Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 70
+58
-1 12

Завтра Россия - Германия

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Юрий СЕМИН , главный тренер "Локомотива":

- Хотелось бы посмотреть матч вживую в Лужниках. Надеюсь, по одному билету тренерам команд премьер-лиги РФС выделит. Жду от матча необыкновенной футбольной атмосферы на стадионе, которую уже не раз создавали на играх сборной наши болельщики и которая добавляет эмоций футболистам. Матч, конечно, станет очень напряженным, будет много борьбы. Традиционные козыри немцев - характер, волевые проявления. А у нас, на мой взгляд, значительно лучше поставлена командная комбинационная игра. Что в итоге перевесит, сказать не могу.

Андрей КОБЕЛЕВ , главный тренер "Динамо":

- Наша сборная должна выигрывать у Германии, доводить дело до нервотрепки стыковых матчей не стоит. Буду в Лужниках переживать за всю команду, а в особенности - за динамовца Кержакова. Кстати, мне вместе с партнерами по сборной ветеранов предстоит в этот день своя встреча с немцами. Давненько не участвовал в подобных играх, в последний раз - с киевлянами пару лет назад, но сейчас не мог не откликнуться на приглашение, ведь матч будет посвящен 80-летию Льва Яшина. Так что всех обладателей билетов на главный поединок года приглашаю к 16 часам прийти в "Лужники" - посмотреть на игру ветеранов.

Рашид РАХИМОВ , главный тренер "Амкара":

- У "Амкара" в субботу контрольный матч, и попасть в Москву, увидеть игру Россия - Германия вживую мне, к сожалению, не удастся. Однако и у телевизора переживаю обычно не меньше. Считаю, что у сборной России сейчас очень хорошие шансы на победу. Тренеры и футболисты осознают, что немцев устраивает ничья и настрой наших на матч будет предельным. Ожидаю игры с оптимизмом. Сборная России будет иметь преимущество в быстроте. Думаю, что немцы побаиваются стремительного, комбинационного футбола, с множеством неожиданных ходов, который команда Гуса Хиддинка демонстрирует в последнее время. На стороне Германии традиционная дисциплина, высокий уровень организации игры, а также огромный опыт решающих матчей подобного рода.

Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер "Спартака" Нч:

- Матч сборной собираюсь смотреть дома. Есть мысль - пригласить в компанию товарищей, с которыми мы смотрели матч Россия - Англия. Тренировка у нас состоится в субботу в 12.00. Правда, к нашей сборной выбор начала занятий не имеет никакого отношения: в последнее время мы начинаем все свои матчи в два часа дня и поэтому тренируемся днем, а не вечером. А тренерам и игрокам сборной - удачи!

Андрей ГОРДЕЕВ , старший тренер "Сатурна":

- Все мысли и ожидания в преддверии субботнего поединка сводятся к тому, что Россия должна все-таки победить на своем поле немецкую команду. А мы все должны за свою сборную поболеть. Говорят, что уверенность в победе и в своих силах - это почти 50 процентов будущего успеха. Что крайне важно, веры в себя у наших футболистов хоть отбавляй. А еще у сборной есть другие козыри - прежде всего это скорость и неплохой уровень взаимопонимания на поле. Впрочем, и у соперника есть фирменные черты. Германия, к примеру, умеет играть решающие матчи. Поэтому прогнозировать ход и результат субботнего матча крайне сложно.

Погос ГАЛСТЯН , старший тренер "Кубани":

- Я считаю, что Россия обыграет Германию с разностью в один мяч. На чем основывается такое мнение? Во-первых, в этом отборочном цикле наша сборная зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Мы научились навязывать игру любому сопернику, да и по уровню исполнителей Россия на сегодняшний день - одна из ведущих сборных в Европе. Тот же Аршавин регулярно демонстрирует свое мастерство на уровне топ-клуба английской премьер-лиги. Еще одна звезда сборной - Жирков, уверен, в ближайшем будущем тоже завоюет место в основе своего клуба. Еще один важный фактор - нынешняя сборная России играет в открытый футбол, который нравится зрителям. При этом видно, что сами футболисты получают удовольствие от игры.

Бэрри СМИТ , главный тренер хоккейного СКА:

- Несмотря на то, что я не россиянин, живу в вашей стране и переживаю за то, что в ней происходит. Очень надеюсь, что в субботу именно российская команда окажется сильнее. Будет очень жесткая и напряженная игра, Германия сильна, но ей предстоит выступать в гостях, на непривычном газоне, при переполненном стадионе. Как и в любом ключевом матче, необходимо, чтобы россияне получили пару опасных моментов и реализовали их.

Владимир ЮРЗИНОВ , заслуженный тренер СССР и России, председатель правления МХЛ:

- Скорее всего, буду смотреть матч по немецкому телевидению, поскольку на несколько дней улетаю в Европу. Если наша сборная покажет такую же вдохновенную и содержательную игру, как в выездном матче с Финляндией, она должна взять верх и над немцами. Думаю, мы победим.

Мне очень нравится нынешняя сборная России, прежде всего своей командной игрой. Все футболисты команды Хиддинка действуют как единое целое. Большой плюс в том, что несколько наших ведущих футболистов в последнее время перебрались в западные клубы, где им приходится выдерживать серьезную конкуренцию.

Омари ТЕТРАДЗЕ , главный тренер "Анжи":

- Буду смотреть этот матч в гостинице. На следующий день у нас тоже важный домашний матч - против "Сибири". Коллективного просмотра устраивать не будем, каждый из футболистов сам волен выбрать место просмотра. Думаю, наша сборная выиграет, - прежде всего за счет контроля мяча и организации игры.

Владимир ГАБУЛОВ , вратарь "Динамо":

- Предвкушаю интереснейший матч, в котором наша сборная обязана выиграть. Скорее всего, игру буду смотреть на стадионе. Правда, билетов пока нет - я только в среду прилетел из Германии. Но до игры собираюсь навестить команду в гостинице, пообщаться с ребятами и с Гусом Хиддинком. Мне звонил Александр Бородюк, сказал, что главный тренер приглашает побеседовать. Приятно, что даже во время восстановления от травмы тренерский штаб не забывает обо мне. Обидно, конечно, что во время подготовки к решающему матчу не могу быть вместе с ребятами. Но об этом стало известно три недели назад, так что успел свыкнуться с этой мыслью.

Владимир БЕСЧАСТНЫХ , лучший бомбардир в истории сборной России:

- Не думаю, что игра в "Лужниках" побалует болельщиков обилием голевых моментов. Это будет напряженнейший поединок - на кону стоит слишком многое. Фактически - путевка на чемпионат мира. Конечно, у проигравшего останется возможность попасть в ЮАР через стыковые матчи, однако никто не хочет подвергаться дополнительному риску.

Шансы команд, считаю, абсолютно равны - 50 на 50. Могу только пожелать нашим удачи. Сам я перед главной игрой приму участие в ветеранском матче сборных России и Германии. Мы тоже, конечно, поборемся за победу, однако куда с большим азартом станем затем болеть за подопечных Гуса Хиддинка.

Дмитрий РАДЧЕНКО , в 90-х игрок сборной СССР и России:

- Все мы находимся сейчас в предвкушении этого матча и ждем от нашей сборной только победы. При этом шансы стать первыми в группе у россиян достаточно велики. Ведь решающий матч мы играем дома. Так что пусть немцы боятся сборную России, а не наоборот. Ну а если выйти напрямую из группы не удастся, не стоит опускать рук - надо биться до конца при помощи стыковых игр.

Сергей ЛАПОЧКИН , судья национальной категории:

- Конечно, очень хочется, чтобы наша сборная напрямую попала на чемпионат мира. И чувство патриотизма заставляет в это верить. Другое дело - насколько реально выиграть у немцев? Ведь сборная Германии, как бы там ни было, все равно машина, выиграть у которой очень сложно. Но шанс есть. Мне например, очень понравилась наша команда в предыдущей встрече цикла с Уэльсом. Ребята были одной командой, делали одно дело и смотрелись очень мобильно. Так что шанс, повторюсь, есть.

Миодраг БОЖОВИЧ , главный тренер "Москвы":

- Атмосфера вокруг матча накаленная. Даже чересчур. Это чувствуется уже сейчас. Но уверен, это никоим образом не отразится на футболистах российской сборной. Там собраны опытные игроки, которых ажиотажем, подобным нынешнему, смутить нельзя. Словом, перегореть им не грозит. Вся шумиха затрагивает, на мой взгляд, исключительно болельщиков, которые уже предвкушают зрелище. Как и я. Вместе с друзьями смотреть футбол буду в баре. И болеть за Россию! Немцы как-то особой симпатией у нас не пользовались никогда. Надо обыграть немцев - и все! Надеюсь, так и будет.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-09/6_2/





Комментарии

echo3d   9.10.2009 11:29    



Всё таки в погоне за дешевым пиаром здравый смысл был побежден((

parovozik-fan   9.10.2009 11:33    
откуда баннер? Будет весеть этот на матче?

echo3d   9.10.2009 11:34    
Типа да...

Волков   9.10.2009 13:06    
Не айс

Iron_Stranger   9.10.2009 11:33    
мда.....

Уж лучше бы Александра Невского изобразили или на крайняк Солдата из Трептов-парка с немецким ребенком на руках

Serhius   9.10.2009 11:44    
Не, не, я не верю... это что нужно иметь в голове вместо мозгов?

echo3d   9.10.2009 11:53    
Ну х.ле, этож каманча - настоящему индейцу завсегда везде ништяк... Полудурки контуженые...

Serhius   9.10.2009 12:00    
Возможно. Но ведь Шпрыгин хвалился, что и Мудко понравилось и он это одобрил.
Я понимаю, что Мудко тоже с "бум-бумом", но не до такой же степени....

echo3d   9.10.2009 12:08    
В воскресенье выборы, делайте выводы...

Serhius   9.10.2009 12:19    
Было бы еще из кого выбирать... :)
СЗОТ

echo3d   9.10.2009 12:30    
ИМХО яблочники наименее одиозны...

Josef   9.10.2009 11:44    
хрень какая-то

mashinist_loko   9.10.2009 12:41    
с такими вещами не шутят... деды кровь за это проливали, а нашим отморозкам лишь бы подоплеку для сранного банера найти... реально лучше бы триколор повторили или медведя...

mastersolist   9.10.2009 13:09    
откуда инфа?

echo3d   9.10.2009 13:48    

enot-poloskun   9.10.2009 13:27    
Баннер - дешевый (не по деньгам) глупый ахтунг.
Никакого креатива, никакой мысли.
Я уж молчу о том, что использовать подобную тематику как минимум кощунственно.
Стыдно.

sirbond   9.10.2009 14:35    
Шпрыгин: "Перфоманс согласован с Мутко"

"Руководство ВОБа встречалось с министром спорта Виталием Мутко. Надо сказать, что Виталию Леонтьевичу все понравилось, но мы не станем раскрывать свои секреты. Ходят различные слухи по поводу того, что будет изображено на большом баннере, который растянут на трибунах. Слышали, что многие говорят о Сталине, Родине Матери и даже о боевой машине Катюша. Но мы не расскажем, что конкретно будет на игре с Германией. 10 октября в семь часов вечера болельщики страны сами все увидят" - сообщил президент ВОБ Шпрыгин.

Мля, увидели уже!! Это просто провал! Я не понял, рядовой болельщик должен решать как ему поддерживать свою любимую команду или Мудко?

"Мудко в очередной раз что-то намутил". В.В. Путин


fa1   9.10.2009 11:34    
Во дают. Неужели Палычу ещё билет не дали?

Tanuha   9.10.2009 12:16    
Уж лучше бы с медведем повторили, чем это.

Волков   9.10.2009 13:09    
Или Ленина, указывающего в сторону ЮАР...А вообще главное конечно настрой команды

Playmayker   9.10.2009 21:28    
Повторят, не волнуйся. При такой как сейчас фамилии нашего президента и не повторить "английский" баннер!

Russia 63   9.10.2009 13:00    
3-1 Аршавин, Павлюченко, Зырянов.

Mia   9.10.2009 13:22    
Зачеркиваю часы уже... Мне по ночам этот матч даже снится)))

echo3d   9.10.2009 13:51    
У меня на работе есть одна женщина, у неё муж, ему приснился сон, что мы победим 2-1 и все бы ничего, только ему перед Англией тоже снился сон, что мы победили 2-1, он даже бабок поднял тогда у буков...

Mia   9.10.2009 14:17    
Мне счёт не снился какраз, мне снилась сама игра. Но на мой взгляд тоже наврно 2:1 будет, причём мы забьём второй, когда будет ничья. Почему-то мне так кажется, хотя прогнозист вплане счёта из меня не очень :)

Tanuha   9.10.2009 15:27    
Согласна с 2-1.
Мне кажется Аршавин и Быстров забьют.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна