Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+128
-1 10

«Сухой» матч Лобанцева вывел Россию в полуфинал Мемориала Гранаткина

Юношеская сборная России 1995 года рождения вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге.

Решающий матч группы B со Словенией, на который в стартовом составе нашей сборной вышли игроки «Локо» Мирослав Лобанцев, Алексей Курзенев и Аршак Корян (во втором тайме на поле также появился Алексей Миранчук), завершился ничьей 0:0. Этот результат позволил команде Дмитрия Ульянова обойти словенцев по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Теперь в полуфинальном матче 11 января российская сборная сыграет с победителем группы A – Украиной.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Комментарии: 16    nackoch   Опубликовано 9.01.2013 21:49   Просмотров 3323    В закладки    URL     Печать