Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 72
+64
-1 8

«Локомотив» сыграл вничью со «Стрёмсгодсетом», дважды отыгравшись по ходу матча

В контрольном матче на сборе в Испании «Локомотив» сыграл вничью с норвежской командой «Стрёмсгодсет». Встреча завершилась со счётом 2:2.

«Железнодорожники» пропустили первыми на 5-й минуте — отличился Бассел Яради. На 33-й минуте подопечные Юрия Сёмина сумели отыграться — счёт сравнял Джефферсон Фарфан. На 68-й минуте норвежская команда вновь вышла вперёд — точным ударом отметился Мостафа Абделлауйе. От поражения «Локомотив» сумел уйти за 10 минут до конца основного времени второго тайма благодаря голу Мануэла Фернандеша.

Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 9.02.2018 19:46   Просмотров 2683    В закладки    URL     Печать