Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +97 | Автор: sich | Записей: 36 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 32
+31
-1 1

Суперкубок

Итак, сезон начался: Рашид Рахимов впервые вывел свою новую команду на официальный поединок против действующего чемпиона страны.


Суперкубок России – турнир, который ровно 5 лет и 1 день назад выигрывал Локомотив, впервые в истории, кстати… Но отличие того матча против ЦСКА от нынешнего против Зенита очевидно. В этот раз мы выступали в ранге обладателя Кубка России и должны были ломать статистику, которая упрямо твердила, что Суперкубок выигрывают только чемпионы страны. Как бы то ни было, играть пришлось.

В первом тайме Локомотив смотрелся просто бледной тенью. Ошибки в обороне, беззубость в атаке... И ведь даже Зенит играл не в полную силу. Единственным светлым пятном была игра Питера Одемвинги, который сегодня, к слову, действовал в полузащите. Нигериец в первом тайме умудрялся отрабатывать в обороне как “заправский” защитник Время шло, Зенит наседал, Локомотив играл все хуже, но беды все же ничего не предвещало… Левенец, вытаскивавший опасные мячи, не заметил Аршавина, который втихомолку отнял мяч у вратаря и забил гол. Да, теперь у клуба фанатов Элдина Якуповича появился повод для хвалебных песен своему кумиру, который таких нелепых мячей не пропускал. Вообще, говоря о Левенце, надо отметить что сыграл он, в принципе, довольно неплохо, а этот момент спишем на волнение, которое он безусловно испытывал. Как бы то ни было, Локомотиву пришлось отыгрываться, хотя предпосылок к этому не было – Зенит продолжал атаковать. Проблеск случился в самом конце тайма, когда комбинация на фланге едва не закончилась голом Янбаева. Вот тогда то и появилась надежда на то, что фланговый футбол Рахимова во втором тайме мы таки увидим.

Второй тайм начался с замены: не включившегося в игру Муджири заменил Торбинский и игра у Локомотива пошла. Комбинации в центре, переводы на фланг, активная смена позиций, переход из обороны в атаку, прессинг… Все это было и казалось, гол назревал. При подаче одного из угловых Родолфо таки забил, и болельщики могли вздохнуть с облегчением. Локомотив поперло и казалось в этот вечер его уже ничего не остановит. Но Торбинский, что называется доигрался: трижды сфолив против Тимощука получил заслуженную красную карточку (ох и намучаемся мы с ним в этом сезоне!) и отправился досматривать матч в раздевалку, по пути кинув в скамейку Зенита бутылочку. Радимов, конечно же, не мог этого так оставить и, не выходя на поле, тоже получил красную карточку: за споры с боковым арбитром. Итак, Локомотив остался вдесятером, начал перестраиваться и на этом Зенит нас и поймал. Погребняк воспользовался прекрасной передачей и забил. Но и тут железнодорожники пытались что-то сделать, но ничего не получалось. Окончательный итог подвел Билялетдинов. Когда капитана заменили на Траоре, он в сердцах крикнул: «Уроды, бля!». Кому предназначалось это выражение – не понятно. Но счет не изменился, несмотря на то, что мы бились до конца. Итог: 2-1, и мы впервые проиграли в финале Суперкубка.

Резюмируя, хочу сказать, что периодически игра нашей команды мне нравилась. Я получал от нее удовольствие. Весь второй тайм не покидало ощущение, что мы таки добьемся своей цели и забьем… Но не получилось, во многом благодаря удалению активного Торбинского. В целом, мы на верном пути и хочется верить что набрав форму ребята будут играть красиво все 90 минут.


Нравится









 Комментарии: 18    sich   Опубликовано 9.03.2008 19:04   Просмотров 2909    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LokoPaladin   9.03.2008 19:32    
По большей части хорошо написано
Без той истерии, которая часто звучит после матчей))

sich   9.03.2008 19:38    
Просто поводов истерить нет, я думаю...

LokoPaladin   9.03.2008 20:14    
Согласен, но к сожалению не все это понимают((

BoRiS   9.03.2008 19:40    
Родолфо забил после розыгрыша штрафного ,а не углового =)

sich   9.03.2008 19:41    
Ага, точно. Запамятовал, помню что с фланга =)

Ruskiez   9.03.2008 19:49    
Одемвингие явно был не на своей позиции, а вот ошибки и обрезы Гуренко - это жесть, конечно

sich   9.03.2008 19:59    
Тем не менее Одемвинги сыграл не плохо даже не на своей позиции

AG   10.03.2008 16:38    
отвратительно он сыграл сзади
2 раза чуть не привез гол в нашу раму

Масяня   9.03.2008 20:50    
С Красно-зелёным!!

Всех с долгожданным началом! Чемпик обещает быть для Нас очень трудным, но жутко интересным;)
Мне понравилось как сегодня рулил Рахимов(замены в перерыве и по ходу матча, всё это было логично и отчасти дало свои плоды - вышел Торби и появилась агрессия и скорость, появился и заиграл ЦЕНТР: Осазе-Динияр-Торби, закрутилась карусель + заработали фланги - ИГРА ПОШЛА!) я вижу что команда управляема Рахимов. Я вижу положительную динамику и это внушает лично мне оптимизм! Пасиб всем мальчишкам за игру и морально волевые - будет и на красно-зелёной улице Праздник!

Ванюше Левенцу не унывать - с кем не бывает, учиться и набираться опыта. Торби путём кропотливой работы с Рахимовым, возможно, с подключением системы психологического тренинга научиться наконец-таки не получать глупейших карточек за откидку мяча;)

PS Честно гря, лично у меня Суперкубок не входил в список завоёванных в этом году трофеев Локо, их вообще там пока не значится;) зато там значится построение Команды с которой все эти трофеи обязательно придут(возвратятся) к Нам!

sich   9.03.2008 20:58    
Карусель в середине - вообще классная заготовка тренера. ИМХО, этим Зенит был ошарашен, поэтому во втором тайме нам центр проиграл

AG   10.03.2008 16:40    
просел зенит потому что стал уставать

manul   9.03.2008 21:54    
Я думал будет хуже! Как Левенец при вводе мяча не посмотрел вокруг? Ведь азбучная истина! После того как мяч на земле он в игре! По первому тайму вообще не было видно как Локо собирался побеждать. Хорошо что был второй тайм, порадовал! Торбу, если такой не сдержанный, штрафовать! Я давно наблюдаю за ним когда он был в Спартаке, очень порадовал! А здесь на тебе! Спасибо, ведь Баск за 30 секунд до этого усно предупредил. Спишем на желание проявить себя и благие намерения которыми как извесно... Ну а дальше получите и распишитесь! В общем у Рахимова есть неделя. Я в него верю!!!

pavelakapavlin   9.03.2008 22:09    
Билялетдинов, действительно, так крикнул?
Смотрел по ТВ, я полагаю?

sich   9.03.2008 22:15    
да

demonlevin   9.03.2008 23:09    
я с тобой не согласен только по поводу муджири.

falconloko   9.03.2008 22:52    
Да игра эпизодами проглядывается. Но суппорт мы сегодня зениту проиграли вчистую, хотя нас было в 3 раза больше. Все не в попад. Много левого народу.

tanya   9.03.2008 23:36    
теперь у клуба фанатов Элдина Якуповича появился повод для хвалебных песен своему кумиру, который таких нелепых мячей не пропускал
Дурачков выключайте уже. Или подкрепляйте свои слова цитатами.
Тим написал в камментах к одной из заметок о матче, что считает эту игру лучшей "вратарской" за долгое время. Я считаю, что Левенец сыграл хорошо. Отлично было бы без глупого ляпа. Но ведь всем понятно, что от ошибок, даже таких нелепых, никто не застрахован.

Kent   10.03.2008 00:16    
Это знак. Локомотив в тех годах когда выигрывал суперкубок не становился чемпионом.Значит в этом станет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна