Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
+73
-1 0

Р. Билялетдинов: в "Локомотиве" наверняка обсуждают возвращение Сёмина

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию об уходе Игоря Черевченко с поста наставника "железнодорожников", а также предположил, что в московский клуб мог бы вернуться Юрий Сёмин.

«Не вижу оснований у Черевченко для ухода в отставку. Напрашивается мысль, что это связано с уходом Смородской, но он отдал «Локомотиву» больше времени, чем Ольга Юрьевна, поэтому я не стал бы связывать два этих события.

Если Карпин действительно возглавит «Локомотив», то он будет стремиться преподнести что-то своё в игру клуба. Не могу сравнить его с Черевченко: у каждого тренера своё видение, свои сильные и слабые стороны.

В качестве нового наставника «Локомотива» напрашивается фамилия Сёмина. Говорят, что дважды в одну реку не входят, но Юрий Павлович уходил, возвращался и каждый раз не по собственному желанию. Думаю, его кандидатура всплывает в обсуждении среди руководства, к тому же болельщики положительно восприняли бы его возвращение. Так что Сёмин - один из главных кандидатов», - сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2543442-r-biljaletdinov-v-lokomotive-navernjaka-obsuzhdajut-vozvraschenie-sjomina.html


 Комментарии: 12    alex-loko   Опубликовано 9.08.2016 14:37   Просмотров 2699    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gregloko97   9.08.2016 15:14    
думаю, его кандидатура всплывает в обсуждении среди руководства
Вот это меня и смущает в нашем руководстве последние 10 лет, что кандидатуры у нас всплывают, а должна вестись планомерная работа в этом направлении с опорой на преемственность.

vhook   9.08.2016 15:29    
какая планомерность, если только что сову свалили, а здесь главный тренер в отставку попросился, вот и выходит, что 3-й тур на носу и окно в самом разгаре, а у нас ни руководства клуба ни главного тренера.

Кстати очень странно, что Черевченко, видя ситуацию в клубе, не захотел повременить с отставкой. Все таки как то непонятно и даже глупо покидать свой пост после 2-го тура, пройдя предсезонку с командой. Нечисто все здесь как то...

Санта   9.08.2016 15:41    
Да и причина (повод) очень смешная.

Моё мнение - Геркус(Мещеряков) принял решение отставить Черевченко, но обставить это как инициативу тренера, чтобы не набирать негатива от фанатов и свалить эту оставку на времена СМО.

Достаточно умный ход на мой взгляд.

vhook   9.08.2016 16:03    
версия имеет место быть, но очень странно, что Геннадьич согласился играть в эти игры. Он же в СМИ предстает, как капризная принцесса, типо "Заура мне не подписали оперативно, поэтому тренировать не буду". Его весь СД уговаривает, типо ну останься Геннадьич, все РЖД просит, а он все равно непреклонен.)) Цирк какой то, и это в ситуации, когда заявление об отставке по сути и не на кого писать, старый руководитель попрощался, а новый не вступил в должность - опять непонятки какие то.))

Санта   9.08.2016 17:05    
Дадут ему дополнительные отступные с соглашением о неразглашении и всё.


vhook   9.08.2016 17:51    
Тренер с нормальной самооценкой никогда бы так не поступил - своя репутация выше денег...

Санта   9.08.2016 20:31    
Я не думаю, что это повредит его репутации.

Moneton   9.08.2016 15:44    
Я что-то не припомню случая, когда президент поменялся, а не самый удачный тренер нет.
Так что видимо тренер менялся без вариантов, ну а чтоб помягче все сделать вот и устраивают сантабарбару.

vhook   9.08.2016 16:10    
похоже на то, наверное новая власть таким образом углы сглаживает и солому себе подстилает на случай большого фэйла. Возможно Черевченко намекнули, что дни его сочтены, и в СМИ начали слухи распространять, что уходит он по своей инициативе. Потому как поверить в то, что Черевченко бросает команду в такой момент я просто не могу - не его это стайл...

Mirny   9.08.2016 20:16    
Я думаю, всё немного проще. Скорее всего, Игоря собирались сменить на посту главного, а уговаривали остаться в клубе, чтобы был, как и прежде, на вторых ролях. Он же предпочел уйти.

Pily77   9.08.2016 16:17    
да ситуация в разгар начало чемпионата аховая но исправить ее можно и нужно руководству фк Локомотива !
..так как и паровоз под парами но без главного машиниста и новых вагончиков что то не видно за горизонтом .

Олег Светличкин   9.08.2016 23:27    
Я думаю в отставке Черевченко 2 варианта 1-ый это новое руководство попросило его на выход,но думаю есть и второй,у Черевченко все таки накипело от бездарной игры команды и он все это в открытой форме высказал игрокам,те в открытой форме послали его на три буквы,благо опыт такого общения возможно имелся при Кучуке,оба варианта могут быть правдой.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна