Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57489 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 65
+61
-1 4

Срочно требуется нападающий

После трех контрольных матчей железнодорожников уже можно делать первые выводы, в каком составе "Локо" может предстать перед зрителями на старте нового сезона.

ВРАТАРЬ


ЧЕХ

Из трех голкиперов, оставшихся в распоряжении Рашида Рахимова, предпочтительнее россиян выглядит чех. Гомелько, хотя потенциал у него, безусловно, есть, еще слишком молод. Левенец же до сих пор не вернул психологической уверенности: порой он совершает необдуманные поступки, которые можно объяснить только нервами. Защитники в подобных ситуациях, естественно, не могут чувствовать себя спокойно. Поэтому первым номером, скорее всего, будет Чех, очень профессионально подходящий к делу. Получив травму, занимается не только с тренером, но и самостоятельно, став завсегдатаем спортзала. "Нужно быть в форме! - объясняет Чех. - А то тренер (Заур Хапов. - Прим. Е.Б.) не поймет.

Пелиццоли, в концовке сезона получивший травму, восстановится только к марту. Итальянец, не привыкший сидеть на скамейке запасных, с большой долей вероятности покинет команду. Но дальнейшим его трудоустройством займутся летом.

ЗАЩИТА


ЯНБАЕВ - БАША - РОДОЛФУ - ДЮРИЦА

В этом квартете могут произойти изменения, когда восстановится после травмы Кузьмин. Пока экс-"горожанин" только начинает втягиваться в тренировочной процесс, так что произойдет это ближе к весне. Дюрицу на испанском сборе решили переместить с центра на фланг, но и здесь он смотрится неплохо: во всяком случае, оппоненты по двусторонкам говорят, что пройти словака очень сложно. Центр защиты закреплен за парой Баша - Родолфу, а Янбаеву вверен правый фланг.

Есть еще Камболов, отыгравший концовку сезона-2008 в основном составе, Фининью, уступающий пока в мастерстве первой четверке, и Сенников. Представить себе "Локомотив" без этого ветерана, по-моему, невозможно. Он сейчас в команде хранитель победных традиций.

ПОЛУЗАЩИТА


БИЛЯЛЕТДИНОВ - ИВАНОВ - ДУЙМОВИЧ - МУДЖИРИ - СЫЧЕВ

В этой пятерке, скорее всего, будет как минимум одно изменение: появится Торбинский, который должен приехать на сбор в Италию уже абсолютно здоровым. Правда, помимо работы со всеми, несколько раз в неделю будет заниматься с физиотерапевтом. Заменит Торбинский, скорее всего, Муджири, но говорить об этом пока рано: после 4-месячного перерыва, связанного с травмой, хавбеку сборной России предстоит набрать форму.

Иванов и Дуймович, которые составят дуэт опорных полузащитников, уже нашли взаимопонимание в центре поля. Пока особенно впечатляет хорват: создается ощущение, что он способен успеть к любому мячу. Дублерами на позициях опорников смотрятся Шарлес и Гатагов. В центральной зоне наигрывается Муджири, но основной недостаток грузина - его не хватает на все девяносто минут. Не исключено, что они с Торбинским будут менять друг друга в ходе игры.

Билялетдинов тем временем успешно осваивается на новом для себя правом фланге. Сычев также теперь, как правило, играет на фланге, причем левом. Похоже, наработки Гуса Хиддинка, который первым начал ставить форварда на эту позицию, понравились и Рахимову, и самому футболисту, который сейчас стабильно забивает.

При такой схеме не находится места в стартовом составе Глушакову и Кочишу. Но оба будут востребованы при перестроениях. Например, при выдвижении Сычева на место форварда или переходе на игру с одним опорным полузащитником.

НАПАДАЮЩИЙ


ОДЕМВИНГИЕ

С учетом того, что Сычев часто играет в полузащите, конкуренцию Одемвингие составляют лишь Полоз и Минченков. Но молодым пока не хватает жесткости, уверенности, спортивной наглости, что наглядно проявилось в матче с датским "Хорсенсом". Усугубляет проблемы с атакой то, что в отсутствие реальной конкуренции сложно добиться полной самоотдачи от Одемвингие. Это прекрасно понимает и руководство клуба, которое с особым упорством ищет нападающего, причем такого, чтобы афророссиянин почувствовал: незаменимых нет. А со скамейки в другую премьер-лигу, английскую, не попадешь.

Пока фамилия возможного конкурента Одемвингие неизвестна. Но в ближайшее время все ее обязательно должны услышать.

Екатерина БРЕДИНА

из Хереса


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?173827


 Комментарии: 67    nebel   Опубликовано 10.02.2009 01:06   Просмотров 5809    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Enjoy   10.02.2009 01:11    
Билялетдинов на правом фланге?Я что-то пропустил?

Georgi   10.02.2009 12:32    
она как обычно бредит

Висмар   10.02.2009 21:33    
Это точно. Чем дальше тем больше ерунды.
Из трех голкиперов, оставшихся в распоряжении Рашида Рахимова, предпочтительнее россиян выглядит чех. Гомелько, хотя потенциал у него, безусловно, есть, еще слишком молод.У гомелько гражданство Беларуси.
Остальное особеено Бил справа, а Сыч слева вообще прикол.
Она теперь вместо лайф.ру работает

Protect13   10.02.2009 01:15    
Давай давай давай !!!! Наконец то какой-то шорох начался :) надеюсь эти перестановки пойдут на пользу команде(НАДЕЮСЬ).

Tim   10.02.2009 01:21    
Чех - это раз
Баша и Родолфо - это два и три
Дуймович - это четыре
Муджири (по крайней мере первое время) - это пять
Теоретический конкурент Одемвингие - это шесть.

Это те, кто претендует на основу с вероятностью в 95%, если будут здоровы.

А есть еще Дюрица, например. И Шарлес с Кочишем..

хм..

Шпалыч   10.02.2009 01:27    
Ренат с Динияром не?

kasimtcev   10.02.2009 01:28    
я думаю, он намекает, на лимит, в который ТАКОЙ Локомотив, еле-еле влазидЪ!!!
и не дай бог по оду сезона, кто-то из Российских игроков основы-получит трамву и карточек переберет...могут быть проблемы...

Tim   10.02.2009 01:40    
так точно
И я не беспокоюсь о том, что у нас русский кто-нить травму получит - замены россияне есть
я беспокоюсь, что у нас высококлассные легионеры будут лавку протирать, потому что лимит

kasimtcev   10.02.2009 01:46    
да тоже проблема...а если еще пройдет инициатива о "двойных гражданах", по Локомотиву, один из самых ощутимых ударов нанесется...
а еще же есть те кого не продали, но так хотели Спахич, Драман, Перейра...это плюс к тем, кого ты уже назвал...

йа_торпедко   10.02.2009 01:52    
Тим, в "протирании лавки" нет ничего плохого. Не накручивай. Сезон длинный, все поиграют.

kasimtcev   10.02.2009 01:24    
Нападающего, да все очень долго ждут...и если он не появится до Итальянского сбора-плохо, не появится и на Австрийском сборе- практически катастрофа...покупка на флажке игрока из Европы-Америки-или др, практические на 100 % означает то, что он будет долго втягиваться в игру, входить в состав со скрипом и тд
Так что меседж, в статье правильный
только немного обидно, за Камболова и, в большей степени за Глушаккова, которые скорее всего сезон начнут в качестве запасных...

oblivion   10.02.2009 01:26    
жаль Камболова.Вратарь ещё нужен на помощь Чеху.Левенца хотябы в аренду отдать

pr0xy   10.02.2009 10:10    
рано камболову пока в основу - ошибки часто совершает,которые могут стать роковыми(все таки сзади только ворота),да и на весь матч его не хватает..

Vilas   10.02.2009 16:43    
Вратарь ещё нужен на помощь Чеху

Ещё одного в ворота поставим. Типа два вратаря у нас ))))))))))

Bibigon   10.02.2009 01:31    
Сычеву нравится слева в полузащите. Интересно. и главное есть кем усиляться если что. Глушаков, Торбинский. И нападающий новый. Плюс Кузьмин заменит защитника и Шарлес опорника.

Слюнки текут)) Ех, поскорее бы увидеть это своими глазами

fallen_up   10.02.2009 01:43    
иcпользовать Сычёва на левом фланге первым cтал Муcлин..

agent   10.02.2009 01:59    
ЧТо-то не припомню, например вспомни игры???

йа_торпедко   10.02.2009 02:19    
эээ... и вправду, когда это было?

Avror   10.02.2009 03:08    
он на правом его гонял, а не на левом.

AG   10.02.2009 16:45    
а на правом гонять его начали еще в марселе
если уже вспоминать :)

Red-Green_GURU   10.02.2009 02:22    
Пока фамилия возможного конкурента Одемвингие неизвестна. Но в ближайшее время все ее обязательно должны услышать

Бредина знает больше остальных смертных?)))

jorj   10.02.2009 02:27    
Я от души рад за Сычёва!Что наконец то он начал себя уверенно чувствовать.После травм психологически трудно входить в колею.Я правда очень рад!Я думаю многие со мной согласятся.И мы опять увидим прежднего Сычёва!УРА!!!!!Скорее бы начало сезона.Дни считаю.

naruto1229   10.02.2009 02:36    
Меня больше всего радует фамилия автора статьи))))
А так я тут подумал получается левша Диньяр играет на правом фланге,а Сычёв правша на левом.Очень интересно.Мне почему то кажется,что это просто эксперементы,хотя возможно из этого что-нибудь выйдет.Кстати мне кажется возможен и такой вариант: вместо Муджири Торбинский,который на левом будет играть(почему бы и нет?),а Сычёв смещается ближе к нападающему.

Maralezzz   10.02.2009 03:05    
Ну Сычев слева-ладно.Но капитана нашего не могу я справа представить,хоть убейте)

naruto1229   10.02.2009 03:14    
А мне вот почему то кажется,что там у него может что-то получится.У Диньяра то удар сильный,а когда он играл на левом фланге,у него не всегда получалось под удар подстроиться,на правом может получше будет...

pr0xy   10.02.2009 10:12    
он на левом фланге и в клубе и в сборной отдает замечательные навесы с фланга в основном,а не бьет - представь какие навесы он будет делать правой ногой?!)

DENiSYCH   10.02.2009 11:08    
Между прочим Тихонов(правша классический)всю дорогу слева играет и кучу голов оттуда назабивал..Мне вообще кажется,что Биля изначально более забивной чем диспетчер,может справа ему и удобнее будет обострять

pr0xy   10.02.2009 18:18    
Вряд ли Тихонов играл на левом фланге потому что ему так хотелось) скорее всего просто в Спартаке левши такого уровня не было!) а потом уже привык.. левшей же в разы меньше,чем правшей,вот и играют правши слева.. а бить как слева,так и справа примерно одинаково(если не слишком острый угол),а вот разница в навесах заметная..

Winfile86   10.02.2009 09:33    
Рахимов хочет из нас Барселону сделать?
Месси-левша играет справа, Анри-правша слева, так и у нас получается...

Maralezzz   10.02.2009 11:23    
к сожалению Сычев не Месси,а Биля не Анри)НедоБарселона каккая то

Flatcher   10.02.2009 13:24    
зато у барсов НедоЛокомотив)

dzhamin   10.02.2009 07:41    
Как Бредина отвыкать после сборов от Локо будет?)

LOKON1L   10.02.2009 08:27    
неее всетаки ща сычев начал забивать думаю не стоит его в полузащиту ставить.Если наш плеймейкер будет давать им выходить 1х1 или норм пас то Сыч и Одемвинги в этом сезоне позабивают.

Hoya   10.02.2009 08:58    
если он забивает из этой самой полузащиты - почему ж нет?
а наш плеймейкер - это кто? )

LOKON1L   10.02.2009 09:45    
вот и не писал так как хз кто это поход дело муджири.

Hoya   10.02.2009 08:56    
мда. одиннадцать человек; плюс еще три-четыре на замену... ну может оно и к лучшему, что состав будет достаточно постоянный; но с лимитом уже придется поднатужиться.

тацит   10.02.2009 09:28    
одиннадцать человек играли только в зените, а локо раньше и по ходу игры перестановки кардинальные делал. Т.е. замена того же муджири-родолфо на торбинского-сенникова могут легко произойти.

jimmilee   10.02.2009 17:01    
родолфо на сенникова в середине игры - крайний случай (травма/восстановление после нее)

тацит   10.02.2009 18:01    
Почему? Разве Сенников на столько хуже? По моему игроки сопоставимы по уровню, все зависит от конкретной формы к конкретному матчу.

jimmilee   10.02.2009 18:08    
ну тут два момента
1) имхо - да, сенников послабее как защитник с одной стороны, и не обладает пасом в принципе, т.е. не может начать атаку вообще, а родолфо очень техничен и с пасом
и кроме того, дима может выйграть борьбу за мяч, но скинуть куда нужно/прицельно пробить получается далеко не всегда, что существенно снижает его ценность при стандартах
2) замена по ходу матча защитника на защитника (причем центрального на центрального) очень редкий шаг и вызван обычно:
а) заменяемый ну совсем не вошел в игру и лажает
б) заменяемый после травмы и не может играть полный матч (хотя тогда обычно вообще не выпускают)
в) получает травму
г) давление на ворота настолько высоко, что заменяемый уже "наелся"

просто такого рода замена легко может нарушить взаимопонимание и отлаженность действий в обороне + свежему игроку еще надо войти в игру, а ошибки в оброне дороже ошибок в атаке + защитники все же поменьше бегают

kaiten   10.02.2009 09:28    
Пока фамилия возможного конкурента Одемвингие неизвестна. Но в ближайшее время все ее обязательно должны услышать.
Имя, сестра, имя! (с)

джони ноксвел   10.02.2009 11:29    
Анатолий Бышовец

kaiten   10.02.2009 11:31    
Ты еще маму вспомни (с) ))
Тогда уж Пеле, чего по мелочам распыляться)

jimmilee   10.02.2009 17:02    
не знаю как пеле, а зико вот тут 7 голов положил недавно

Georgi   10.02.2009 12:35    
пока по сранению с прошлым годом можно точно утверждать что в основе Гуренко заменит Дуймович,а слева до восстановления Кузьмина будет играть Дюрица,сезон покажет что будет и как,ОЧЕНЬ хорошо что у тренера на все позиции по 2 почти равноценный игрока(а на некоторые и по 3))))
Рубин в прошлом году показал,как это важно когда у тренера большой выбор

Steffan83   10.02.2009 13:02    
не плохо бы было Марко Пантелича купить

tristan   10.02.2009 13:19    
чё за бред Глушаков и торбинский полюбому будут в основе..
а вот одемвингие не знаю

Maralezzz   10.02.2009 14:08    
Че за бред...Одемвингие будет в основе,глупо держать такого форфарда на лавке..Торбинский думаю к маю выпустят только,надеюсь раньше.Иглушаков много вопросов вызывает.

tristan   16.02.2009 19:58    
это какие вопросы у тебя вызывает Глушаков?!
а Торбинский уже поехал на сбор врядли он будет 2 месяца отдыхать
Одемвигие да будет в основе пока Рахимов если вспомнить что он сказал када питер на олимпиаду уехал

Maralezzz   17.02.2009 00:34    
Вопросы из разряда "будет ли он в основе"))Не думаю что торбинский быстро сможет втянутся.Одемвингие сейчас самый сильный наш нап.

AleX   10.02.2009 14:32    
Вообще то Гус наигрывал Сычева на правом фланге.
И мне лично сложно представить, что на левом фланге играет игрок, у которого рабочая нога - правая.Может эта Екатерина БРЕДИНА что то путает...По любому Сычев справа играет, а Биля слева...

man4ester   10.02.2009 15:05    
а может сычёва к пете сместить?

Orlean   10.02.2009 15:13    
На какой позиции кузьмин в москве играл?

Winfile86   10.02.2009 18:43    
В прошлом сезоне левого защитника играл, начинал в Спартаке как правый(дублером Чуйссе был), а за всю карьеру в Москве успел поиграть на обоих флангах полузащиты и защиты. А так он правша, универсал короче

Герыч   10.02.2009 15:31    
Сыча в Полузащиту перебор наверна
,в 1 напада играть ?неее тока не это

jimmilee   10.02.2009 17:09    
,в 1 напада играть ?неее тока не это
***
в данной схеме 1 легко превращается в 3

Герыч   10.02.2009 23:42    
также легко может и не превратиться)

cheb   10.02.2009 15:46    
http://transfermarkt.de/de/spieler/32660/stefan-maierhofer/profil.html

zidan   10.02.2009 16:32    
Просто уже даже не знаю кому отвечать. Все эту тему мусолят.

Тут два варианта:
1. Бредина ошиблась. Так как вроде Дима играл на Евро правого полунападающего +) А Динияр левого
2. При смещение с правого фланга в центр бить удобней с левой, а с левого соответсвенно правой. И если учесть, что навесы не так опасны, то возможно так даже лучше...

Всё это ИМХО

AG   10.02.2009 19:08    
И если учесть, что навесы не так опасны, то возможно так даже лучше..

именна
есть такая аналитика что навесы сычев и билялетдинов одинаково плохо делают с обоих ног, а вот бьют с рабочих гораздо лучше

zidan   10.02.2009 20:41    
У не факт что плохо. Просто не кому бороться. В 80% клубов РФПЛ защитники отлично играют головой. Тем более если учесть не самого лучшего игрока "на втором этаже" Питера.

ЗЫ Не спорю, Питер головой забивал, и прилично. Но все же....

AG   10.02.2009 21:22    
У не факт что плохо.

если навес идет за ворота на высоте 4 метра
причем меееедленно

это не факт что плохо?

тацит   10.02.2009 17:51    
Согласен с Zidan по поводу удобности ног да и навесы делать не на кого. А если нового нападающего приобретут, он будет на лавке под Питером сидеть или опять схему поменяют с началом сезона?

jimmilee   10.02.2009 18:13    
конкуренцию будет создавать, кто в лучшей форме, тот играет
кто в худшей сидит на лавке
+ по ходу игры может заменить уставшего/выйти вторым
короче вариативности добавит

Lokosnick   10.02.2009 22:58    
Билл справа? Омг... Было бы интересно!

vp245242   10.02.2009 23:25    
Нужен не просто нападающий, а нап с российским паспортом, не заигранный за другую сборную. Вы видите реально таких, я нет. Конечно хорошо бы Бухарова, а может на худой конец Савина, Адамова???

wv777wv   11.02.2009 00:00    
Лучше дейсвительно с российским паспортом....но кого...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна