Рейтинг: +288 | Автор: zhem4uzhinka | Записей: 43 | Участников: 62 | Правила | RSS

Фотоотчет о матче "Москва" (МС) -"Локомотив" (МС)

Всех с победой в День Победы! Вот и фотоотчет с сегодняшнего жаркого матча =)

Тренировка. Алан Гатагов отрабатывает прием мяча подмышкой

Максим Беляев (нет, я не знаю, что он несет и зачем)

Дмитрий Полоз: «А чего оно ко мне приавязалось?!»

Павел Печенкин

Что бы там ни было на разминке в руках у Максима, до матча он махнул это на вымпел )

Вперед, Локо!

Денис Войнов в подкате. Страшно, но надо

Кирилл Павлов. Надежно сыграл в защите, но запорол два момента у ворот Москвы

Алан Чочиев. В первом тайме его переигрывали, зато во втором тайме, когда вышел Саша Минченков, Алан начал отдавать хорошие пасы. Правда, все равно в этом матче не очень запомнился

Гоша Нуров как бы делает рукой собачку))

Прогибаем спинку, спинку прогибаем, носочки тянем..

Гоша Нуров. Мой кумир сыграл сегодня, к сожалению, бестолково и был заменен в перерыве.

Кирилл Павлов. Оставляет врага бессильно глядеть ему вслед, да.

Щас модно бить с закрытыми глазами

Виталий Дьяков. Толчок руками, безобразие и произвол

Денис Войнов. Провел неплохой матч, особенно в первом тайме хорошо себя проявил

Артем Гомелько был надежен. Хотя сейчас выбил мяч одним кулаком, криво

Павлов в любой ситуации сосредоточен на главном

Ника Пилиев. Не был особо заметен

Из-за платного входа некоторые зрители решили посмотреть матч из-за забора. А вип-места были расположены с противоположной от трибун стороны – там деревья и тенечек.

Чочиев решил незаметно прокрасться низом к воротам соперника

- Товарищ судья, а…
- Молчать!

С появлением Саши Минченкова на поле наша игра в нападении заметно оживилась.

А это Самохин запарывает момент =)

Гоооооооол! Минченков! С углового

Дима Полоз

Мортал комбат. Мочи его, мочи!

Никита Самохин. Был очень активен, но ему часто не хватало техники, чтобы эту активность воплотить во что-то толковое. В результате он все больше фигню какую-то делал =)

Панковец: «Раскинул бы крылья и пооолееетееееел!»

Алан Гатагов: «Как меня все достало»

В целом наша оборона действовала довольно грамотно и справлялась с постоянным давлением Москвы. Фактически серьезный пожар в штрафной был только раз, когда москвичи дважды за момент пробили в упор, но Гомелько справился

А так, подкаты с двух сторон, но пасаран

Гимн

Передача попкой коленом, которая превратила штрафной удар в нашу сторону в серьезную опасную контратаку. Правда, голом она не завершилась