Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 148
+144
-1 4

Третий тайм Дмитрия Сычева



Нынешняя осень нападающему Дмитрию Сычеву не сулила ничего хорошего. Его "Локомотив" застрял в середине таблицы, а сам футболист второй раз за сезон получил серьезную травму. Однако начало ноября улучшило настроение: железнодорожники вновь повели борьбу за попадание в еврокубки, а сам Сычев вернулся на поле и продолжил забивать. Корреспондент "Известий" подождал, пока разыгравшийся форвард получит приглашение в сборную на контрольный матч с бельгийцами, и поговорил с ним об изменчивости судьбы.

Известия: Месяц назад, когда вы залечивали очередную травму, не мелькнула мысль: мол, сезон окончательно пошел насмарку?

Дмитрий Сычев: Нет, я так никогда не скажу. Нужно ценить любой опыт, который приходит с годами. Даже если почти весь сезон ты вынужден восстанавливаться, это тоже может тебя чему-то научить. Например, терпению в черновой работе. В футболе ведь не бывает, чтобы все постоянно было ровно и гладко. Вот благодаря такому опыту, думаю, мне и удалось выправить ситуацию.

И: Летом "Локомотив" растерял очень много очков. Как команде сейчас удается найти мотивацию для побед?

Сычев: Во-первых, мы претендуем на место в Лиге Европы. Хотя главное все-таки не в этом... Команда наконец начала получать удовольствие от игры. Такого очень давно не было. К примеру, минувший "черный" август получился очень тяжелым. Хуже, наверное, уже быть и не могло. Но мы общими усилиями все-таки справились.

И: У вас в конце октября был день рождения: специалисты по биоритмам утверждают, что последние три месяца перед ним - самые сложные для любого человека. Зато концовка сезона, наоборот, может получиться по-настоящему ударной.

Сычев: Если откровенно, я эти биоритмы никогда не изучал. Считаю, что любой спортсмен при соответствующем отношении к делу может корректировать свое состояние в лучшую сторону. Хотя не только от тебя игра зависит - многое решает общая ситуация в команде.

И: Существует распространенное мнение, что игроки должны сражаться на поле прежде всего за свое собственное имя. Эти слова не раз, например, Валерий Газзаев повторял. Согласны с ними?

Сычев: Конечно, для каждого игрока важно то, что он значит в футболе. Но в целом я с такими высказываниями не согласен. Футболисты должны учитывать интересы команды в целом. Иначе в одиночку ничего не добиться.

И: Из-за травм в нынешнем году вы довольно редко приглашались в сборную. Рассчитываете в следующем сезоне исправить этот пробел?

Сычев: Да, для меня это очень важно. Именно такую цель я и ставлю перед собой на будущий год. Хотя сейчас все мысли в основном с выступлениями за клуб связаны.

И: Дик Адвокат в сборной делает ставку на схему игры, которую он успешно применял в "Зените". Если судить по первым матчам команды, предложенную тактику успешно освоили отнюдь не только футболисты питерского клуба.

Сычев: А почему ее не освоить, если Адвокат очень доступно все объясняет? Потому-то сборная и не делится на зенитовцев и всех остальных. Лично мне схема Адвоката особенно подходит: когда на поле три нападающих, действовать в атаке проще - вариантов больше.

И: Не секрет, что новое руководство "Локомотива" провозгласило политику сокращения клубных расходов. Лично вас это не смущает?

Сычев: Ну да, есть разные моменты, которые заставляют клуб думать об оптимизации бюджета. Лично я нормально отношусь к сокращению расходов. Важно только, чтобы оно не принимало такие формы, которые бы отрицательно сказывались на имидже "Локомотива".

И: Недавно ваш одноклубник и приятель Дмитрий Торбинский заявил в интервью, что в какой-то момент у него пропало взаимопонимание с главным тренером Юрием Семиным. Но теперь он вновь регулярно выходит на поле. Скажите откровенно, помогали ему разрешить ту ситуацию?

Сычев: (после паузы) Конечно, у нас были с Дмитрием разговоры на эту тему. Он - эмоциональный, но при этом умный парень. И в результате сам пришел к выводу, что подобную ситуацию можно решить только еще более упорной работой. От этого, по-моему, все в "Локомотиве" оказались только в плюсе. Человек играет, надеюсь, себе в удовольствие и немалую пользу команде приносит.

И: Вы уже семь лет в "Локомотиве". Могли себе представить в 2003-м, что останетесь в команде надолго?

Сычев: Да, представьте себе, думал, что так и будет. Очень уж убедительно рассказывали знакомые о доброй, почти семейной атмосфере в "Локомотиве". И я в ней до сих пор не разочаровался.

Михаил Шпенков


Нравится







 Источник: http://www.izvestia.ru/sport/article3148089/


 Комментарии: 26    Tmb68rus   Опубликовано 9.11.2010 13:16   Просмотров 3839    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ge_Lnx   9.11.2010 13:26    
всё таки он Кэп)

Ge_Lnx   9.11.2010 13:27    
ну после Лоськова)

Fes   9.11.2010 15:20    
символ не есть капитан..
у Димы капитанских качеств почти нет

DemanLm   9.11.2010 13:42    
Один из символов нынешнего Локомотива.

goldberg   9.11.2010 14:33    
Все ясно и понято СЫЧ изложил. Почему Семин или Смородская не могут также объяснить? Все какие то тайны мадридского двора устроили.....

Основное в интервью мне показалось это "Команда наконец начала получать удовольствие от игры". Отсюда и придет игра и придут победы.

lu4shiy   9.11.2010 16:17    
Согласен, но он не тот, который был так года 3 назад, я считаю что он не дотягивает до нашего уровня, а если мы хотим двигаться то надо покупать напа сильного ну а Сычёва, ну а что Сычёва, если он хочет то пусть борется за место в стартовом составе, а то он уже привык что он всё время игрет, так как просто больше не кому,и это деградирует его как футболиста! Мне неприятно принимать такой факт, что он просто жалок на футбольном поле, он не может быть тем самым нападающим высокого уровня, который так нам нужен! Поэтому, я за всё ему благодарен что он сделал для Локо, но не тянет он как футболист, и нам надо решать если мы хотим играть в еврокубках и бороться за высокие места в ЧР, нам надо покупать другого нападающего, а Сыча в запас либо искать другой клуб! Ведь нельзя за былые заслуги играть, должен играть лучший тот кто готов на сегодняшний день, на сегоднюшнюю минуту!

lu4shiy   9.11.2010 14:36    
Даже читать не буду, он заебал пусть валит нах из клуба!!!!!!

Fes   9.11.2010 15:19    
Дима.. большое спасибо за последний ответ!

R1mS   9.11.2010 16:23    
В семье не без урода

lu4shiy   9.11.2010 16:27    
Кто ещё урод, я то за клуб переживаю, в отличие от некоторых, которых всё устраивает, это ли не безразличие? А насчёт урода, это мне говорит человек у которого в друзьях болельщик свиней!

R1mS   9.11.2010 16:42    
1) Игра Сычева меня устраивает(тем более в последних матчах)
2) Гнобежь игроков-старожилов клуба, это еще не переживание.
3) И не "блистай" умом, если ты не знаешь, что друзья второго круга, это друзья моих друзей первого круга, извини за такое запутанное объяснение.
Спасибо, что полистал мой профиль, не забудь тыкнуть в минус еще

lu4shiy   9.11.2010 16:59    
))Ты плохо читал мои комментарии, где это? я игроков старожилов никогда не гнобил и не собираюсь, хотя бы за то что они сделали для клуба! Сыч игрет за Локо уже 7 год и спасибо ему огромнное за преданность клубу, я его уважаю как футболиста который отдал лучшие годы моему клубу! Но если человек не соответствует нападающему уровню Локо, значит Диме пора задуматься а если нет, то извините пусть ищет клуб, за былые заслуги нельзя играть в Локо, нужно отдаваться каждому матчу проведённому в наших цветах как Лось это делает, да пусть возрост и пусть скорости нет, но это лидер Локо, он пошёл на зарплату дублёра в клуб, а почему? да потому что он действительно любит клуб Локомотив для него это больше чем клуб, я не уверен что Сыч бы остался в Локо на зарплату дублёра, и получает он чуть ли не самую большую зарплату в клубе! А насчёт того что тебя устраивает его игра, ну извини сказать нечего! Скоко он забил 7? Не 17?

R1mS   9.11.2010 17:18    
Да, плохо читал твои комменты
lu4shiy 9.11.2010 14:36
Даже читать не буду, он заебал пусть валит нах из клуба!!!!!!

Не сравнивай его с Лоськовым, это игроки разных времен.
И никому не нужный Лоськов с зп дублера это не удивительно, ему никто больше и не даст, только в родном Локо

Я видел, ты отписывался там про "90 минут", так вот иногда стоит посмотреть, там частенько говорят о заслугах нападающих, как игроков, отвлекающих на себя внимание.
И их заслуга не всегда измеряется голами.
Сычев ну никогда он не был страйкером типо Веллитона, да и полузащита у нас не особо креативна(если не смотреть на имена).

Так что здесь не только Сычев виноват..
Гильерме же никто не обвиняет, когда он пропускает это же не только его вина.

и раз уж ты говорил о безразличие, для меня объективный взгляд на вещи важнее слепой любви

lu4shiy   9.11.2010 17:38    
для меня объективный взгляд на вещи важнее слепой любви- А я об этом и говорю, что ОБЪЕКТИВНО Сыч не тот игрок на сегодняшний день который может может приносить результат и пользу которые необходимы нам!А каких ты сторожилах говоришь, если ты Лоськова называешь никому не нужным! А насчёт Сыча ну мне просто смешно когда люди говорят, что он играет нормально!А насчёт того что он не был никогда таким как велитон, как велитон нет, лучше был:


Ulya   9.11.2010 18:24    
у всех бывают проблемы в карьере...вон в тот же самый кризис как разваливалисьхорошие компании и банки...психологические тоже проблемы бывают,что собственго нормально для человека...у Дёмки тоже всё наладится..да,я согласна,что затянулась непруха что теперь?вешаться ему что ли или уходить из футбола? пуст борется нафиг! старается...не знаю что делает.но путь делает! я хочу чтоб он играл и так будет...

lu4shiy   9.11.2010 18:26    
Так я за, главное что б боролся а не ходил по полю как с Аланией

R1mS   9.11.2010 18:42    
Ты цепляешься к словам.
Я говорил про то, что Лоськов никому кроме Локо больше не нужен и то, последние его игры мягко говоря не уровень Локо, раз уж на то пошло, с той же Аланией.
Чем он отметился???

Можешь не отвечать, потому что очень тяжело отметиться любому, когда ты 65 минут играешь в 10ом, даже с Аланией. Так что это не вина Сыча или Лоськова, которые метров на 20-30 стали глубже играть после удаления Дюрицы.

А ты уже спустя несколько комментов начинаешь оправдываться, что Сыч все же молодец, пусть борется(по-моему уже не осталось людей, которые не видят как он борется и не видят его эмоций).

Если судить по твоей логике, то лучше Веллитона он не был, ибо он не забивал 17 мячей за сезон, но это только если по твоей логике судить.
А с другой стороны Веллитон не был лучшим игроком недели в мире:)

Я понимаю, что нападающий должен забивать, но это не единственный показатель по которому его оценивают

lu4shiy   9.11.2010 18:58    
Лось для меня фигура неприкосаемая, да возраст берёт своё, ну если ты подумаешь, то вспомнишь его фирменную передачу как раз на нашего героя, но тот увы в очередной раз не воспользовался своим шансом! Молодец, я про то что он был предан клубу и спасибо ему за это!Но извини меня ну если б он вообще не забивал, то я незнаю.....А насчт критерия может не единственный, но самый главный по которому и оценивают игру!

Ромыч   11.11.2010 20:18    
удалите матерный комментарий

Lilia2211   9.11.2010 16:20    
несмотря ни на что, очень хороший футболист и гордость Локомотива!

добавить ему надо малехо и всё будет как прежде

tatarin86   9.11.2010 16:52    
Молодец Сычев! По-больше голов и без травм! А последний ответ меня очень порадовал

Ulya   9.11.2010 18:19    
здорово и ...опасненько)такой взрослый стал да так быстро)
не знаю кто как,но я рада этому)догоняй,перегоняй,будь выше,умнее.сильнее.лучше во всём!:-*

natusya   10.11.2010 00:31    
Спасибо lu4shiy за видео. Приятно было вспомнить, как забивал Сычев!!! А насчет того, что он не нужен в Локо не соглашусь с тобой.

Вита   10.11.2010 11:54    
Cычев самый лучший!!!!!!Если бы он был таким как здесь о нем говорят,он бы давно бы ушел из футбола!!!!!Если бы не Дима,то вообще не известно бы было как сложилась судьба этого клуба,так же как и без любого другого игрока.как вообще можно болеть за клуб и писать такие вещи!!!!!!!!!!!!!!

ok   10.11.2010 12:26    
Спасибо Дим!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна