Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59360 | Автор: arov | Записей: 36333 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 1
-19
-1 20

Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»



Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение главного арбитра матча 23‑го тура МИР РПЛ «Спартак» — «Локомотив» Инала Танашева не назначать пенальти в ворота хозяев после контакта защитника «красно‑белых» Даниила Денисова с полузащитником железнодорожников Александром Руденко.

Московское дерби на стадионе «Спартака» завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. В одном из эпизодов игры Денисов в штрафной «красно‑белых» в борьбе за мяч в воздухе попал руками по Руденко по голове.

— Денисов попал в лицо Руденко в конце первого тайма в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч. Руденко прыгал из‑за спины, он опоздал, — сказал Мажич в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.



Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/milorad-mazhich-ocenil-reshenie-arbitra-inala-tanasheva-ne-naznachat-penalti-v-vorota-spartaka-v-matche-s-lokomotivom-2413664/


 Комментарии: 10    wellaut   Опубликовано 9.04.2026 20:02   Просмотров 587    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Niku4   9.04.2026 20:21    
Как обычно глупейшие отмазки. Что значит опоздал\не опоздал. Это в любом случае фол. Или что, опоздал - можно и глаз выбить? Бредятина...

lurkoj   9.04.2026 20:39    
Денисов попал в лицо Руденко в конце первого тайма в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч. Руденко прыгал из‑за спины, он опоздал

понятно, а во втором тайме?))

wellaut   9.04.2026 20:58    
А когда заехали в голову Фассону наши даже протест не подавали?

tatarin86   10.04.2026 09:52    
Потому что клуб превратился в терпил. Начиная с руководства, тренера и заканчивая игроками, которые на поле не могут постоять за себя и друг за друга
Вспоминаются Асатиани (когда за горло схватил и оттащил конского Гонсалеса), тот же Тарасов (как бы к нему не относились), про Евсеева, Денисова, Дюрицу, Чарли я вообще молчу просто монстры были на поле
Локомотив всегда был клубом с характером, где не хватало мастерства, добирали духом и самоотдачей
А сейчас хор мальчиков зайчиков

aral   9.04.2026 22:24    
Значит, если дать кому-нибудь по морде, пнув при этом мяч, это нормально.

wellaut   10.04.2026 05:09    
Но всегда будут нюансы :)))

StG   10.04.2026 14:24    
смотря кому)

27_91   10.04.2026 07:59    
Милорад Отмажич

rodindmitry   10.04.2026 09:06    
Ну конечно, всегда же можно дурака включить и в глаза людям налить воды… трактовки такие, что хочешь и как хочешь верти. Вот они и вертят.

Nikolay_Vlad   10.04.2026 09:18    
В общем понятно почему у нас такое судейство.
Руководитель Инал друг другу нравятся. Будут ещё чаще встречаться.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна