Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 15
-17
-1 32

Геркус: возрождение «Динамо» отодвинет «Локомотив» на четвёртое место в Москве



Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус подвёл итоги матчей чемпионата России и поделился мыслями на этот счёт.

«Закончился первый «смертельный отрезок» для наших участников еврокубков из 7 матчей за 22 дня. 4 в чемпионате и 3 в еврокубках.

«Зенит» набрал 9 очков в чемпионате — вполне прилично и 1 очко в Лиге чемпионов — очень плохо. Есть травмированные, но шансы на их восстановление после перерыва довольно хорошие. Команду и тренера штормит, но не критично. До зимы должны дотянуть в тройке. В Лиге чемпионов шансы на третье место всё ещё есть.

«Локомотив» набрал 3 очка в чемпионате — плохо и 2 очка в Лиге чемпионов — тоже не очень. С травмами совсем немного игроков — после перерыва, скорее всего, вернутся. Тут шторм посерьёзнее. Тренер выглядит растерянным, контакт с командой потерян. Строительство соломенного домика, как я выразился неделю назад, не получается. В чемпионате до зимы кардинально исправить ситуацию вряд ли удастся. Из претендентов на медали команда практически выпала, в ЛЧ хорошие шансы на третье место и на спасение лица.

«Краснодар» также набрал 3 очка в чемпионате и 1 очко в Лиге чемпионов. Самый плохой результат из всех. Очень много травмированных, часть из них не восстановится после перерыва. Идеальный шторм. Команда валится. Шансов на приличное выступление в чемпионате и в ЛЧ практически не осталось. Очевидно, что проект «Краснодар» нуждается в перезагрузке. Вопрос сроков и масштабов такого ресета.

ЦСКА — 12 очков в чемпионате и единоличное лидерство и всего 2 очка в ЛЕ. В чемпионате — отлично, в ЛЕ — очень плохо. Всё-таки мы привыкли к тому, что для наших клубов Лига Европы — это лёгкая прогулка. Почти все всегда выигрывали группу без проблем. Видимо, настали новые времена. Немного потряхивает ЦСКА, но в целом они в полном порядке. Особенно на фоне соперников.

Ну и про «Спартак», куда без них? У них 7 очков в четырёх матчах в чемпионате, что маловато для претендента. Схема немного заездилась, состав подустал. Молодые игроки — а у «Спартака» в основном только такие — наелись, скорее психологически, чем физически. Тем не менее за второе-третье место эта команда поборется, а вот за чемпионство — вряд ли.

Ну и напоследок отмечу «Динамо». 9 очков, четвёртое место, на котором они имеют все шансы удержаться, новый тренер, стадион — «Динамо» даёт многочисленные поводы для энтузиазма своим болельщикам. Возрождение этого клуба отодвинет «Локомотив» на четвёртое место в Москве и по спортивным результатам, и по аудитории, и по маркетингу, и по коммерческому развитию клуба", — написал Геркус в своём телеграм-канале.

Никита Дарквеев


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4184909-gerkus-dinamo-otodvinet-lokomotiv-na-chetvjortoe-mesto-v-moskve.html?


 Комментарии: 27    wellaut   Опубликовано 9.11.2020 15:06   Просмотров 2741    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GILL   9.11.2020 15:16    
Какое возрождение?))))
Это последняя победа Д в этом календарном году, в следующем вернутся к истокам)

wellaut   9.11.2020 15:24    
И вновь призываю вас, Илья Леонидович, не лукавить.
Во-первых насчет тренера (потеря контакта и растерянность) - Николич безусловно совершает ошибки, но его слова о проблемах с концентрацией и дисциплиной ну никак не говорят о его растерянности. Если вы вдруг не заметили, то команда бьется на поле и настроена на результат. А вот чего действительно не хватает, так это элементарной сыгранности и игровой дисциплины. Некому руководить на поле. Провалы в обороне в последней игре наглядно это доказали.
Во-вторых по ситуации - до перерыва нам остается сыграть еще пять матчей в чемпионате: Арсенал (д), Ахмат (г), Рубин (д), Краснодар (г) и Химки (г). Это вполне значительный отрезок, который обязательно повлияет на ситуацию в чемпионате. Естественно, в зависимости от результата.
Пауза на сборные очень вовремя, еще бы игроков в нее не отпускать было бы совсем идеально.
А по поводу Динамо ... не обольщайтесь

Максим Локо   9.11.2020 15:38    
костяк один и тот же на протяжении нескольких лет - ну камон,какая сыгранность?

wellaut   9.11.2020 15:51    
Сыгранность рассыпалась, когда Игнатьева поставили на левый фланг, вышел Райкович вследствие этого видимо Мурило со своего левого фланга перешел направо. Вот вам и бардак!

Андрей Лившиц   9.11.2020 20:11    
и тут уже вопрос к уважаемому мной Илье Леонидовичу - а где левый защитник кроме Рыбуса? Ну не Идову же...

Максим Локо   10.11.2020 06:53    
по всей видимости у нашего клуба-нищебродика не было денег на большее.

JokerShutnik   9.11.2020 15:39    
Последнее возрождение Динамо в ФНЛ закончилось, и предыдущее чудом (когда Кобелев и Хохлов вытащил их) не закончились там же.

wismar265   9.11.2020 20:55    
У Динамо половина состава не пойми кто со скамейки, включая вратаря, какая нах сыгранность?

Miho69   9.11.2020 15:27    
Главное что не когда больше не возродиться легендарный тренер- интригант,до сих пор перед глазами его и его дружка актера довольные рожи на матче,истенные патриоты Локо(((

JokerShutnik   9.11.2020 15:37    
Главный зенито-жопо-лиз вылез.

Тренер выглядит растерянным, контакт с командой потерян.
Ты блин свечку держал, что в курсе у кого с чем что потерянно?
Соломенный домик епт.. твой кирпичный домик в ЛЧ отсосал у всех кого мог.

ibra   9.11.2020 15:39    
Команда и не была претендентом на медали в этом сезоне. Для нормальных объективных людей понятно, что команду в этом сезоне будет штормить. Пройдёт сборы, подготовит команду, тогда и будем делать выводы по нему. Для меня матчи лч показали, что он может построить сильную команду

wismar265   9.11.2020 20:57    
То есть несколько лет подрят была, а пришел новый прогрессивный тренер и всё пошло прахом?

Дед Николай   9.11.2020 15:46    
Бомжара охрененным экспЁрдом стал. Во все дырки лезет. Как говорил один персонаж -когда несешь чушь, главное нести ее уверенно.

ibra   9.11.2020 15:59    
Повторюсь ещё раз, он даже когда у нас работал, был немного бомжарой

JokerShutnik   9.11.2020 16:06    
Да дело даже не в этом. Как раз наоборот это понятно, он же давний болельщик, а это на всю жизнь.
А в том, что он не объективен и предвзят к клубу из-за личных обид и терок.
Он даже не пытается хорошее видеть, а спецом мочит его. Зато Зениту прощается все на свете.
Вон Краснодар даже еще сильней валится, чем мы. При том, что мы все последние сезоны выше них оказывались.
Но у Краснодара считается что топ-руководство и ему можно все простить, а в Локо одни идиоты работают.
Это не хера не объективно. Все косячат абсолютно, но понятно кроме святого зайца - тот как и Семин никогда не ошибаются.

sako076   9.11.2020 15:54    
Какая же Геркус дешевка, вот проститутки на Тверской в 90 е были куда человечнее чем это грязный ,никому не нужный заяц.

lexus1   9.11.2020 16:13    
а что 8-е место отличный результат, ведь не 12-ое, главное, что Семина нет, а то с этим "интриганом" могли быть 1-ми или 2-ми

wellaut   9.11.2020 16:22    
Да не могли быть, не тешьте уже себя иллюзиями.

lexus1   9.11.2020 18:06    
иллюзии это у тех, кто верит, что ситуация может исправиться, нет никаких предпосылок для этого, максимум (если повезет) будем 5-ые, из 4-х последних матчей не угадал только результат с Атлетико

wellaut   9.11.2020 20:26    
Чемпионат еще не закончен, впереди отрезок из пяти матчей в РПЛ и трех в группе ЛЧ. А дальше полноценная предсезонная подготовка после зимней паузы.
Что же вы все впереди паровоза бежать пытаетесь и хоронить раньше времени? Сколько Семину времени давали, помните?
Он пришел и где команда закончила? Его Кубок спас, потому как задачу на сезон хоть частично, но выполнил. Я сам тогда был за то, чтобы дали полноценно поработать, несмотря на провалы и итоговое 8-е место.
И если уж вспоминать, то уйди Семин после чемпионства - остался бы просто великим тренером в истории Локомотива.
Но получилось как в той сказке про рыбака и рыбку "... захотела старуха быть владычицей морскою, и чтобы рыбка была у нее на посылках". Закончилось склоками, скандалами, книгами, срачем и поливанием на вентилятор.

Андрей Лившиц   9.11.2020 21:09    
Вот смотришь на комментарии людей, и хочется сказать "Вам благодарить Кека надо, что "легендарный" не проработал еще сезон. Потому - что результат был бы в лучшем случае такой же". Потому-что не было бы ни Рыбчинского, ни Куликова, ни Магкеева. Не было бы Живоглядова на правом фланге. Были бы 11 несменяемых с выходом Жемы в конце второго тайма на 10-15 минут. Леха ушел бы за бесплатно в конце сезона. Не было бы Зе (потому - что нужен Босого - и никто другой). А так в памяти людей он останется "непобежденным и оскорбленным"

Руслан Сардаров   9.11.2020 22:49    
Закончилось перманетным пребыванием наверху, теперь это устарело - добро пожаловать в эпоху лузерства! Мазохисты, мля...

Андрей Лившиц   10.11.2020 08:11    
8е место напомнить?

Руслан Сардаров   15.11.2020 08:30    
8 место было создано из руин, сейчас же тренеришка пришёл в команду-лидер и просто пукает в лужу.

Есть две самые древние профессии
Геркус - это смесь первой со второй

4Runner   9.11.2020 20:18    
Так нас обыграли Евгеньевы всякие, которые игровых минут побольше получали, чем наша молодежь. Глядишь, выпускали бы Магкеева, Куликова и Рыбчинского пораньше, уже были бы тертыми бойцами, а не в "молодых талантах", вынужденных играть, потому что Кек кинул тренера с трансферами.

Tihonovetsky   10.11.2020 07:38    
Это уже какое возрождение Динамо за последние 10 лет? Не смешите, там такие товарищи в руководстве, что все закончится очень быстро и предсказуемо

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна