Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 46
+43
-1 3

Непомнящий считает, что «Локомотив» ещё не потерял шансы в борьбе за чемпионство в РПЛ

Известный тренер Валерий Непомнящий ответил на вопрос, сможет ли московский «Локомотив» побороться за титул чемпиона Российской премьер-лиги (РПЛ), несмотря на восьмиочковое отставание от лидирующего петербургского «Зенита».



«В предыдущем туре очки потеряли все команды из первой пятёрки, кроме «Зенита». Фавориты будут допускать осечки и в дальнейшем. Так что ничего ещё не потеряно», — сказал эксперт в беседе с RT.

Он отметил, что ему нравится футбол, который показывают подопечные Юрия Сёмина, но добавил, что игра железнодорожников во многом зависит от настроения лидеров команды.

«Если не идёт игра у Миранчуков, Джефферсона Фарфана, сразу начинаются проблемы и необъяснимые провалы. Поэтому неизвестно, чего ждать от «Локо», — подчеркнул Непомнящий.

Ранее Непомнящий рассказал о психологических проблемах ЦСКА после возобновления сезона.


Нравится







 Источник: https://russian.rt.com/sport/news/609281-nepomnyaschii-lokomotiv-borba-chempionstvo


 Комментарии: 21    wellaut   Опубликовано 9.03.2019 15:08   Просмотров 3170    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Immerso-nel-verde   9.03.2019 15:17    
Поймал себя на мысли что сегодняшний Локомотив очень похож на Локомотив пару сезонов назад, когда Семин только пришел и мы взяли Кубок. Игра в чемпионате говно, в кубке нормально.
Ожидаю что нас будет колбасить очень сильно и внутри команды будет что-то вроде, атака больше забьет или оборона пропустит. Это очень несбаланисрованный коллектив, очень и вина за это обижайтесь или нет - Семина. За тройку будем бороться до конца, уверен в этом, но на больше нет. Имена в футбол не играют, нужен специалист умеющий ставить игру. Я бы кстати от Слуцкого не отказался, больше в Росии никого на горизонте нет.

nedjes   9.03.2019 16:59    
Возьми слуцкого (бердывева гончаренку и всех остальных) к себе домой, не отказывай себе, верь в себя!

Immerso-nel-verde   9.03.2019 17:17    
У тебя все хорошо ?))

nedjes   9.03.2019 18:04    
У меня отлично, мне слуцкий не нужен. В отличии от тебя.
Да, скажите там кто нибудь денни, пусть он родственнику позвонит, хватит уже гинеру все матчи сливать

Immerso-nel-verde   9.03.2019 20:48    
Узколобик ты, Слуцкий лишь к слову пришелся. Посыл к тому что тренер нужен, а не легенда

nedjes   10.03.2019 09:17    
Вам тренер нужен мозг промывать клизмой. А у Локо есть тренер.
Вообще только дедилы умудряются не видеть, как изменяется и выстраивается игра команды. Вернее, не так - я просто не верю, что этого можно не видеть. А значит все, кто на нее гонят, просто в гробу видали и команду, и игру. Им свое что-то нужно, видимо Семин всем скопом в тапочки написал. Ну или просто любители герпеса.

Вот он,свидетель выстраивания игры =) . Такие даже при Рахимове были , грех таким и при Палыче не быть, особенно весной и осенью,когда у таких обострения случаются

TorvolF   10.03.2019 19:25    
Расскажи, будь любезен, как именно игра Локо изменяется и выстраивается, и какой у нас прогресс по игре за последние 2 года.

никнейм   10.03.2019 00:29    
Даже не знаю, что на это ответить (
Очнь уважительно отношусь к Семину и считаю его одним из лучших,если не лучшим тренером на постсоветском пространстве.
С другой, всем отчетливо видно, что при нем, команда хоть и взяла кубок и стала чемпионом, играет все хуже.
Наверное все таки нужна смена поколений. Молодой и перспективный ИМХО

dacar   10.03.2019 00:42    
Игра в чемпионате говно, но бороться будем за тройку ?)) Это как ?)) когда игра в чемпионате была говно, мы боролись за 5-9 место :)

паровоз из орла   10.03.2019 08:16    
а у нас что,АПЛ или Ла лига? В чр есть всего 5 команд с деньгами,которые разыгрывают места в европе,Ростов будет 6(по крайней мере по составу обязан),Енисей и Анжи-пердив,а остальные 8 команд просто бодаются за то,чтобы не продлевать сезон и играть стыковые матчи вот и все.И в таком чемпионате, с нашим составом ты просто физически не можешь бороться ни за что,кроме 3-ки,даже несмотря на отсутствие игры...И,да,игра у нас сейчас ничем не лучше чем у Билича или Божовича,которых АБСОЛЮТНО ВСЕ хаяли,хотя состав то у них был явно хуже,чем у Палыча...

Immerso-nel-verde   10.03.2019 10:32    
Паровоз из Орла, спасибо что объяснил что имелось ввиду. Уверен что этот набор футболистов и вовсе без тренера сможет бороться в нынешнем чемпионате за тройку. Тактики все равно нет, в атаке что-нибудь придумают, в защите дай бог отобьются. Так и играем.

dacar   10.03.2019 19:44    
Ясно понятно

Да есть шансы,есть.Успокойтесь. Смотрел только что кабинетных - за них победил казанский Байрамян,играющий что то типо либеро, и создающий в зоне своего нахождения опасности для своей команды. Ну у ЦКГ,в отличии от нас, скорости повыше,что в беге, что в перемещение мяча.
Смотрим дальше чемпионат физруков.

oletch   9.03.2019 20:34    
Да, то, что устроил сегодня Рубин с конями, это позорище!
Лучше бы выставили дублёров, чем так в наглую, сливать игру.

Joker M   9.03.2019 21:15    
Так у них и так играют дублеры! И с нами в кубке играли дублеры! Т. е. когда локомотив их еле обыграл, то мы молодцы, локомотив чемпион, а когда наш соперник их обыграл, то Рубин позорище, слил игру? Почему тогда ты так не говорил после нашей победы?

Да не было там слива.Там индивидуальные ошибки зарешали, 2 из которых со стороны футболиста уровня втордива Байрамяна были. Я не понимаю почему его Бердыев что в Ростове что в Рубине ставит в основу,футболист не тянят на РПЛ.Может диаспора армянская за это платит,может он жизнь Курбану спас.

паровоз из орла   9.03.2019 21:41    
Уткин,если не ошибаюсь,правильно сказал,что ЧР нельзя выиграть его можно только проиграть: последний раз по-настоящему доминирующей командой,которая стала чемпионом, по составу и по игре был бомжевик спаллети в 2010 году.

LokoRus12   10.03.2019 00:06    
бомжевик 14/15 Виллаша-Боаша аналогичная команда

паровоз из орла   10.03.2019 08:03    
да вот как раз таки нет: в той команде,несмотря на очень сильный по рос.меркам и хороший по европейским, все держалось на Халке,который и тянул все это добро что в лч,что в чр.Но в плане ИГРЫ это было унылое говно с перекатом мяча в центре поля...

4Runner   10.03.2019 13:55    
Математически не потерял. Реально же Зенит имеет преимущество по очкам, а Краснодар по игре. А вот с ЦСКА и мясом должны побиться за 3-е. Если уж не с ними, то с кем?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна