Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +595 | Автор: tanya | Записей: 58 | Участников: 56 | Правила | RSS

+1 103
+95
-1 8

ОФК - Локомотив 2:1- атчет о контрольном матче (текст + ВИДЕО)

Можно было бы начать этот отчет с фразы «Теперь-то я знаю, кто будет доминировать в российском футболе ближайшие сто лет», но не буду. Скажу лишь то, что по такого рода играм далеко идущие выводы не делаются. И прошу об этом не забывать и не увлекаться аналитикой слишком серьезно :) Вашему вниманию представляется небольшое описание прошедшей игры с некоторыми наиболее интересными видео-эпизодами. Монументальности не будет :) За поминутным описанием событий в матче прошу пройти на офисайт.


Локо начал матч в следующем составе: место в воротах занял Иван Пелиццоли, в защитной линии расположились Сенников, Спахич и Ефимов, а так же Иванович и Фининьо, которые, как мне показалось, играли скорее бровочников, нежели просто крайних защитников, в опорной зоне сошлись опыт и молодость – Гуренко и Концедалов, Лоськов занял привычную для себя позицию плеймейкера и двигателя атак, а ему, в свою очередь, помогал Измайлов, который чаще оказывался на правом фланге или в центре, Эрик Корчагин стал единственным номинальным нападающим в нашей команде. Состав ОФК пусть останется для вас загадкой :) Впрочем, как и имя судьи-толстопуза, который важно и медленно расхаживал по полю, что, впрочем, никак не повлияло на качество судейства – оно было нормальным.




Первые минут 15-20 Локомотив провел хорошо: атаковал активно, а главное разнообразно. На этот отрезок времени пришлись и несколько неплохих проходов по правому флангу Ивановича, и хороший удар Лоськова со штрафного, и, собственно, единственный гол нашей команды в этой встрече. Активный Фининьо получил мяч вблизи штрафной на своем левом фланге, и выдержав паузу, сделал нацеленный навес на Дмитрия Лоськова, который удачно его замкнул. Защита ОФК оказалась не у дел, впрочем как и их вратарь, который не был готов отразить удар нашего капитана.



Этот хороший и более чем логичный гол мог оказаться и не единственным в исполнении нашей команды. Марат Измайлов минуте на 12-ой имел отличный шанс для взятия ворот, но, к сожалению, не смог им воспользоваться. Стоит отметить, что отлично в этом эпизоде сработал Фининьо, который в очередной раз навесил с левого фланга в штрафную. Измайлов фактически расстреливал пустые ворота с нескольких метров, но пробил выше.



Стоит так же отметить, раз уж речь зашла о Марате, сыграл он неважно: что он был, что его не было – толк один, то есть, его нет (толка). Надеюсь, Марат прибавит.

Хочется отметить прекрасно действовавшего Бранислава Ивановича, который отлично справлялся со своими обязанностями в защите, и преуспевал в атаке, действуя очень быстро и резко. Не раз его проходы по правому флангу заканчивались опасными моментами у ворот ОФК. Так же наша команда заработала немало штрафных ударов после нарушений на Эрике Корчагине. Пожалуй, новобранец Локомотива только этим и запомнился.

А что же сербская команда? Первую половину тайма они действовали слегка растеряно и пассивно, позволяя проводить разнообразные атаки Локомотиву. Созидательной же игры у ОФК просто не было – Иван Пелиццоли был вынужден развлекать себя сам, периодически вытворяя всякие трюки с мячом. В таком ключе и прошла первая половина тайма. Минуте к 25-ой сербы все таки сподобились аж на угловой, но, кроме как заработать его, ничего путного сделать не получилось. Пелиццоли продолжал втихоря жонглировать мячом…




Последние минут 10 первого тайма игра проходила достаточно спокойно, без опасных моментов со стороны обеих команд. ОФК привыкли к тому, как играет Локомотив, а Локомотив, в свою очередь, не ждал ничего сверхъестественного от непутевого в атаке ОФК.

Начало второго тайма ознаменовалось активными действиями ОФК. О Локомотиве же складывается впечатление, что команде не хватает еще одного нападающего. Корчагин уходил слишком глубоко, участвуя в комбинации, потом не успевая вернуться туда, где должен находиться форвард и завершать комбинацию. Думаю, в этой ситуации не помешало бы заменить одного из опорных на еще одного игрока креативного плана, желательно нападающего. Впрочем, опорника Концедалова заменили, но на Маминова. Учитывая то, что Гуренко мог бы и сам справиться с разрушением не особо опасных атак ОФК, логичнее имхо было выпустить все же игрока атакующего плана. Игра в атаке у Локомотива во втором тайме просто не шла. К сожалению, и от Самедова, который заменил прилично отыгравшего Фининьо, конструктива лично я не увидела.




Тем временем, ОФК окончательно приспособились к игре и стали чувствовать себя уверенно, что выражалось в большом количестве угловых у наших ворот и подобий на атаки. На 65 минуте произошел гол в наши ворота. Маминов потерял мяч в центре поля, который подобрал один из игроков ОФК. Недолго думая, он пробил издали по воротам. Удар не получился слишком сильным и пришелся прямо по центру ворот, собственно, туда, где находился Пелиццоли. Дальше мы стали свидетелями того, как Иван собственноручно переправил мяч в ворота, не сумев нормально его зафиксировать или отбить. Надеюсь, это наш новый кипер просто захотел сделать что-то такое, что после игры можно было бы с интересом вспомнить и обсудить. Ему удалось :)



Гол особо не вдохновил Локомотив на ответные атакующие действия. Более того, приходилось все больше и больше защищаться. В одном из эпизодов молодой защитник Ефимов, который играл очень надежно, даже получил рассечение брови, после чего был заменен на Гоголя.



За 20 минут до конца игры опять отметился запоминающимися действиями наш кипер. Но теперь уже со знаком «плюс»: он вовремя бросился в ноги игроку ОФК, не позволив тому обработать как следует мяч и пробить. Момент был действительно опасный – серб находился очень близко к воротам, и если бы не удачное действие Пелиццоли, наверняка бы пробил точно.

За 10 минут до конца матча Эмир Спахич, в целом хладнокровно проведший матч, зацепил в штрафной соперника и заработал пенальти в наши ворота.



Категорически не согласный с решением арбитра Спахич еще потом долго что-то бубнил, за что и был удален с поля. Толстопуз не стал церемониться и долго слушать Спахича, сразу показав ему красную. Мне вот только интересно, на каком языке и ЧТО сказал Спахич, что так обидело арбитра.



Пенальти был реализован уверенно, а Пелиццоли, имеющий славу берущего пенальти кипера, на этот раз просто гадал, но, к сожалению, для нас безуспешно.



После того, как счет стал 2:1 в пользу сербов, у нас был один неплохой момент для взятия ворот: хороший розыгрыш на коротке в штрафной продемонстрировали Лоськов, Измайлов и Самедов, но последний, в свою очередь, не смог этот розыгрыш нормально завершить. Игра так и закончилась 2:1.




Расстраиваться особо нечему – не стоит забывать, что в матче не принимали участия некоторые игроки основы, так что все это носит скорее экспериментальный характер. Тем не менее, кое какие выводы из этого поражения нужно извлечь. В нападении команде не хватало конструктива, после того, как Лоськов немного подустал. Измайлов и Самедов вести атаки не смогли, а Корчагина, в свою очередь, зачастую не было там, где он быть обязан. Игру в атаке могли бы усилить Селсу и О'Коннор, но их на поле мы так и не увидили.
Оборона сыграла хорошо, учитывая то, что большинство атак сербов были все таки бестолковыми. Если посмотреть на забитые голы, то в первом случае это недоработка кипера, во втором – персональная заслуга Спахича. Мне понравился отрезок в первые 20 минут матча – команда играла четко, креативно, заряжено. Надеюсь, такая игра и станет прообразом того Локомотива, который будет бороться за чемпионство.

Текст - Таня, видео, картинки - Nebel


Нравится







 Источник: www.l-oko.ru


 Комментарии: 50    tanya   Опубликовано 10.02.2007 22:22   Просмотров 8400    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NamelessOne   10.02.2007 22:35    
Спасибо за отчет!
P.S. Первые три ролика недоступны.

tanya   10.02.2007 22:37    
скоро будут доступны

NamelessOne   10.02.2007 22:38    
Пенальти смешной, Ваня жжет, скорости хорошие.
P.S. Марата в топку! Такое и я забью!


nebel   10.02.2007 22:45    
почему n/a -хз. все вопросы к youtube) Жать в 4 мегабита DivX и выложить архивом на ifolder для скачивания - так будем в дальнейшем делать на всякий случай. колекшен едишен. сейчас видео на винте нету, так что за сим все)

Tim   10.02.2007 23:05    
Только Элдин, только победа!

arov   10.02.2007 23:13    
Таня, большое спасибо за отчет!
Nebel - а тебе спасибо за видео!

nebel   10.02.2007 23:19    
и за картинки. которые скоро повесим)

Bronepoezd   10.02.2007 23:18    
я поражаюсь вашему трудолюбию,огрооооомнейшое спасибо за все труды =)
как говоритсья респект и уважуха камрады =)

Demix   10.02.2007 23:25    
Парни, что тут ещё можно сказать РЕСПЕКТ )

tanya   10.02.2007 23:30    
не все мы парни)

arov   10.02.2007 23:36    
пока конкурс ЛОКОГЕЛ-2007 не стартовал и твоих фоток никто не видел )))

tanya   10.02.2007 23:48    
ага, если не учитывать то, что я засветилась на фотке с лучшим-кипером-всех-времен-и-народов))

arov   10.02.2007 23:57    
когда играл Яшин, тебя еще не было )))

tuborg green   10.02.2007 23:29    
Отличный отчёт, пасиба))
Видео уменя не работают принципиально...может потому что интернет подпольный)))

arov   10.02.2007 23:40    
у меня тож не работает

NamelessOne   10.02.2007 23:30    
Наконец-то посмотрел ещё и видео нашего гола. Вдобавок с нереализованным моментом Измайлова...
Ну что сказать - Фининьо просто зверь. Видение поля у него не хуже лоськовского...

tanya   10.02.2007 23:31    
добавлено 4 скриншота. все дружно говорим с-п-а-с-и-б-о Небелю!))

NamelessOne   10.02.2007 23:33    
СПА-СИ-БО!
И небелю, и тебе.

Demix   10.02.2007 23:32    
Если можно закачайте видео норм про первый гол ОФК хочу посмотреть, что там Ванечка натворил :)
Спасибо.

tanya   10.02.2007 23:34    
оно норм. ютуб че-то долго обрабатывает. придецо ждать.

tanya   10.02.2007 23:38    
видео с первым голом в наши ворота ДОСТУПНО для просмотра

NamelessOne   10.02.2007 23:40    
А вот и эпизод с голом в наши ворота. Ясен пень, случайность. Переволновался Ванёк. С кем не бывает...

pavelakapavlin   11.02.2007 13:15    
Он макаронник - я ему это никогда не прощу :))

nebel   10.02.2007 23:41    
пока игра шла у ворот сербов, Иван достал телефон и набрав номер, полушепотом проговорил на чистейшем русском:''они сейчас это закачают, приложите все усилия чтобы случилась техническая неполадка'' и назвал сумму, которую трудно было расслышать за ошеломляющей поддержкой забитой битком чаши стадиона.) затем менеджер ютьюба поднял трубку, попивая 25 летний виски у себя в офисе, а в ней взволнованный голос - ''Алло, это Якупович, дада тот самый, что и год назад... Тоже назвал сумму, перебив Ванькино предложение. Теперь вы можете наслаждаться клипом пропущенного мяча.

tanya   10.02.2007 23:50    
:)))) так все и было

tanya   10.02.2007 23:54    
кстате, посмотрела еще раз эпизод с нарушением Спахича. думаецо, что игрок ОФК - наглый симулянт.
ну да черт с ним.

Bronepoezd   11.02.2007 00:01    
я чувствую себя неудачником,так как чет все походу уже эти эпизоТы с пеналем и ляпом Ваньки посмарели а я нет =)))

iL73   11.02.2007 00:05    
Матч товарищеский. Дебютировал Иван. Бышовец методично дает поиграть всем кто есть в его распоряжении. Результат в данном случае дело десятое. Главное, чтобы игроки на которых ляжет основная нагрузка в ЧР, а также новички основы были сыграны, как можно лучше. Точка.

tanya   11.02.2007 00:32    
опять видео с первым голом в наши ворота не грузиццо...
Иван, видимо, позвонил менеджеру ютьюба еще раз)

Bronepoezd   11.02.2007 00:44    
просто ютуб лагает,я сча подборку видио футболеров ярких делаю,а ютуб сцука лагает =)

vinni_nyx   11.02.2007 01:43    
О счастье, даже не верится мне, что такое возможно.

Большое спасибо. Надеюсь, теперь все отчёты будут сопровождаться видео.

Ещё бы торрент на весь матч получить...

Но это я что-то уже размечтался...

Гость   11.02.2007 01:44    
МЫ ХОЗЯЕВА КАЗАНИ!!!

Гость   11.02.2007 01:46    
карочи дал пять реп тебе и пять небелу
надеюсь этого достаточно
не читал, ибо не в состоянии сейчас читать - пьян
но слова словами, а дела делами, потому спасибо огрмоное

tanya   11.02.2007 01:52    
:))) надеюсь завтра прочитаешь, если время будет)

Bronepoezd   11.02.2007 02:10    
а мне наконец удалось увидить момент пеналя и ляп Ваньки,
насчет пеналя хз что было,но с того ракурса пеналя не было,игровой момент,хотя мож с друго ракурса что то было)
а насчет ляпа то да ляп забавный и главное дейсительно ошибка,Ваня чтото расслабился в тот момент,и еще не понравился непонятный недовыход Вани(в том ролике где момент назначения пеналя) когда его перебрасывали,если выходишь из ворот то иди до конца,а это метания туда сюда и не уверенность это не признак классного варатаря,если все же решатсья его ставить то надеюсь помогут ему сделать работу над ошибками

tanya   11.02.2007 02:15    
насчет того момента, кстати, да. я себе на бумажку записала, но потом про него забыла совершенно. метнулся куда-то и ворота оставил пустыми фактически. а Спахич не фолил ни разу. по плюсу показали повтор в новостях, там четко это видно.

Bronepoezd   11.02.2007 02:19    
значит судья как всегда 3.15раз =))))
хотя лучше уж страные пенали в межсезонке чем страные пенали в сезоне
а Ваня как то не впечатлил,как то не очень,как всегда ожидалось большего а получилось как всегда +)

tanya   11.02.2007 02:29    
да подожди ты с выводами)

Bronepoezd   11.02.2007 12:34    
я думаю Ваня стоять в начале сезона не буит,хоть кто знакт кто знает =)

SCHWEIN   11.02.2007 03:43    
Спасиб интерестно узнать как там наши припрыгиваются :)
Да пендаль липовый правда записи какието не ахти толком не понять у них там чтото камер за воротами нету, вроде клуб за аренду поля нормально отваливает можно былобы получше организовать.

Ещё раз спасип за освещение

Гость   11.02.2007 11:25    
капец пелиццоли мастер куда он прыгал стоял бы лучше спокойно и мя бы в него попал бы.судья тоже хорош седой дедушка с пузом где он там нарушение заметил после которого дали пенальти я ваще ума не приложу.

Гость   11.02.2007 12:48    
как можно было с 25 метров пропустить такой мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LOKOFLEX   11.02.2007 14:48    
Почему бы пас не отдать на Измайлова обратно во втором видео, типа в стеночку сыграть, а не переводить на Фининьо? Или там игрок был, который потом появился, просто не видно.

Ashchabadetc   11.02.2007 15:09    
За репортаж - огромное спасибо
Судья - молодец! МЫ НЕ АРМЕЙЦЫ, К ТАКОМУ СУДЕЙСТВУ НАДО ПРИВЫКАТЬ!
Теперь вся шушера будет г...ном плеваться. Ваня - явно перегорел, но все - туфта, гловное в офиозе так не играть. А вот игра в одного нападающего,( лавры Гуси покоя не дают?) отстой. способом два золота профукали. история ничему не учит?

Гость   11.02.2007 16:04    
спасиб! чаще пиши про игры с видео! НТВ+ жаль нет.

Bronepoezd   11.02.2007 18:50    
ахаха
оцените http://www.sports.ru/section.html?docid=447717
узнаете ролик?))))

tanya   11.02.2007 21:18    
ага... и источник "спорт сегодня"

nebel   12.02.2007 13:13    
вот козлы!

Герыч   12.02.2007 00:55    
Толстопуз говнюк!Молодые радуют!Марат жжёт...зато как Интеру забил,-никогда не забуду!!!!!!!!!

Гость   12.02.2007 14:08    
пасипа,хотя бы так посмотреть)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна