Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 81
+75
-1 6

Футбол в стиле комедии



"Чемпионат.ру" вспомнил некоторые забавные моменты прошедшего года, случившиеся на футбольном поле как в матчах чемпионата России, так и других турниров.

"Ну-ка сам можешь всё!"
Чемпионат России частенько заставляет нас улыбаться, а то и просто хохотать. Прошедший год исключением не был. Главным хитом стал пенальти в Раменском. Пробить его готовился Алекс, но на помощь ему пришёл выбежавший на поле болельщик. Двое фанатов ринулось сразу к одиннадцатиметровой отметке, и один из них пробил точно в угол ворот Кински, после чего вместе с "партнёром" бросился отмечать его. Ещё больше юмора в этот эпизод добавили умельцы, наложившие потом на клип комментарий Георгия Черданцева.



С приветом от бокового

Алексу и в чемпионате Бразилии, возможно, приходилось иметь дело с исполнителями одиннадцатиметровых с трибун. А вот в матче "Коринтианса" и "Фламенго" выбежавший на поле фанат не пожелал бить пенальти, назначенный в ворота хозяев, а рванул куда-то в направлении вратаря. Но не смог финишировать – наперерез ему с бровки уже мчался боковой арбитр. Болельщик сначала пытался обойти рефери при помощи финтов, но арбитр был настроен на серьёзный поединок и отрезвил фаната хуком с правой. Болельщик тоже попался неробкого десятка и уже встал в защитную стойку с кулаками наготове, но вместо удара кулаком последовала подсечка. Шокированного подлостью судьи фаната быстро скрутили, и ответить боковому он так и не смог. Не узнали мы и что двигало судьёй – может, какие-то личные счёты?



Забей гол, фанат!

В тандеме работают не только российские болельщики. Два фаната на пару соорудили гол в ворота "МЮ". Голкипер манкунианцев Бен Фостер готовился ввести мяч в игру, когда на опережение сыграли выбежавшие с трибун поклонники команды хозяев. Несмотря на скользкое поле, они все же сумели сломить сопротивление вратаря и поразить цель. Ликованию трибун не было предела. Футболисты "Барнсли" в тот вечер Фостеру так и не забили.
В тандеме работают не только российские болельщики. Два фаната на пару соорудили гол в ворота "МЮ". Голкипер манкунианцев Бен Фостер готовился ввести мяч в игру, когда на опережение сыграли выбежавшие с трибун поклонники команды хозяев. Несмотря на скользкое поле, они все же сумели сломить сопротивление вратаря и поразить цель. Ликованию трибун не было предела. Футболисты "Барнсли" в тот вечер Фостеру так и не забили.



Вне поля зрения

Самым курьёзным вратарским подвигом стал гол, забитый в свои ворота голкипером "Роселара" Юргеном Сиренсом. С дальним ударом футболиста "Андерлехта" он справился, но затем упустил из вида мяч, застрявший в ногах, развернулся в поисках его и изящно пяткой отправил мяч в сетку. Только тогда мяч, наконец, вернулся в поле зрения Сиренса.


Перекладина-голова-перекладина

В матче первого дивизиона между "Шинником" и "Аланией" перекладина дважды за эпизод приходила на помощь владикавказцам. Милан Вьештица нанёс мощный дальний удар, мяч угодил в перекладину, отскочил в голову голкипера Николая Цагана… казалось, тут-то гола не миновать. Но и от головы вратаря мяч снова полетел в каркас ворот.



Тряхнул стариной

Бывший капитан сборной Югославии Драган Стойкович хоть и закончил карьеру игрока, но готов при случае тряхнуть стариной. В матче чемпионата Японии "Нагойя Грампус Эйт", которую тренирует Стойкович, играла с "Йокогама Ф-Маринос". В одну из игровых пауз мяч вынесли в сторону скамейки запасных гостей. Стойкович вспомнил былое и с лёта по хитрой траектории отправил мяч в сетку. Гол, конечно, не был засчитан, но Драган порадовал и себя, и подопечных, и трибуны.



Шарик имени Бента

В матче с "Ливерпулем" победу "Сандерленду" принёс гол, забитый… красным шариком. Воздушный шарик мерсисайдских цветов прилётел с трибуны. И самоотверженно принял на себя могучий удар Даррена Бента. Две сферы встретились, и мяч, изменив направление, отправился точно в ворота "Ливерпуля".


Радость для судьи

Празднуя гол Сычёва в ворота ЦСКА, полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов на радостях принялся обнимать арбитра встречи Максима Лаюшкина. "Почему после забитого гола я бросился на Максима Лаюшкина поделиться радостью? Ну, эмоции. Вот так вот получилось", – рассказывал Гатагов после матча. Получилось двусмысленно – ведь Сычёв забил из офсайда.




Флажок улетел


Форвард "Астон Виллы" Джон Карью, празднуя гол, очень обозлился на угловой флажок. Тому итак достаётся частенько, но чтобы запускать на трибуны… Потом Карью решил исправиться и вернуть себе положительный имидж – углядев на трибуне мальчика в футболке Супермена, он ринулся к нему и подарил футболку попроще… свою.


Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"



Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-46745.html


 Комментарии: 15    alex-loko   Опубликовано 10.01.2010 17:53   Просмотров 3898    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   10.01.2010 18:01    
Фостеру угарно забивали))))

Женек   10.01.2010 18:20    
Видео с голом в ворота спартака и комментарием Черданцева - МЕГА зачетное. Я под столом!!!!!!!!!!!!!

Lokosnick   15.01.2010 02:56    
Ага, может не каждый заметил, но тот чел, который подскользнулся, потом опять упал и поехал животом по траве..))

Rich   10.01.2010 18:02    
ага и меня шарик попёр

ЛоКа   10.01.2010 18:04    
ухаха вобще все угарное)) 5 баллов)))

The_Royal   10.01.2010 18:06    
Блин, а мне после видео с "комментарием" Черданцева наоборот как-то грутно стало...

h5n1   10.01.2010 18:08    
Все кроме бойцовского судьи и мальчика - супермена было на этом сайте

Sponge BoB   10.01.2010 18:26    
Мне кажется ещё одного видео не хватает, это когда Локо в Москве с рубином играл второй гол Одемвингие

L1la_xD   10.01.2010 18:37    
ахахахах
спасибо =))))

Chernik   10.01.2010 18:57    
судья матча коринтианс фламенго явно занимался бразильской джиуджитсу )))

Юра болельщик Локо   10.01.2010 19:04    
Самый быстрый гол

Tommy   10.01.2010 19:15    
Видео не в тему.

Anatoliy   10.01.2010 20:41    
Вне поля зрения и Тряхнул стариной -блеск!

Tmb68rus   10.01.2010 21:19    
как же приятно смотреть на гол сычева! Прям сразу положительные эмоции!))))

Den.FCLM.rzn.   13.01.2010 20:58    
Всё здорово,всё понравилось.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна