+15
-1 1

Трудовые победы

6 сентября наши команды играли матчи 11 тура Летнего Чемпионата Москвы.

Игра команд 1992 г.р. началась с гола в наши ворота: защитники неаккуратно обошлись с нападающим хозяев и судья показал на точку. Ответ последовал буквально через несколько минут. Мяч после углового удара отскочил к нашему правому защитнику Андрею Семенову, и тот дальним ударом сравнял счет в поединке. После перерыва острые моменты возникали у обоих ворот, но ближе к успеху были наши ребята. Победный гол на забил Сослан Гатагов после острой передачи Даниила Лезгинцева.

Первый тайм матча команд 1995 г.р. прошел в равной борьбе. Опасных моментов было немного, на многоходовые комбинации нашей команды соперник отвечал опасными прорывами. Во-втором тайме наши стали атаковать острее и добились успеха. Отличную комбинацию разыграли Юрий Исаев и Эдгар Арутюнян. Последний вышел один на один с кипером, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.

Большинство атак нашей команд 1996 г.р. в первом тайме заканчивались до штрафной хозяев. А если дело и доходило до удара по воротам, то наши игроки били очень неточно. После перерыва игра продолжалась в том же духе, пока наши не добились успеха: нестандартный розыгрыш углового, передача Вити Чигирева и точный удар Никиты Кайдаш. Счет в матче открыт. Произошло это за семь минут до конца встречи, а в самой концовке игры стремительно вошедшего в штрафную Дениса Анисимова остановили не по правилам. Сам пострадавший четко исполнил 11-метровый штрафной удар.

Наша команда 1997 г.р. провела эту игру в атаках, но ребятам не хватало последнего паса и точных ударов. Также сказалось отсутствие из-за травм нескольких игроков основы.

Малыши 1998 г.р. много атаковали и создали ряд опасных моментов у ворот горожан. Но, мяч или попадал в штанги и перекладины ворот, или надежно играл голкипер соперников.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 1:2 (Семенов, Гатагов).
Состав: Степанов, Самохвалов Н., Шалагин, Васюков, Семенов, Азаров, Носов, Шарипов, Карасёв, Гатагов, Шляга, (Лезгинцев, Сапронов, Князев, Барсов).

1995 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 0:1 (Арутюнян).
Состав: Волков, Имамович, Лимонов, Лысцов, Чернецов, Барышников, Ломакин, Исаев, Атапин, Абилаев, Арутюнян, (Корян, Маричев, Шейхет, Ахметов).

1996 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 0:2 (Кайдаш, Анисимов).
Состав: Болгов, Миронов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Макаров, Довбня, Анисимов, Заботин, (Липанов, Черепанов, Кайдаш).

1997 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 0:0.
Состав: Майоров, Пелагеин, Самохвалов, Подъячев, Федюшкин, Рахимов, Серченков, Акопов, Козлов, Криночкин, Жамалетдинов, (Ищенко, Журин).

1998 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 0:0.
Состав: Ковалев, Ахмедов, Андрианов, Диккая, Фетисов, Кусков, Шолох, Юлов, Разоренов, Чоладзе, Афонин, Евлоев.

Второй состав 1998 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 0:9 (Феофилактов-5, Чудаев-2, Костров, Ботака).
Состав: Филипцов, Чудаев, Габулаев, Костров, Мороз, Хмельницкий, Куликов, Черномырдин, Сидоркин, Феофилактов, Ботака.

Источник: ФШ "Локомотив", // 09.09.2009 11:56

Комментарии: 4    Xoddok   Опубликовано 9.09.2009 18:42   Просмотров 1854    В закладки    URL     Печать