Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 141
+134
-1 7

"Ростов" - "Локомотив". Видеообзор


Помёрзли в Ростове, посмотрели на удручающую молодёжку, посмотрели на удручающую основу, и вот, спустя пять таймов и десять минут - первый гол сезона. Я в замешательстве, короч. Обзоры-то нужны вообще? Уж седьмой матч одно и то же говорю, одно и то же пишу.. может пару универсальных сделать, один для 0-0, другой для 1-0 и пускать по очереди?

Ладно, победили хоть, не зря всё. По традиции всё футбольное оставляем в обзоре, а в качестве подводки к нему всякое антуражное.

Вот, например, интервью Ольги Юрьевны. Божественное интервью, в котором 75% фактов, относящихся к футболу и "Локомотиву" не имеет ровным счётом никакой связи с действительностью. Даже забавно.

Я тоже принял участие в забаве и даже накатал 14 вопросов.



Увы, задали всего один. Мне кажется, даже само чтение этих вопросов пошло бы на пользу Ольге Юрьевне, не говоря уж о попытке сформулировать свою чёткую позицию по этим вопросам.

Впрочем, ладно.

Важный вопрос. После Ростова записал вот такое вот видео. По горячим следам, так сказать, записывать эмоции и мысли сразу после игры и оперативно их выкладывать. Насколько интересен вам был бы такой формат? Может быть даже прямо на стадионе буду записываться. Делать это нетрудно, а мы, как мне кажется, немного страдаем от невозможности выложить какой-то контент сразу после игры.

В общем, интересно мнение.


Нравится









 Комментарии: 15    Tim   Опубликовано 10.03.2015 19:02   Просмотров 5130    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SibLokoFan   10.03.2015 19:39    
Вот говорите - главное результат. Мы в прошлом сезоне взяли бронзу, имели право играть в ЛЕ. Есть смысл от этого результата? Это дало какой-то положительный импульс к дальнейшему? Никакого. Эти блеклые победы лишь затуманивают мозги как руководству, так и тренеру, и вообще всем, в том числе болельщикам, создается иллюзия какого-то успеха.
Пока Локо не научится показывать футбол, а не то убожество, что мы видим, не мучиться на поле, а играть, все эти результаты ничего не стоят, и никогда мы не увидим Локо в Европе, а народ совсем перестанет посещать матчи Локо.

SibLokoFan   10.03.2015 19:58    
А на счет горячих следов. Мне лично всегда интересно услышать мнение болельщика Локо, ибо среди всех моих друзей и знакомых нет болельщиков Локо (неужели нас реально так мало?), и мне в этом плане скучновато :)

Ricardo   10.03.2015 20:32    
О, 5й и 14й вопросы я тоже задавал. Но, видимо, более актуальным на Ч.ру посчитали предпочтения Ольги Юрьевны в еде.

NJL   10.03.2015 20:33    
Видеообзор, действительно, стандартный можно выпускать. Тут только если какие-то статистические моменты до мельчайших подробностей раскрывать, по игре ничего нового и не скажешь)

Касательно вопросов: практически во всех вопросах слово "Локомотив" можно заменить на слово "Россия" и практически везде эту будет так же к месту и актуально. Потому и в клубе с гос.руководством такой бардак - следствие)

resoner   10.03.2015 20:50    
Мне кажется, даже само чтение этих вопросов пошло бы на пользу Ольге Юрьевне, не говоря уж о попытке сформулировать свою чёткую позицию по этим вопросам.

Ответы правильные на все поставленные вопросы могли бы составить то, о чём спрашивается в 12-м вопросе

caipekc   10.03.2015 21:01    
Прошу простить, но обзор не смотрел. Ничего нового просто скорее всего не услышу. Да и матч такой, что обзор можно было бы просто не делать. По игре посмотрим, я пока не готов голову пеплом посыпать. Вот если с более атакующим Арсеналом будет нечто похожее, вот тогда будет уже грустно. А так, Бердыевский Рубин я еще помню, и до сих пор ненавижу. При всем уважении к Бердыеву, но я почти все матчи с Рубином раньше (как и сейчас с Ростовом), смотрел с крайним трудом и ничего кроме результата не ждал.

По вопросам. Нет ну правда, кто-то наивно полагал, что самое важное прозвучит в интервью? Да еще что бы как то увязывалось с действительностью? Это явно фантастика. Я тоже было порывался пачку вопросов накатать, но это потеря времени, потому забил просто.

По горячим следам очень интересно было бы смотреть, тем более со стадиона. Для тех, кто не может посещать матчи при всем желании - это будет интересно. Да и в целом полезно, может людям захочется несмотря на дискомфорт, хотя бы изредка приходить на стадион, даже при убогом антураже и не самой выдающейся игре - стоит оно того, хотя бы от части :) Матчик вроде того, что был с Динамо, с легкостью перекрывает десяток блеклых и унылых.

P.S. По поводу последнего вопроса: Кирилл Брейдо вроде как текстовые трансляции вел, и статейки от пресс службы на сайте писал. Я что-то пропустил? :)

Tim   10.03.2015 21:20    
В плане, пропустили? Да, Кирилл Брейдо работает в пресс-службе.

caipekc   10.03.2015 21:32    
Ну я так понимаю это с недавнего времени, и собственно человек "с улицы". Да и просто неожиданно немного, решил уточнить, тот ли это человек, а то вдруг... Если вспомнить оф. форум во время ТО, может и до селекции доберется :)

Tim   10.03.2015 21:40    
Ну если забыть о многолетнем опыте работы комментатором на евроспорте, то да, Кирилл с улицы)

caipekc   10.03.2015 21:59    
Пардон, не знал про опыт работы комментатором. Да, в таком случае не совсем с улицы)

zoot777   10.03.2015 21:36    
Нет уверенности, что вопросы читала сама Смородская.

leasx   10.03.2015 21:48    
Я все понимаю и про насыщение центра поля и про не полностью готового Тарасова в этом самом центре, и даже про то "что игра через центр это довольно старо и надо по новой волне играть флангами", но не могу понять одного. Как можно играть этими самыми флангами, имея в центре тройку Шешуков, Тарасов и Фернандеш??? Ну как??? Кто передачи то будет на фланги отдавать, чтобы эти самые фланги играли?
В этом матче я сочувствовал по игре двум людям: Фенандешу и Шкулетичу. При всей ленивости и медлительности Фернандеша, бедный малый, целый матч вместо того чтобы раздавать эти самые последние и предпоследние пасы (куда он был поставлен по расстановке на матч) был вынужден раз за разом возвращаться к центральном кругу для того чтобы этот самый мяч хоть подержать. Ну не могут Шешуков вообще, а Тарасов в нынешней действительности начинать атаку, не могут! Может, конечно, мы про здоровье что там у кого не знаем, но с таким центром нам не то что ничего не светит, нас ждет мягко скажем не самое светлое будущее в этом чемпионате. А до Шкулетича, при таком то центре и столь одаренном при закрытой фланговой игре Майконе мяч вообще никогда не долетит сколько не открывайся.
Поэтому остается пожелать здоровья и скорейшего прихода в тонус Буссуфе и Касаеву, иначе боюсь, ждет нас всех грусть-печаль.

bratanchik   11.03.2015 00:00    
Насет навеса с ходу полностью согласен.Только вот по видео со сборов происходит такое впечетление,что навесы отрабатывались по стоящему мячу,либо отдающий останавливался.Было бы неплохо сделать упражнение,где подаюший вместе с бьющим пробегают какое -то ускорение...условно 30 метров...или делают какие-то упраженения,типо перепрыгивания препятствий и уже после этого чуть замедляясь,но сходу делается навес и удар.

iZombie   11.03.2015 00:15    
Вот только панику не надо разводить. То уныло, сё уныло. Первый матч после перерыва и Бердыев. Какие то глобальные пожелания были увидеть прекрасную форму? Сколько себя помню первые два-три тура весной имеют значение только очки.
Про Шкулетича - забил и ладно. То, что нужно было, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах. Потому что в первом тайме, не угадав пару раз с направлением паса, Шкулетич, как мне кажется, слегка поплыл. В любом случае делать про него какие то выводы я бы не стал. В одном уверен - это не Ндой, по крайней мере пока.
Ну и самое главное и прописное - игра забывается, а счёт остается. Хотя хорошая была игра, мне понравилась.

veter852   11.03.2015 15:33    
Блин,все по делу,добавил бы что и в бытность Ндое тож не особо атаковали,в Локо уже минимум лет 10 а то и больше нет атакующего,агрессивного футбола,будь то срперник бомжи,кони или клуб явно слабее нас,удручающее зрелище

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна