Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 109
+105
-1 4

Ринат Билялетдинов: ""Локомотив" остался родным для Динияра"



В традиционной программе «Звездный час» российский тренер Ринат Билялетдинов рассказал, что думает об отставке Красножана, считает ли матч «Локомотив» - «Анжи» «странным» и поделился своим мнением по поводу того, где его сын Динияр должен продолжить карьеру.

О матче «Локомотив» - «Анжи»:


Я узнал о конфликте в воскресенье и не поверил этому. Когда мне позвонил корреспондент и попросил прокомментировать, я отказался, потому что не знал подробностей. Потом прочитал информацию в Интернете. Я был очень удивлен. Я посмотрел «странный» матч «Локомотив» - «Анжи» еще давно, до случившегося события и не увидел ничего подозрительного. Мне кажется, что матч смотрелся, была борьба. После появившихся слухов, я решил пересмотреть матч, но ничего снова не увидел. Я думаю тот, кто захочет, может придраться к любому матчу. Я отношусь к тем людям, которые верят в то, что матч был честным.

Об отставке Юрия Красножана:


Мне кажется, что мы чего-то не знаем. Узнаем ли – вопрос времени. Есть какой-то факт, который повлиял на отставку Красножана. Не знаю, узнаем ли мы истинные причины, возможно. Но есть вероятность, что за пределы клуба информация не выйдет. В этой ситуации я не понимаю одного: произошла какая-то нестыковка. Разговоры об отставке начались после того, как посчитали матч «Локомотив» - «Анжи» «странным». Но увольнение произошло по другой формулировке: упущение в работе. Не понимаю, какое упущение допустил Красножан? Где факты? До матча с «Анжи» у «Локомотива» все получалось.

О том, почему Красножан не дает никаких комментариев в прессе:


Совсем неудивительно, что Красножан молчит. Ему нужно время, чтобы все обдумать. В этой ситуации очень важно найти и сказать правильные слова. Есть еще другой вариант его молчания, опять же какие-то неизвестные нам причины, которые повлияли на отставку, но о которых нельзя говорить.

О Смородской:


Считаю, что Смородская себя очень уверенно чувствует в должности президента "Локомотива". Ей разрешено управлять командой без оглядки на прессу, согласовывая свои решения только с руководством клуба.

О своем будущем:


Недавно я летал в одну страну по поводу работы, но пока что-то конкретное говорить рано. Сейчас пока все мои мысли связаны со свадьбой сына (Динияр женится в начале лета - Прим.ред.), а тренерская карьера пока подождет. Только когда контракт будет подписан, можно будет точно об этом говорить. Сейчас в футбольном мире такая нестабильная ситуация, что пока не будут подписаны бумаги, нельзя с полной уверенностью говорить о будущем.

О будущем сына Динияра:


Скажу сразу, что о предложениях от клубов Динияру, я ничего не знаю. Что бы я ему посоветовал? Посоветовал бы не дергаться. Надо проанализировать требования тренера, сильные стороны его конкурентов за место в составе, а потом уже делать выводы. Во всех клубах требования одинаковые: надо показывать хорошую игру. Приглашений от топ-клубов, как я знаю, у него пока нет, а менять команду в Англии, я бы не стал. Я считаю, что нужны весомые основания, чтобы уйти из "Эвертона". Если говорить о возвращении в Россию, то думаю, что только в "Локомотив", этот клуб остался родным для Динияра".

ВИДЕО

Корсунская Е.
Фото: Советский спорт


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/462541


 Комментарии: 14    ticson   Опубликовано 9.06.2011 15:37   Просмотров 2543    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

adi_loko   9.06.2011 15:40    
Динияр мы всегда ждем тебя!!!

барбосс   9.06.2011 15:51    
Дине в Черкизово будут рады всегда, это даже не обсуждается. Я уверен, что он вернется к нам. Не сейчас, конечно, но вернется.

LoKo _FAN   9.06.2011 15:52    
Локомотив родной для Динияра,а Динияр родной для нас!

alexzharkoff   9.06.2011 16:01    
В будущем очень расчитываю на Динияра. Он еще очень сильно прибавит, а после Англии, вернувшись в наш чемпионат, он будет серьезнейшим усилением.

OyKz   9.06.2011 16:11    
Динияр,верен клубу!!

древдыня   9.06.2011 16:12    
Выбрали удобные места для руководства.Вот полная версия интервью http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3896
особенно обратите внимание про его встречу со смородской,как она ему назначила встречу через неделю,Билялетдинов прождал полтора часа,а встреча длилась минут 5

vhook   9.06.2011 16:26    
угу, печатная версия интервью оказалась какая то причесанная... Но с другой стороны, уж кого кого, а эсэс сложно заподозрить в ангажированности. Совспорт нынче с лайфом борется за пальму первенства среди желтизны...

Fel   9.06.2011 16:34    
ерунду сказал

Tim   9.06.2011 16:51    
, лайф никогда не опустится до того, чтобы брать интервью у кассирш в Баковке на жаренную тему и выкладывать как новость.

Gretzky   9.06.2011 17:57    
они по другой методе действуют - слова кассирши выдадут за слова президента:)

ex-serviceman   9.06.2011 16:49    
Динияр для нас тоже родным будет всегда!

Drummer_Pink_Floyd   9.06.2011 16:50    
Не надо его нам. У нас Стас Иванов есть.

jimmilee   9.06.2011 18:16    
О том, почему Красножан не дает никаких комментариев в прессе:

Совсем неудивительно, что Красножан молчит. Ему нужно время, чтобы все обдумать. В этой ситуации очень важно найти и сказать правильные слова. Есть еще другой вариант его молчания, опять же какие-то неизвестные нам причины, которые повлияли на отставку, но о которых нельзя говорить.


он пока еще сотрудник клуба
а когда перестанет быть сотрудником клуба наверняка при расторжении контракта будет пункт о неразглашении

О Смородской:

Считаю, что Смородская себя очень уверенно чувствует в должности президента "Локомотива". Ей разрешено управлять командой без оглядки на прессу, согласовывая свои решения только с руководством клуба.


и это очень хорошо
потому что дело надо делать, а не с прессой заигрывать

Serega1989Playboy   9.06.2011 22:08    
Думаю,мы обязательно еще увидим Динияра в форме нашего клуба.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна