Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+41
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 28-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами Sportbox.ru в умении прогнозировать результаты матчей. В 28-м туре чемпионата вызов эксперту бросил обозреватель отдела футбола Владимир Константинов.

Оренбург — Урал


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Хозяевам уже не побороться за еврокубки, гостям вряд ли угрожает попадание в зону «стыков» и гораздо важнее выйти в финал Кубка России. Поставлю на минимальную победу «Оренбурга».

Владимир Константинов. Прогноз: 2:1. Оренбуржцы, претендующие на звание одного из открытий сезона, в последнее время просели, не знают побед уже три тура. Самое время наверстывать упущенное.

Динамо — Ростов


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. Подопечным Дмитрия Хохлова очки нужнее, но «Ростов» очень неуступчив, что в очередной раз наглядно продемонстрировал в прошлом туре с «Краснодаром».

Владимир Константинов. Прогноз: 1:0. Динамовцы по игре заслуживают более высокого места в таблице. «Ростов» Карпина, конечно, крепкий орешек, но бело-голубым он, по-моему, по зубам.

Анжи — Арсенал


Александр Бубнов. Прогноз: 0:2. Прекрасно играющие весной туляки не испытают особых проблем на выезде и официально отправят «Анжи» в ФНЛ.

Владимир Константинов. Прогноз: 0:2. Туляки поймали по весне кураж, и тонущая команда из Махачкалы вряд ли станет для них серьезной преградой.

Локомотив — Рубин


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. «Рубин» упрется, но «Локомотиву» во что бы то ни стало нужно побеждать, сделать еще один шаг ко второму месту и прямой путевке в Лигу чемпионов. Даже без Фарфана в распоряжении у Семина куда более интересная группа атаки.

Владимир Константинов. Прогноз: 2:0. В гонке за путевку в Лигу чемпионов подопечным Семина больше нельзя сорить очками. К тому же надо реабилитироваться перед своими болельщиками за бездарное поражение в Туле в прошедшем туре.

Енисей — Краснодар


Александр Бубнов. Прогноз: 0:2. Соперники с разных полюсов таблицы, «Краснодар» — очевидный фаворит. Даже несмотря на то, что перед вылетом красноярцы, наконец, подняли голову.

Владимир Константинов. Прогноз: 1:3. Силы не равны. Даже при том, что опытная красноярская команда в последнее время ожила, стала забивать и набирать очки.

Ахмат — Крылья Советов


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. В текущем сезоне грозненцы не так уверенно, как обычно, выступают дома, но «Крылышки», несмотря на высокий уровень мотивации, в последних четырех турах набрали лишь одно очко. Возможность для команды Рахимова подправить домашнюю статистику.

Владимир Константинов. Прогноз: 1:1. «Крылышки» борются за выживание, поэтому в Грозном упрутся и, на мой взгляд, обыграть себя не дадут.

Спартак — Уфа


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. «Спартак» вряд ли сегодня можно назвать фаворитом по чисто игровым качествам, но фактор своего поля и отчаянное турнирное положение на грани вылета из зоны еврокубков помогут красно-белым взять три очка.

Владимир Константинов. Прогноз: 2:1. Красно-белые в новом году выглядят неубедительно, но побеждать неуступчивую команду Евсеева должны хотя бы потому, что «Арсенал» наступает им на пятки.

Зенит — ЦСКА


Александр Бубнов. Прогноз: 2:1. ЦСКА победа нужнее, но выигравший титул «Зенит» постарается выложиться перед своими зрителями, отметить чемпионство как подобает. Это принципиальный матч для Семака. Негоже проигрывать дома, к тому же по игре на сегодняшний день петербуржцы предпочтительнее.

Владимир Константинов. Прогноз: 1:1. «Зенит» на заполненной арене сыграет уже в статусе чемпиона страны. Почти все, разумеется, будут ждать от него победы, но шестое чувство мне подсказывает, что Семак не сможет одолеть команду, которая в свое время дала ему путевку в жизнь.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1017954_Bubnov_protiv_Sportboxru_28_j_tur


 Комментарии: 15    serlok   Опубликовано 9.05.2019 16:10   Просмотров 3136    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

никнейм   9.05.2019 16:52    
ЦСКА может даже выиграть ИМХО а Зенит на расслабоне типа уже чемпионы и взятки гладки.
Краснодар победа. Не думаю что споткнуться.
Локо с Рубином если очко отстоит и то хлеб. А уж если забьет и не пропустит то вообще можно ЮПС на руках носить. Чудо.

4Runner   9.05.2019 17:02    
Я уже забыл, когда мы играли всухую?

никнейм   9.05.2019 17:03    
Не вспоминайте.
Будет вдвойне приятнее на руках ГТ носить )

anti2   9.05.2019 17:24    
месяц назад я бы сказал, что мы явные фавориты. Но последние две игры мы играем как говно. Большие сомнения в положительном исходе для нас

Дружище,Рубин играет также=), только ещё и футболисты слабенькие

wellaut   9.05.2019 17:32    
Движение очком вперёд продолжится. Не вижу предпосылок для победы, прежде всего в плане командной психологии. Развалилось что-то в коллективе.

4Runner   9.05.2019 17:35    
Конфликт с Гариком?... точнее, Гарика с футболом?

BoRiS   9.05.2019 17:48    
Движение очком вперёд продолжится.

Куда направляешься?

никнейм   9.05.2019 18:09    
Борис, ты все еще воюешь ? )))

MyValentineTeam   9.05.2019 22:59    
Очевидно! Это ведь «Борис», затейник, переиначивает на свой скабрезный лад слова ГТ, сказанные прямо в публичном пространстве. Ох уж и негодяй этот «Борис».

никнейм   9.05.2019 23:47    
MyValentineTeam
wellaut, конечно не прав переиначивая слова ЮПС. И это очевидно. Но ведь и трусливый футбол который Семин оправдывает слоганом "очко движение вперед" то-же отрицать глупо. Слитая ЛЧ и упущенное второе место это исключительно следствие подобной политики ГТ. И кстати второе место еще надо удержать. Думаете 70 летний тренер отыгравший в подобном стиле 27 туров что то изменит в оставшиеся три ? Нет. И это тоже очевидно. А значит самые "увлекательные" матчи у нас еще впереди.

wellaut   9.05.2019 19:55    
Это к мэтру вопрос.

fomaFCLM   9.05.2019 18:03    
Да обыграет мы,думаю 1:0.

никнейм   9.05.2019 23:51    
Да обыграет мы,думаю 1:0.
Видимо изначально хотел написать "да обыграет нас Рубин" а потом не рискнул или передумал и изменил на "мы" но забыл исправить слово "обыграем" и оставил как было "обыграет мы". :)

fomaFCLM   10.05.2019 08:58    
Не угадал,авто замена брат.)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна