+22
-1 1

Школа. Оборона прорвана

7 марта наши команды провели матчи восьмого тура Зимнего Чемпионата Москвы.

Команда 1992 г.р. планомерно атакуя, быстро открыла счет. Гол соорудили два крайних хава: Саша Васюков подал, а Тимур Шарипов замкнул передачу. Второй мяч отличным ударом из-за пределов штрафной забил Саша Сапронов. После перерыва мощный удар по воротам нанес все тот же Саша Васюков, а Паша Карасев удачно сыграл на добивании. И только в самом конце встречи соперникам удалось один мяч отквитать.

Ребята 1993 г.р. первый тайм отыграли чересчур академично. А «горожане» за это наказали забитым мячом. Сразу же после перерыва оборона гостей («москвичи» играли в пять защитников, один из которых был либеро) была прорвана: Сослан Джиоев, получив пас с фланга от Сережи Зуйкова, поразил ворота. После этого моменты начали возникать у обоих ворот: наши атаковали большими силами, а горожане огрызались контратаками. В итоге счет не изменился.

Игра у команды 1994 г.р. цельной не получилась. Как только мяч доставлялся в линию атаки – следовала потеря. После перерыва на ударную позицию вывели Антона Деменьшина, и он не промахнулся.

Команды 1995 г.р. в первом тайме обменялись голами. Если в наши ворота залетел курьезный мяч «за шиворот», то игрокам «Локо» удалось отличная комбинация с выводом на ударную позицию нападающего: Леша Турик пробил точно низом в угол. Во втором тайме на поле была видна только одна команда: дублем отметился Саша Ломакин, а еще один гол на счету Юры Исаева.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 3:1 (Шарипов, Сапронов, Карасев).
Состав: Соколов, Семенов, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Васюков, Шарипов, Байтимиров, Карасев, Сапронов, Кухарчук, (Азаров, Князев, Алексеев).

1993 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 1:1 (Джиоев).
Состав: Межиев, Татоян, Омаров, Чельцов, Смирнов, Зуйков, Калинский, Дубчак, Кротов, Джиоев, Барсов, (Ярковой, Цвейба, Прокопьев, Цибров - игрок на просмотре).

1994 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 1:0 (Деменьшин).
Состав: Воробьев, Серасхов, Солянов, Мороз, Петров, Абовян, Смирнов, Кирисов, Попов, Исмайлов, Джарази, (Васильев, Авилов, Деменьшин, Мельник, Ташаев).

1995 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 4:1 (Ломакин-2, Турик, Исаев).
Состав: Лобанцев, Сафронов, Имамович, Чернецов, Лысцов, Исаев, Атапин, Ломакин, Шейхет, Турик, Арутюнян, (Абилаев, Маричев, Ершов, Корян, Ахмедов, Ещенко, Рябинский).

Комментарии: 6    Flatcher   Опубликовано 9.03.2009 00:10   Просмотров 2352    В закладки    URL     Печать