось чтоб решили,а не хлебалом торговали в ТО. Благо вариантов всегда предостаточно

А до этого не надеялся?

107637726   11.04.2019 05:44    
Да пора бы уже.
Нахер тебя вообще купили - не ясно

Joker M   11.04.2019 08:52    
А чего все наезжают на Эдера? Он что, бьет мимо ворот, запарывает выходы один на один?? Сколько у него голевых моментов за матч?? Или он как Ньясс должен бежать с центра поля и забивать? Но он не такой, его надо снабжать мячами в штрафной и перед штрафной.
По мне Эдер вполне качественный нап, хорошо цепляется за мячи, скидывает партнерам, играет в подыгрыше, а то что партнеры не снабжают его передачами в штрафной, это уже не к нему вопросы.
Так же и по Смолову. С Зенитом Смолов бегал один без мяча все время, как ему забивать голы?? Если команда вся стоит у своих ворот и тупо выносит мяч вперед и вникуда. Он вроде всего пару раз коснулся мяча и то на своей половине поля, а не у чужих ворот, Потому что единственный шанс получить передачу от партнеров он мог только прийдя к своим воротам.

Проблема нашей атаки уж точно не в нападающих. Поставь Эдера в Краснодар или ЦСКА и он начнет забивать.

MyValentineTeam   11.04.2019 11:51    
Поставь Эдера в Лилль или сб. Португалию, и он начнет забивать. :)

Хотя, не смешно. Трудность в том, что Эдер – посредственный игрок, с парой средних для футболиста качеств.
Да, ему надо "пулять" прострелом на ногу или в голову с бровки. Тогда он может завершить, выставив свою длиннющую ногу, продавив защитника (и то, не всякого). Однако, это крайне примитивная игра. И даже в валийском "Суонси" он не смог реализовать свой потенциал "страйкера вратарской", потому что это крайне примитивная тактика, и даже британская команда не может уповать только на нее; класс исполнительского мастерства у Эдера не достаточно высок для АПЛ.
Он в матче с "Зенитом" получил две острые передачи на ход В ШТРАФНУЮ от Миранчиков. Итог: в первом случае он "прозевал", не вовремя стартовал и упустил мяч; во втором, его "съел" не самый быстрый защ Ракицкий, хотя у Эдера была небольшая фора. Во втором тайме, получив мяч в 14-15 метрах от ворот по центру, был накрыт всё тем же Ракицким, который заблокировал удар довольно просто.
У Эдера нет моментов, потому что он не может реагировать быстро, когда у него нет скорости. Да и в целом, реакция у него очень слабая.

4Runner   11.04.2019 13:38    
А как же этот парень провел 30+ матчей за сборную Португалии?
Неужели во всей стране не нашлось форвардов лучше Эдера? И не уровня Нуну Гомеша с Паулетой, но хотя бы чуть получше нашей черной пушки? Или их тренеры не шарят в нападающих? Вопрос серьезный, без подколов.

MyValentineTeam   11.04.2019 16:20    
В сб. Португалии при "живом" Роналду забивной форвард не нужен, как объективно так и субъективно (как КриРо считает, могу предположить). Потому и играл Эдер на замене, да "в оттяжке" по тактике, когда надо.
Впрочем, вызывать начали его со времен Браги, когда он был моложе на 7 лет, и тогда, видимо (игр я не видел), он был достаточно эффективен (60 матчей за Брагу - 26 мячей).

С 2016, после ЧЕ, он играл мало, - по тайму или меньше, оставался на скамейке, а потом его и вовсе перестали вызывать на время. В конце 2017 вызвали, но он сидел на скамейке 2 матча подряд, без замен.
Да, и тогда на ЧЕ – он ЕДИНСТВЕННЫЙ форвард в заявке. Не знаю, не знаю, "шарят" их тренеры или нет, но что мешало хотя бы ещё одного напа вызвать на ЧЕ и до того. Но наконечника играл КриРо в основном, а КриРо, как мы знаем, довольно тщеславный и обидчивый. Выводы можно сделать самостоятельно.

П.с. У Португалии недавно появился более-менее стабильный форвард: Андре Силва. Подводить его начали как раз с 2016 года, на замену он начал выходить как раз вместо Эдера (в первом оф. матче против Гибралтара), парню тогда 21 год был.

Joker M   11.04.2019 18:06    
У команд Семина всегда были проблемы с атакой и нападающие никогда не феерили. Исключение только молодой Сычев, но во многом благодаря тому, что был Лоськов, которые отдавал длинные передачи с центра поля в касание и тот убегал к воротом. Сейчас у нас никто не может своевременно отдать хороший проникающий пас. Помню по Павлюченко, а сейчас по Смолову, когда играют по линии офсайда, и ждут пас вперёд на вход в свободную зону, но братки наши никогда не отдают во время, в итога момент упущен

4Runner   11.04.2019 13:43    
Да, бьет мимо ворот и не очень скоординирован.
Но его главные полезные качества - он хороший столб, дает борьбу и может отпасовать на партнеров по атаке.
Другое дело, что мы заставляем этого столба маячить впереди без особой поддержки партнеров, поэтому остается только борьба.
Да, в Краснодаре, хотя они не играют со столбами, ему бы нашли применение. Скидывал бы на Шапи, Классона, Вандерсона и других ребят.
А у нас в группе атаки стоящие на месте братаны и ВСЕ.

Imalyutin90   11.04.2019 15:50    
Говорили же , на фарт оставили,важные голы забивает,давайте вспомним гол Балтике

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна