Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +117 | Автор: Boo | Записей: 18 | Участников: 3 | Правила | RSS

+1 59
+47
-1 12

"У кого правда, тот и сильней". Кому верить?



Все мы читали вчерашнее интервью Алиева официальному сайту Динамо Киев. И его слова вызвали большой резонанс. Такого развития событий не ожидал никто.

Мне же хочется выделить некоторые части интервью Александра и ответить на них словами нашего президента Николая Наумова, взяв за основу уже его интервью Блику от 5го января, и попытаться понять, кто же из них говорит правду.

1. Алиев (8 января): "Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а в аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился."

Наумов (5 января): "Мы выслали Александру свой вариант контракта, который сейчас внимательно изучает агент футболиста.", "– Какой срок длительности предложенного вами соглашения? – Три года. "


Интересно, откуда Алиев взял то, что сказал про аренду. Ему и его агенту выслали вариант контракта, который он должен был изучить и согласиться (если рвался играть у Сёмина). В этом варианте было чётко указано, что контракт на три года. Или 6-7го января Локомотив вдруг прислал другой контракт? Лично мне в это как то с трудом верится. Что-то Александра в контракте не устроило, и он решил, что и в Динамо неплохо.

2. Алиев: Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды.

Наумов: " – Совет директоров «Локомотива» уже дал добро на покупку Алиева? – Совет директоров у нас такие вопросы не решает. Этот орган принимает бюджет команды на сезон, бюджет на усиление состава. А решения по покупке футболистов принимает президент клуба совместно с главным тренером команды."


Как понимать это - я не знаю. Александр здесь нагло врёт или всё же наш совет директоров влез не в свои дела? Дело ясное, что дело тёмное.

А пока ждём свежее интервью с нашим президентом, где он, надеюсь, всё чётко нам разъяснит.

Фото: football.ua


Нравится









 Комментарии: 27    Boo   Опубликовано 9.01.2010 14:24   Просмотров 4654    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Svyatoj   9.01.2010 14:30    
Откуда фото откопали такое?

Boo   9.01.2010 14:34    
это самое первое фото, которое выдаёт Яндекс при запросе "Александр Алиев". вот)))

Xoddok   9.01.2010 14:41    
Алиев у Монро учился позировать:


Boo   9.01.2010 14:44    
скорее вот:



=)

Xoddok   9.01.2010 14:46    
Твой вариант полюбому лучше, я просто с одинаковым ракурсом искал:)))

Оба зачотные!

Gretzky   9.01.2010 15:56    


точно Вылетый Олександер

Tmb68rus   9.01.2010 14:33    
Короче я убедился - как человек он трепло! Мне всё равно теперь на него. Пусть сидит лавку полирует в Динамо! Он не к любимому тренеру хотел идти, а за деньгами погнался!Если бы он действительно хотел играть у любимого треера, он бы без вопросов перешел!

Valera-gangsta   9.01.2010 14:36    
Юольше всего в этой истории жалко ЮПС! Не хочет ему наше руководство топ игроков покупать!

Boo   9.01.2010 14:37    
Алиев топ-игрок?

Valera-gangsta   9.01.2010 14:53    
Да вобще наше руководство не хочет покупать топ игроков а чемпионства хотят!

Boo   9.01.2010 18:53    
сколько топ-игроков в составе Рубина было в 2008м и в 2009м?

И.О.Главного тренера   9.01.2010 14:56    
Ну скажем хорошего уровня,ведь в сборную плохих неберут...

Tmb68rus   9.01.2010 14:38    
Это не топ игрок - это капризный, избалованный деньгами человек, которому ничего не надо, лишь бы денег побольше!

LOKON1L   9.01.2010 15:11    
второй О Конр...

eurorus   9.01.2010 14:46    
...Быстров...Алиев... параллели напрашиваются...финансово-продажные...

mea11011984   9.01.2010 14:48    
nadoel etot balabol.

Что-то Александра в контракте не устроило, и он решил, что и в Динамо неплохо.
наверное там прописали, что если будет муйней страдать, то долларом бить будут.

LOKO FAN TIMOXA   9.01.2010 14:55    
вот и пусть сидит в ДК надо же там кому то лавку полировать!

Tmb68rus   9.01.2010 15:13    
Короче берем Марата Измайлова и хватит нам полузащитников. Все и так очень хорошие)

Andrey130582   9.01.2010 15:22    
КОРОЧЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО У ЛОКОМОТИВА ОТРАВИТЬ В ОТСТАВКУ! И ЯКУНИНА ТОЖЕ ВПРИДАЧУ! А АЛИЕВА НЕ ПОКУПАТЬ! ТРЕПЛО ОН И БАРЫГА!! ВЕРНУТЬ ИЗМАЙЛОВА ЕСЛИ ОН НЕ ПРОТИВ И ПОПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ ПАВЛЮЧЕНКО.

Genrih Zimbelrman   9.01.2010 15:46    
ДА! В ОТСТАВКУ! А ЯКУНИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! У министра РЖД ж других дел нет. А подписать Алиева было его первоочередной задачей на этот год.

Волков   9.01.2010 15:56    
Он мне безраличен уже..

Hoya   9.01.2010 17:07    
кому верить?
вот вы вроде стараетесь объективно оценить ситуацию на основе сравнения высказываний наумова и алиева - а предвзятость все равно перевешивает. наумову вы по умолчанию верите больше и даже ждете от него в ближайшем будущем разъяснения всей ситуации.

по первому пункту вопрос сложный, но лично мне не кажется, что алиев тупо выдумал эту аренду. возможно, ситуация за эти три дня действительно поменялась. возможно, поменялась она еще раньше, а наумов выдал в прессу слегка устаревшую информацию.

по второму - давно можно было заметить, что не наумов на самом деле решает серьезные денежные вопросы, не наумов решает вопросы с назначением и снятием тренера, что бы он там ни говорил. и поэтому он вполне мог в какой-то момент получить сверху запрет на покупку. а далее уже - смотри пункт первый: чтобы не сказать "мне запретили", наумов слегка темнит и говорит не то, что происходит на самом деле.

впрочем, я и сама, кажется, слегка необъективна в своем недоверии к словам президента клуба? :)

Tim   9.01.2010 17:23    
Последнее высказывание Наумова - Совет Директоров действительно не решает кого нам покупать, так что он ни слова не соврал.

Но совет директоров решает вопрос с выделением денег, и просто так потратить 8 лямов Наумов без отчета перед СД не может, и сам Наумов это говорил:)

Nestor   10.01.2010 14:00    
Очевидно одно - кто-то в этой истории явно не договаривает: или Наумов, или Алиев, а может быть все вместе, включая Суркиса.
Сёмин хотел видеть в команде Алиева. Однако Наумов И/ИЛИ Совет директоров не собирались выкладывать за него 8 миллионов. И были абсолютно правы: выкладывать столько за футболиста, не являющегося игроком основы, да ещё и имеющего проблемы с дисциплиной, мягко говоря нелогично. Это общепринятая практика - брать "человека со скамейки" либо в аренду (как в случае с "Миланом", "Бордо" и Гуркюффом)с последующим выкупом за, возможно, приличные отступные, либо сразу, но за умеренную плату.
Господин Суркис, видимо, хотел раскрутить наше руководство "на бабки", но не на тех напал. А Наумова в колоде был собственный козырь - возможный трансфер Измайлова за куда более умеренную плату. (Марат - свой в доску человек, отлично известный Сёмину, и не имеющий склонности к загулам, что тоже плюс) "А если нет разницы, зачем платить больше?" (с) Однако "фактор Измалова" на Суркиса подействовал недостаточно хорошо (в середине декабря он требовал 10 лямов, потом скостил до 8).
Так что я вполне допускаю, что 6 или 7 января был запущен "пробный шар" насчёт аренды. Параллельно слухи о предложении по Измайлову приобрели почти осязаемые очертания 7 числа. Не просто так, надо полагать. Но Алиев сам же себе подговнил, отказавшись от аренды. Видимо, у человека есть пагубная привычка сначала делать, потом думать. И не факт, кстати, что в новых условиях Суркис отказался бы рассматривать вариант с арендой. На данный момент шансы на переход Алиева остаются крайне низкими.
Итого: Алиева подвели жадность Суркиса и собственное упрямство

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна