Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
+46
-1 1

Отдел кадров. «Локомотив» - «Амкар» - 1:0



Наконец-то обыграв в Черкизове неуступчивый «Амкар», железнодорожники «перепрыгнули» сразу через две строчки в таблице. В компанию претендентов на медали.

А вот бы все неудачные серии заканчивались так же! С нервами, полярными эмоциями и непременным послематчевым салютом. Обыграть «Амкар» в родном Черкизове за пять лет присутствия этой команды в премьер-лиге не удавалось ни Юрию Семину, ни его сменщику Владимиру Эштрекову, для которого домашняя встреча с пермяками была дебютом в роли главного тренера «Локо», ни Славолюбу Муслину в разгар его 18-матчевой беспроигрышной серии, ни свежеиспеченному обладателю Кубка России Анатолию Бышовцу, ни нынешнему наставнику уральцев Рашиду Рахимову. А как быть, если победа нужна, словно глоток воздуха? Ведь в зависимости от результата сегодняшней игры «Локо» мог либо остаться на шестом месте, либо вернуться в число реальных претендентов на медали. А по мере приближения финиша рассчитывать на «подарки» от конкурентов – штука все менее благодарная. В итоге «Локо» своего добился. В откровенно бедной на опасные моменты, но богатой на жесткую борьбу и эмоции игре у нашей команды оказались крепче нервы.

Помимо дисквалифицированного Томислава Дуймовича тренерский штаб «Локо» накануне матча лишился еще и Олега Кузьмина. Защитник приболел, и его место на краю обороны занял Рэзван Кочиш. А вот сочетание центральных хавбеков оказалось вполне предсказуемым - Шарлес и Денис Глушаков. Правда, просуществовал этот тандем менее часа. На исходе 25-й минуты Юрий Семин решительным жестом подозвал к скамейке Вагнера, и вскоре бразилец вступил в игру. Впервые за более чем полтора месяца после злополучной игры в Нальчике.

Надо сказать, с выходом Вагнера мяч у железнодорожников действительно стал держаться получше. Другое дело, что опасных моментов у ворот Усминского все равно возникало не так много. За первые 45 минут можно вспомнить лишь опасный удар Шарлеса из-за штрафной после скидки Питера Одемвингие, но мяч тогда прошел примерно в метре от штанги. Остальное же время на поле была исключительно вязкая, а местами еще и жесткая борьба.

Примерно в том же ключе начался и второй тайм. Однако вскоре этот «гордиев узел» разрубил арбитр встречи Игорь Егоров, предъявивший второе предупреждение Шарлесу за недисциплинированное поведение. Ситуация получилась неоднозначная, а всплеск эмоций в итоге подстегнул обе команды. У «Амкара» появилась возможность легче проходить центр поля (никаких кадровых изменений наставник «Локо» делать не стал, лишь наказал Дмитрию Торбинскому с Вагнером поглубже отходить назад при потере мяча), тогда как у нашей команды появились свободные зоны для контратак. Одна из них в итоге завершилась пенальти в ворота «Амкара»: защитник пермяков Сираков толкнул в спину Сычева, готовившегося пробить по воротам. Однако именно на эту самую 85-ю минуту судьба подкинула «Локомотиву» и персонально 11-му номеру еще одно испытание. Усминский парировал его удар, вызвав ликование на скамейке своей команды. И уже в тот самый момент, когда казалось, что «заклятие» сохранится, Алан Гатагов заработал свободный удар прямо на линии штрафной. Конечно, Сычеву, взявшему на себя ответственность нанести заключительный удар, отчасти помогла расступившаяся пермская «стенка». Однако, судя по лицу форварда, в этот момент он был готов прошить ее насквозь.

Малхаз Асатиани: «Болельщики – наша главная сила!»

- Сегодня у нас такая радость после победы, что не передать словами! Тройная радость, можно сказать (улыбается). Это был очень важный матч, а победа на последней минуте в любом случае запоминается надолго. Хочу сказать всем ребятам спасибо за то, что отдали все силы на поле. И огромнейшее спасибо нашим болельщикам. Они – наша главная сила! Сегодня нам очень помогли трибуны. После удаления Шарлеса было сложно, но мы выровняли игру и наращивали давление. Также они помогли нам не опустить руки после нереализованного пенальти. Считаю, что справедливость в конце концов восторжествовала.

Честно скажу, эмоции после гола Димки Сычева со свободного удара сравнимы с эмоциями после победы над «Спартаком» в 2007 году, когда я забил победный мяч. Но сегодня матч был намного важнее. Прежде всего – в турнирном плане. У нас есть шансы занять третье место, шансы попасть в Лигу Европы, шансы не попасть в еврокубки вообще. Но благодаря сегодняшней победе мы продолжаем бороться за бронзовые медали. Нам нужно выжать максимум из этого сезона!



«Локомотив» Москва - «Амкар» Пермь -1:0 (0:0)



«Локомотив»: Гилерме, Кочиш, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков (Вагнер, 28), Шарлес, Торбинский, Гатагов, Одемвингие, Сычев (к).

«Амкар»: Усминский, Сираков, Белоруков, Новакович, Федорив, Соколов (Пеев, 46), Померко, Дринчич, Гришин, Волков (Жиляев, 83), Кушев (к).

Гол: Сычев, 90+3.

Нереализованный пенальти: Сычев, 85 (вратарь).

Предупреждения: Шарлес, 37. Белоруков, 37. Сычев, 42. Торбинский, 60. Федорив, 65. Одемвингие, 72. Новакович, 75. Сычев, 90. Жиляев, 90+2.

Удаление: Шарлес, 55.

8 ноября. Москва. Стадион "Локомотив". 11 067 зрителей.














































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/15815


 Комментарии: 23    Xoddok   Опубликовано 9.11.2009 00:43   Просмотров 2965    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

FCVU   9.11.2009 00:46    
Это было великолепно! )
Последние фотки так радостно смотреть!!

lunnaya_dusha   9.11.2009 00:48    
Еще одна незабываемая игра, еще одна чудесная победа...

ReDDy72   9.11.2009 00:54    


THIS IS SPAAAAAARTAAAA! :D

SSUPER   9.11.2009 01:00    
ненене.это он обалдел когда Сычев забил))
типа "смари какой гол!!"

ReDDy72   9.11.2009 01:04    
Не не не)
"ТЫ ЭТО ВИДЕЛ? =О"

SSUPER   9.11.2009 01:07    
ненене... "ты это снял?!"))))

ReDDy72   9.11.2009 01:20    
:D

jdavinci [LiveJournal]   9.11.2009 01:31    
это на Сычева пальцем "он, он мне денех должен!!"

ReDDy72   9.11.2009 01:20    
:D

vito   9.11.2009 00:59    
ПАЛЫЧ КРАСАВЕЦ :)

Люблю ЛОКО   9.11.2009 01:07    
Блинр вес так радуются 9Удивитльно это приятно) как будто все без исключения воспитанники локмотива Смотрите на фала, как он рад за сыча, как брата родного обнимает, как за родного брата радуется, Родолфо конечно и не стоит отмечать, локомотив уже дом его!!!

Люблю ЛОКО   9.11.2009 01:10    
У Дуймы спутиница красавица!))) Молодец, заслужил игрой совей!))

boris_force   9.11.2009 01:14    
А не договорняк ли? Что думаете? Важнейший матч, а качество игры неутешительное. Ни движения, ни самоотдачи. Гол вратарь запустил между ушей совсем непонятный, даже руки не поднял. Сычев после матча общаться с прессой отказался. Сложилось впечатление, что все было решено за полем.

jdavinci [LiveJournal]   9.11.2009 01:33    
а не проще тогда было сразу пропустить пенальти?? не проще было НЕ удалять Шарлеса?? или Юр Палыч и РМР так бы прыгали зная, что матч уже решен?? посмотри матч снова.. или просто посмотри, если не видел..

boris_force   9.11.2009 01:48    
Такой пенальти было сложно пропустить, удар практически во вратаря пришелся, Сычев явно ошибся. По поводу удаления - судья может не иметь никакого отношения к договорняку, тем более Егоров. Матч смотрел и пересматривал основные моменты несколько раз.

darky   9.11.2009 10:46    
нет мозгов-считай калека, ни добавить-ни унять...

boris_force   9.11.2009 15:50    
А можешь что-то по делу ответить или это ты себе написал(а)? При чем не только мне, а всем у кого такая мысль промелькнула. Или ты хочешь сказать, что команда до удаления не имела ни одного момента из-за моих мозгов? Спасибо за комплимент тогда.

darky   9.11.2009 15:53    
если бы вы внимательнее смотрели игру, то наверное увидели бы, что моментов не было скорее до выхода на поле Вагнера а не до удаления, также..вполне резонный вопрос, не обращали ли вы внимание, что вторые таймы команде удаются завсегда лучше нежели первые...вам гораздо проще было обвинить СВОЮ (свою ли) любимую команду в купленном матче...

boris_force   9.11.2009 15:58    
"не обращали ли вы внимание, что вторые таймы команде удаются завсегда лучше нежели первые..."

обращал и только на это и надеялся в первом, но кроме опасного углового когда
Кочиш не замкнул дальнюю штангу особо ничего и не было.

"вам гораздо проще было обвинить СВОЮ (свою ли) любимую команду в купленном матче..."

я никого не обвиняю, я поделился мыслью, которую было бы здорово опровергнуть.

ПАРАВОЗЕР   9.11.2009 10:46    
блин тебе это чудится
ты верно в футболе ничего не смыслиш
были и движение,и тем более самоотдача
готов поспорить Сычев был готов себе яйца отрезать за незабитый пеналь
потом слезы после гола
такие эмоциии
ты договорняков не видел
скачай пару матчей ЦСКА 2006 года
там явные договорняки

boris_force   9.11.2009 15:45    
Я очень надеюсь, что чудится. В футболе поверь смыслю, отыграл 14 лет в футбольной школе ФШМ с Измайловым, Волковым и Бугаевым в одной команде и капитаном быть довелось у них. Именно поэтому у меня такая мысль и промелькнула. ЦСКА меня не интересует, хоть у них там 321649876 договорняков. А вот по поводу движения если хочешь действительно конструктивно поговорить посмотри матч еще разок до момента удаления и скажи мне бегал ли кто-нибудь, кроме Сычева в атаке или нет? У нас не было ни одного момента именно потому, что мы просто стояли впереди. Не умеем мы вскрывать такую оборонительную тактику.

sonettka   9.11.2009 01:26    
слыхали, как Степа охрип седня?)) напряженный матч выдался, а концовка ваще инфарктная)

sibil   9.11.2009 02:07    
лучший матч сезона

страсть!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна