Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 99
+95
-1 4

Юрий Семин: "В этих матчах мы определили, кто сыграет против "Ниццы"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после товарищеского матча на сборе в Испании против "Ференцвароша" (1:2) отметил, что в минувшей встрече получились два разных тайма. Специалист также добавил, что остался доволен игрой защитника Вердрана Чорлуки.

– В игре с "Ференцварошем" мы увидели два разных тайма, – сказал Семин. – В первом "Ференцварош" больше атаковал, владел преимуществом, хотя счет, что удивительно, остался ничейным 0:0. Второй тайм остался за нами, было давление со стороны "Локомотива", но пропустили. Нам удалось получить общее представление об этом составе на фоне команд достаточно серьезного уровня.

– Второй сбор почти завершен, все ли удалось сделать?

– Самое важное – все наши игроки получили игровую практику: и вчера, и сегодня. Практически все провели по 90 минут. У нас есть информация, кто и в каком состоянии находится. В этих двух матчах мы определили, кто примет участие в следующих двух играх в Лиге Европы. Увидели в деле всех трех вратарей. Слава богу, обошлось без травм. Сегодня я выпустил на 90 минут Ведрана Чорлуку, который оставил хорошее впечатление.

– Готов ли он сыграть с "Ниццей"?

– Почему нет? Конечно, может сыграть. Он является одним из тех игроков, кто готовится к матчам с "Ниццей". Выйдет ли он в стартовом составе? Это еще вопрос.

– Команда стала меньше пропускать – на первом сборе было семь голов, сейчас уже пять. Говорит ли это о том, что в обороне стали действовать надежнее?

– Эта проблема существует, и мы, по крайней мере, работаем над ее решением. У нас есть еще четыре дня.

– Вы рассказывали, что Ари наберет необходимую форму под конец сборов. Все ли у него в порядке?

– Он полностью восстановился от травмы, вчера отыграл 90 минут (в матче с норвежским "Стремсгодсет" (2:2). – Прим. "СЭ"), сил у него хватило. Я им доволен, могу сказать, что форму он набрал, полностью готов к играм с "Ниццей".

(Игорь НОВИКОВ)

Напомним, что первый матч "Локомотива" против "Ниццы" в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится 15 февраля во Франции, ответный пройдет 22 февраля в Москве.

Комментарии: 33    Denny   Опубликовано 10.02.2018 21:02   Просмотров 4647    В закладки    URL     Печать

SMA   10.02.2018 21:12
Вот каким я вижу этот состав:
Гилерме, Рыбусь, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И.Денисов, Баринов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан.

loko_94   10.02.2018 21:15
Рыбус - Денисов, Баринов - Колома, Антон - Ари.

SMA   10.02.2018 21:27
Знаю, Палыч так и сделает, но Рыбусь выше классом Денисова, Баринов не хуже Коломы, а задвигать такого Фарфана на фланг и убирать на лавку Антона, ради Ари мне не хочется.

loko_94   10.02.2018 21:34
Рыбусю не место в защите.
По Баринову согласен в общем, но Колома по справедливости вытеснил конкурентов.
Антон-Ари.. Тут очень сложно! Оба достойны старта, но одному придётся выйти на замену, что в общем то для нас не плохо.

lotar   10.02.2018 22:18
Может тебя главным тренером назначить?

RRR10   10.02.2018 22:28
тут конкуренция знаете ли, на место ГТ...один лучше другого

loko_94   10.02.2018 21:24
Кстати нас не покажут по матчу. Придётся смотреть на меньшем экране.

Stanislav07   10.02.2018 22:48
А показывают в первую очередь тех, у кого много обычного и высокопоставленного глорья.

serlok   10.02.2018 21:24
В этих двух матчах мы определили, кто примет участие в следующих двух играх в Лиге Европы. Увидели в деле всех трех вратарей.
И что? Гилерме напропускал, но он не виноват и все голы неберущиеся, как тут говорят
А Коченков не знал, что вратарь всегда не виноват, и тащил то, что считается неберущимся для Гилерме.
Но, играть будет тот, кто пропускает и всегда не виноват
– Готов ли Чорлука сыграть с "Ниццей"?
– Почему нет? Конечно, может сыграть
Так "определились", или "почему нет, может сыграть"?

4Runner   10.02.2018 21:28
Ну выйдет на замену, если не дай Бог, тьфу 3 раза, будут проблемы у других защитников, готов сколько-то сыграть.
Что не так?

serlok   10.02.2018 21:34
Не так то, что на место защитника выставляется атакующий полузащитник. А потом "если не дай Бог, тьфу 3 раза ..."

4Runner   10.02.2018 21:37
Имелось в виду, в центр обороны. Чорлука на фланге не играл очень давно.

Tmb68rus   10.02.2018 21:34
Я понимаю, конечно, меня летом тоже вызывало недоумение игра Гили, но как бы он исправился и не вижу пока больше поводов истерить в каждой ветке об этом

serlok   10.02.2018 21:52
Во-первых никто не истерит, а высказывает свою точку зрения по теме статьи.
Во-вторых чем это Гиля исправился? Отбил пару несложных ударов на красоту в одном матче? У него и работы то не было особо. В контрольных ничем себя не проявил, а наоборот.

Serega_13   10.02.2018 22:01
Классно наверное судить тридцатилетнего вратаря по одному тайму матча на сборах.
Не знаю что там сегодня тащил Коченков, но я помню, что он ничего не тащил два месяца назад.
А Гилерме, кстати, тоже тащил в одном из прошлых матчей на сборе.

serlok   10.02.2018 22:27
Сужу не по тайму а по игре на протяжении последних 3 лет. Контрольные матчи только подтверждают, что он просто не тянет. И уж тем более не в ЛЕ ему играть (вспомним киприотов)
И вобщем его никогда не меняют. Хотя в других клубах не боятся менять налажавшего воротчика. И это психологически правильно. Ибо Гилерме не беспокоится о конкуренции. Пропустит десяток, все-равно будет первым. А, если нет разницы, зачем прыгать за мячом? Попало - отбил, не попало - не виноват. Удобно.

Илья Желагин   10.02.2018 23:02
а в каком из 4 голов с киприотами он виноват?
И вобщем его никогда не меняют. Хотя в других клубах не боятся менять налажавшего воротчика.
что то конифея не меняют,ни в цска,ни в сборной.или игорян тот самый кипер который тащит мёртвые???

serlok   10.02.2018 23:29
Ну, все-таки тащит. Вспомни матч с ними, когда мы проиграли 2:4. Он вытащил несколько мертвых, а Гиля пропустил все, что летело. Не люблю конифея, но в отличии от Гили, он в сборной первым номером и спасает частенько. И в Европе им интересовались.
Думаю, что уж тут не стОит нам, аналитикам диванным, спорить со спецами. Конечно, хотелось бы другого вратаря, но в данный момент просто никто рисковать не будет. А Гилерме, я считаю, в сборной вообще не место.
Если поставить Коченкова и дать ему сыграть несколько матчей, он будет не хуже Коня, и уж тем более лучше нынешнего Гилерме. Но, опять же, Семин на это не пойдет. Лучше говорить, что Гиля не виноват, чем поставить Коченкова и говорить "Гиля бы взял".
А сегодня Антон взял то, что Гиля бы пропустил и был не виноват

Saifo   10.02.2018 23:34
Я подозреваю что Гильерме увел у Вас жену. По другому объеснить Ваше нытье в каждой ветке о его якобы плохой игре я ну ни как не могу. И да я тоже просто выразил свое мнение. Имею право.

serlok   11.02.2018 00:04
Выражать свое мнение по футболу совсем не то, что оскорблять посетителей сайта. Тем более абсолютно Вам незнакомых. Если постоянно писать только слащавые посты о величии команды, можно заработать много плюсиков. Эту цель, видимо, многие преследуют. Только проблемы команды, которые присутствуют, не исчезнут. Удобно быть бараном в стаде и блеять в унисон. Только, кроме как на шашлык, ни на что не сгодишься.
P/S А жену-пенсионерку я могу отдать даром, если кому надо.

Илья Желагин   10.02.2018 23:45
в сборной он номер 1 потому что уже в упор не видят других наших вратарей(все так благотворят его что тошно становится и все эксперты и тренеры говорят одно и тоже намбер 1),я не говорю что гиля должен или не должен играть в сборной,но на данный момент есть лунёв,он сильный кипер,на мой взгляд лучне игоря.
в европе вроде как были слухи про акинфеева,но раз не взяли значит не так и нужен был.
а про сегодняшний матч я ни чего сказать не могу ,т.к. его не видел,если антон выручил,то респект ему,что тут скажешь...
p.s. Вспомни матч с ними, когда мы проиграли 2:4. Он вытащил несколько мертвых, а Гиля пропустил все, что летело.
я тут вот не понял о чём вы?с кем с ними?

serlok   11.02.2018 00:15
Ну, я и говорю, что рисковать просто не хотят. Ошибется тот же Лунев - народ сожрет за то, что не Конь стоял
раз не взяли значит не так и нужен был.
Был нужен. Но Конифей не согласился. Там пахать надо. А в конюшне как попало можно играть и конкуренции не бояться.
Вообще-то конь за коней играет. Только счет я попутал. 26.04.2017 4:0 они у нас выиграли. Конь кучу ударов вытащил, а Гиля все пропустил.

Илья Желагин   11.02.2018 10:06
вот именно счёт меня и смутил,долго думал что за матч такой был,теперь то понятно о чём речь,но справедливости ради надо сказать что тот матч провалила вся команда,что в последствии в интервью сами игроки и подтвердили,ведь нас в нокаут отправили ещё в первом тайме)

4Runner   10.02.2018 21:24
Из второго состава Эдер, Баринов и Рыбусь доказали, что могут как минимум выходить на замену.

Tmb68rus   10.02.2018 21:33
Основа на Ниццу будет вчерашняя

mummitroll   10.02.2018 21:58
Забавный однако персонаж этот serlok. Навроде шута. Оседлал любимый конек и веселит народ на сайте.

Олег Галеркин   10.02.2018 22:24
да это какой то троль , причем не смешной , мб дальше начнет отжигать .

Матч то показывали где то? Обзор бы хоть посмотреть.

Илья Желагин   10.02.2018 23:05
тут в предыдущих постах скидывал кто то ссылку на трансляцию(вроде инстаграмм был)

mummitroll   11.02.2018 14:07
Илья не теряйте зря времени на разговор с serlok-ом. Это как ссать против ветра.

Илья Желагин   11.02.2018 16:20
:D

mummitroll   10.02.2018 22:12
К счастью наш тренер адекват и прекрасно разбирается в футболе. Поэтому в воротах будет гиля.

Nikand   11.02.2018 02:16
Гилерме - прекрасный вратарь, и доказывает это своей игрой каждый сезон!

mummitroll   11.02.2018 14:09
Я-то знаю. Ты это шуту местному, serlok-у скажи. Хотя бессмысленно...