Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 24
-26
-1 50

Семин: «Миранчук дает все основания, чтобы играть в стартовом составе «Аталанты»


Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил игру полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче 35-го тура Серии А с «Пармой».

Миранчук вышел на замену во втором тайме и на 93-й минуте забил гол. «Аталанта» победила со счетом 5:2 и вернулась на 2-е место в таблице.

«Миранчук вышел на замену, как обычно забил, сделал подарок в честь такого большого праздника.

Мы должны понимать, что там громадная конкуренция, но Леша дает все основания для того, чтобы играть в стартовом составе. Но почему он не выходит в старте, я не знаю.

Форма перед Евро? Когда Миранчук приедет в сборную — ее оценит Черчесов»,
— сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2021-05-09-semin-miranchuk-dayet-vse-osnovaniya-chtoby-igrat-v-startovom-sostave-atalanty


 Комментарии: 14    wismar265   Опубликовано 9.05.2021 20:46   Просмотров 3023    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   9.05.2021 21:34    
Какие в жопу основания? Ты хоть один его матч видел? Его Малиновский на лавку засадил наглухо. Алексей ну ни капельку не проявляет желания борьбы за место в составе.
Но почему он не выходит в старте, я не знаю - потому что мозги уже прокисли и кроме славного прошлого НИ-ЧЕ-ГО не осталось, домик на море да коньячок под щечки тунца.
А так-то конечно, когда результат уже сделан и соперник не сопротивляется, то Лешенька король.

Tihonovetsky   10.05.2021 06:41    
Ну вчера Леха хорошо вышел, даже если не считать гол
Да и вообще непоятно, почему все так считают, что он должен обязательно играть в основе в первый сезоне в новом клубе - выходит на замены, приносит пользу команде - хорошо

Henrik   10.05.2021 08:24    
Многие почему-то ещё считают что вот щас летом Аталанта продаст Малиновского, свалит Иличич, и всё.. красная дорожка в основу расстелится перед Алексеем. А вот нихрена подобного. На место ушедших будут сделаны покупки, а у Гасперини четко отлаженная система, и если Алексей не будет ей соответствовать (коллективный прессинг, работа с мячом) - так и будет выходить на замены во вторых таймах против специй и болонок. Никто вокруг него строить игру не будет.

Локи   10.05.2021 14:34    
Ну Семин то смотрит со своей колокольни.
Как ниже написано у него Алексей играл всегда вне зависимости от того в каком состояние он и игру строил во-круг него - отдай Миранчуку а он решит. Он и против продажи был.
Что он может еще сказать ? Только удивиться наверное.

wellaut   10.05.2021 15:01    
Действительно, как приятно видимо жить в мире фантазий и так искренне чему-либо удивляться.

4Runner   9.05.2021 21:58    
Талантливый, но Тепличный игрок, которому мэтр давал кучу преференций. У итальянского деда все по честному, не заслужил, не проходишь.

NJL   10.05.2021 02:15    
Малина в 23-24 года поехал в чемпионат-трамплин, где играют в футбол и дают игрокам развиваться. Лёха практически до 25 играл в команде, где железно бы играл в основе при любом состоянии формы.

Для нас это было плюсом, Лёха вытянул нас не в одном матче. Для его карьеры - вряд ли. Тем более, если учитывать, куда он пошёл. Из РПЛ в команду, которая борется за 2 место в серии А.

Амбиции - это хорошо, но нужно подкреплять старанием и футбольной наглостью. Думаю, у Лёхи получится. Но нужно бесконечно много стараться. На таком уровне железной основы нет ни у Сапаты, ни у Муриэля, ни у Иличича, ни у того же Малины. А все они на сегодняшний день игроки более высокого класса.

Ну а то, что Семин считает такие голы большой заслугой. Ну, ничего нового в компетенции лично Палыча и других мастеров российского тренерского цеха он для меня не открыл. Палыч - местечковый мэтр. Из наших футбольных спецов адекватного уровня: один оскотинился, точнее, окончательно особачился, другой погряз в пучине собственной жадности и жажды распилов и, кажется, канул в лету

Локи   10.05.2021 14:30    
Из наших футбольных спецов адекватного уровня: один оскотинился, точнее, окончательно особачился, другой погряз в пучине собственной жадности и жажды распилов и, кажется, канул в лету
это о ком речь ?

user83386   10.05.2021 16:41    
Мне тоже не совсем понятно о ком идёт речь,но предполагаю что особачился Газзаев, а канул в лету Бердыев. Хотя возможно NJL имеет ввиду кого нибудь другого.

NJL   10.05.2021 21:41    
Все верно, Газзаев и Бердыев

lurkoj   10.05.2021 08:56    
Леха в этом матче очень полезно сыграл - третий и четвёртый голы с него начинались, но при такой конкуренции этого еще мало)

wellaut   10.05.2021 10:46    
Сыграл полезно, никто и не спорит с этим, но все в этом матче решил Малиновский в первом тайме.
Просто давайте быть объективными - Алексей проигрывает конкуренцию за место в стартовом составе. Это факт.

lurkoj   10.05.2021 17:10    
Так и Малиновский не всегда игрок старта) Я думаю, что этот сезон у Леши исключительно для адаптации - играет мало, но забивает стабильно, иногда растворяется на поле, о прогрессе будем судить по следующему.

wellaut   10.05.2021 17:20    
Посмотрим, по крайней мере зона комфорта у парня закончилась. А уж как он справится?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна