Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+14
-1 1

Школа. Упорство и труд

8 марта игры восьмого тура Зимнего Чемпионата Москвы сыграли наши малыши.

Первый тайм наша команда 1996 г.р., как обычно, провела на половине соперника. И, как всегда, реализация голевых моментов хромала. Лишь один раз мяч побывал в воротах горожан (как и 93 г.р. – «москвичи» играли в пять защитников с либеро). После отличной передачи Саши Довбня, выход один на один точным ударом завершил Кирилл Заботин. После перерыва характер матча не изменился. А соперник провел единственную за тайм опасную атаку, и счет в матче стал ничейным. Но, все же мальчишки показали характер и сумели в самом конце встречи провести победный гол. Витя Чигирев, сыграв в стенку, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от перекладины опустился за линию ворот и вылетел в поле. Судья после небольшого замешательства гол засчитал. Видеозапись полностью подтвердила правоту рефери.

Матч команд 1997 г.р. получился очень упорным. Инициативой владели наши игроки, а соперник оборонялся большими силами и проводил контратаки. Мяч упорно не хотел залетать в сетку ворот горожан, но упорство и труд - все перетрут: в середине второго тайма ударом с полулета победный гол забил наш капитан Сава Козлов.

По схожему сценарию развивалась и игра команд 1998 г.р. Но, здесь у «москвичей» было больше контригры, а моментов у наших игроков было поменьше. Победный гол после многоходовой комбинации провел Дениз Диккая.

Игры команд 1999 г.р. в рамках Зимнего Первенства прошли в первый раз. Команда «красных» сыграла вничью против первого состава «Москвы», а «зеленые» разгромили второй состав горожан.

Технические результаты:

1996 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 2:1 (Заботин, Чигирев).
Состав: Болгов, Скворцов, Моисеев, Соловьёв, Аниканов, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Черепанов, Убайдуллаев, Заботин, (Липанов, Чигирев, Савилов, Кайдаш).

1997 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 1:0 (Козлов).
Состав: Майоров, Пелагеин, Рахимов, Серченков, Садов, Козлов, Жамалетдинов, Мальцев, Подъячев, Криночкин, Федюшкин.

Второй состав 1997 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 0:0.
Состав: Гостев, Федюшкин, Пансков, Криночкин, Назаров, Илларионов, Мусаев, Журин, Шуткин, Медведев, Акопов, игрок на просмотре.

1998 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 1:0 (Диккая).
Состав: Ковалев, Ахмедов, Андрианов, Кусков, Шолох, Юлов, Чоладзе, Разорёнов, Диккая, Афонин, Филипцов, Феофилактов, Костров.

Второй состав 1998 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 6:0 (Сидоркин-2, Феофилактов, Хмельницкий, Чудаев, Кусков).
Состав: Ботака, Габулаев, Чудаев, Хмельницкий, Вавилов, Черномырдин, Сидоркин, Феофилактов, Кусков.

1999 г.р.: «Локомотив-красные» - «Москва-1» 1:1 (Носовский).
Состав: Вакульчик, Нефедов, Браславский, Безусский, Чеботарев, Кириллов, Бламериус, Фролов, Ефимов, Кирпичёв, Дроздов, Евдокимов, Потапов, Носовский.

1999 г.р.: «Локомотив-зеленые» - «Москва-2» 6:0 (Кабанов, Смирнов, Дубников, Кокая, Логинов, Кириллов).
Состав: Дроздов, Хрусталев, Евдокимов, Потапов, Тебекин, Козырев, Поликарпов, Носовский, Кабанов, Смирнов, Желанов, Дубников, Воронин, Кокая, Саркисян, Логинов.

Источник: ФШ "Локомотив", // 09.03.2009 21:46

Комментарии: 3    tanya   Опубликовано 10.03.2009 10:44   Просмотров 1948    В закладки    URL     Печать