Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+51
-1 2

«Локомотив» - «Богемиан» (СЭ)

Херес. Локомотив - Богемиан Ирландия - 2:1.
Голы у "Локомотива": Баша, 75 (1:1). Сычев, 76 (2:1). "Локомотив": Левенец, Янбаев, Баша, Родолфу, Дюрица, Билялетдинов, Иванов, Дуймович, Муджири, Сычев, Одемвингие.

Матч с ирландцами был, пожалуй, самым важным для команды на протяжении всего сбора. К субботе уже работали со всеми Одемвингие, Дюрица и Родолфу, а футболисты национальных команд еще не разъехались. Так что у Рашида Рахимова была возможность наиграть в матче основной состав. Правда, и в нем в ближайшее время должны появиться изменения. К третьему сбору работать в общей группе начнут и Чех, и Торбинский. По индивидуальной программе в Италии будет также заниматься Ефимов.

Игра оказалась богатой опасными моментами, которые создавали в основном железнодорожники. Несколько раз мог отличиться Сычев, но вратарь ирландцев был надежен. На 30-й минуте мяч после навеса в штрафную залетел в ворота Левенца, однако арбитр гол не засчитал, зафиксировав офсайд. А в середине второго тайма на футболисте "Богемиан" сфолили в штрафной, и судья не раздумывая указал на одиннадцатиметровую отметку - 0:1. Но было бы несправедливым, если бы матч закончился поражением "Локо". Уже пять минут спустя ирландцы сфолили вблизи штрафной. Муджири навесил, и Баша отправил мяч в ворота - 1:1. Не прошло и минуты, как Дуймович в центре поля обыграл соперника и отдал передачу Сычеву. Форвард, оторвавшись от защитников, вывел "Локомотив" вперед.

Сычев, который на протяжении всего матча смотрелся очень хорошо, постоянно оказываясь на острие атаки, в двух играх отметился двумя забитыми мячами и голевой передачей. В субботу вечером вместе с Билялетдиновым и Янбаевым нападающий "Локомотива" отправился в сборную России. Вместе с ними в российскую молодежку уехал Камболов.

Екатерина Бредина

Комментарии: 16    Шпалыч   Опубликовано 9.02.2009 11:15   Просмотров 2823    В закладки    URL     Печать