Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
-38
-1 48

Наумов: "Ближайшие четыре матча покажут, что Николич представляет собой"



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался по поводу работы нынешнего главного тренера железнодорожников Марко Николича.

«Докажет ли Николич свою состоятельность, если возьмёт трофей? Речь не только о Кубке. Ближайшие четыре матча покажут, что собой представляет Николич. Я вижу, что есть определённый успех. Николич, ничего не ломая, внёс свою хорошую нотку в игру, которая мне очень импонирует. И это связано не только с Николичем. Мне кажется, что дело ещё в руководстве «Локомотива». Леонченко удаётся создать хорошую атмосферу в клубе, и это моментально сказывается на игре», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским.

Ранее Наумов также прокомментировал результаты жеребьёвки 1/2 финала Кубка России.



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4317665-eks-prezident-lokomotiva-blizhajshie-chetyre-matcha-pokazhut-chto-nikolich-predstavlyaet-soboj.html


 Комментарии: 14    serlok   Опубликовано 9.04.2021 19:53   Просмотров 2506    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ibra   9.04.2021 20:03    
Крыса! Большего комента ты не заслуживаешь. Плевать он хотел на твоё мнение

wellaut   9.04.2021 20:04    
А почему вдруг четыре? До окончания чемпионата шесть игр. И как минимум одна в Кубке.
Где логика, завхоз? 😄😄😄

Андрей Лившиц   9.04.2021 20:24    
Ближайшие четыре игры - СпаМ, Ростов, Кони (в кубке) и Тамбов. А чем Тамбов и Ростов лучше бомжей, с которыми играем 5й матч или Динамо (6й)?

Локи   9.04.2021 21:38    
А у него, каждые следующие несколько матчей, что то покажут )))Так до конца чемпионата и будет ждать осечки. А потом завопит, я говорил, я предупреждал, Николич не тот, кто нужен ФК.

TorvolF   9.04.2021 20:09    
Сегодня Николич показывает, что он вроде что-то делает, видны положительные изменения. Но давайте посмотрим еще немного, еще 2-3 тура, и будет видно. Тогда уже мы сможем сказать: «Это сильный тренер, он должен работать и должен быть в «Локомотиве». Сейчас я вижу, что игра у команды меняется: она более агрессивная, больше нацелена на атаку. Мне это нравится.

Цитата после матча с Сочи в чемпионате. Уже сыграли 3 матча после того тура, а этому все не видно, слеповат видать. Сказал бы уже, что ближайшие 7-8 матчей все покажут, чего мелочиться то? Очень жаль, что никто из наших журналистов не напоминает таким вот псевдоэкспертам про то, что они говорили ранее.

Lokosnick   10.04.2021 10:28    
Просто многие журналисты сами "псевдо". От них и вопроса-то нормального не дождёшься, чего уже говорить про какие-то уточнения во время разговора

karovan73   9.04.2021 20:09    
То есть когда мы при Семине проигрывали всем подряд, все было нормально??? А теперь 4 игры покажут? Господи, дай сил команде и тренеру вздрючить всех и заткнуть рты всем этим "специалистам"!
Мне вообще непонятно, почему здесь постоянно выкладывают вью этих недоболельщиков???

Напас   9.04.2021 20:11    
Скорее твой телефон забудут журналисты, чем Николич тебе что-то докажет.

mummitroll   9.04.2021 20:20    
Да поняли, уже, завхоз, поняли. Хватит повторяться, с начала второй половины трындишь про эти 3-4 матча. Неудивительно, что при тебе у нас было 0 трофеев.

Николич, ничего не ломая
Так ведь пресловутый багаж, не? Багаж семина- это как первая любовь, навсегда.

Дед Николай   9.04.2021 20:43    
Ближайшие четыре матча покажут, что собой представляет Николич.
Ближайший сезон покажет. Назло вам.
Семин в первый сезон после камбэка, просил 5 лет на строительство команды-победителя. При этом ему постоянно мешали все. Руководство, чемпионаты мира и Европы, календарь. погода, события в Гондурасе и пр. И в чемпионский сезон он умудрился весной раздербанить 8-очковое преимущество.
Николич только разгоняется. Потенциал виден невооруженным глазом.

sancez   9.04.2021 22:57    
сейчас посмотрел статистику побед подряд ,так даже в чемпионском сезоне 5 побед подряд не было. У меня было полное уныние,когда мы подряд проиграли 3 матча ротору!!!сочи динамо. потом победа,ничья,победа.Ну думаю нужна всё-таки нормальный сбор,подготовка.... и опять 5 мячей от краснодара и 3 от химок. терпение лопнуло и я хотел,чтобы Николич ушёл вместе с райковичем..так еще и забивали крайне мало. максимум рубину 3 отгрузили за много матчей,не более...
Сейчас всё налаживается и если вдруг получится всё-таки построить команду,то не надо её рушить. негатив зимой ушёл,живём позитивом и победами.

уже показал, всё остальное статьи для заработка для разных обсосов

Miho69   10.04.2021 12:18    
Забаньте же уже все коменты этого колхозника………

Bogol54   10.04.2021 13:52    
Господин Наумов!
Объявлен конкурс на прижизненный бюст Семина.У его основания предполагается разместить по кругу фигурки людей. Вы будете одной из этих фигурок?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна