Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+33
-1 19

Мещеряков: "Локомотив" одержал победу над "Оренбургом за счет волевых качеств

МОСКВА, 8 декабря. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Футболисты "Локомотива" одержали победу над "Оренбургом" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) за счет проявленных волевых качеств. Такое мнение ТАСС высказал председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

Московский "Локомотив" со счетом 2:1 победил "Оренбург" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. По ходу встречи железнодорожники проигрывали со счетом 0:1, но сумели вырвать победу на 81-й минуте.

"Получилась достаточно тяжелая игра, хотелось бы отметить "Оренбург", который хорошо сыграл с нами тактически. С другой стороны, я не могу не отметить волевые качества футболистов "Локомотива", которые в неудачно складывавшемся матче смогли переломить ход игры. Наверное, это и стало залогом успеха. Кроме того, хотелось бы поблагодарить футболистов, тренерский штаб и болельщиков за то, что последнюю домашнюю игру [в 2018 году] мы завершили на позитивной ноте", - сказал Мещеряков.

Ранее несколько клубов РПЛ высказали критику в адрес составителей календаря чемпионата России. "Если говорить о зимних матчах в чемпионате России, то, на мой взгляд, минусовая погода - не футбольная", - добавил Мещеряков.



Нравится







 Источник: https://tass.ru/sport/5889634


 Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 8.12.2018 22:17   Просмотров 2067    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ознерб   8.12.2018 22:29    
Таким и должен быть настоящий футбольный руководитель.

Хотелось бы, чтобы со следующего года он взял нити управления клубом в свои руки и напрямую влиял на решения о продлении контрактов лидеров команды и о новых трансферах

27_91   9.12.2018 02:06    
Определял состав на игру, вел клубный Инстаграм, развозил детей после тренировки академии, готовил еду и убирался на базе.

NJL   9.12.2018 03:07    
А еще ушел бы из команды и поставил бы на свое мнение червя)

LexaToxa   8.12.2018 23:03    
Жаль что Мещеряков не может занять пост руководителя клубом. Прокладки в виде пиарщиков которые возомнили о себе чёрт знает что, только вредят нормальному ведению дел.

никнейм   9.12.2018 00:34    
А чем он вам нравится ?

"Получилась достаточно тяжелая игра, хотелось бы отметить "Оренбург", который хорошо сыграл с нами тактически. "(ц)

Почему бы прямо не сказать, оборона Локомотива отсутствует, как таковая и не представляет из себя единого целого. Отдельные игроки Локо, задача которых заключается в защите собственных ворот, иногда угрожают им чаще, чем нападающие противника. Никакой стабильной игры в защите к 17 туру не наблюдается. По моментам Оренбург нас опять переиграл насколько я смог понять по каментам и обзора.

Ни в какие ворота такая игра не идет. Дайте шанс Маргасову или кому нибудь из молодежи. Не верю что они могут отыграть хуже нонешних не успевающих Кверквелии и Чорлуки.

Dialog   9.12.2018 00:55    
Оборона Локомотива — кремень. Сразу видна рука легенды!Юрий Палыч оле-оле-оле!

Serhius   9.12.2018 05:51    
Ты так надеялся на поражение Локомотива. Но не срослось))
Сочувствую))

nedjes   9.12.2018 07:40    
Так мы ж бешеного усилились! За одну Печку и немного обещанного взяли себе Чемпиона Мира и Идову впридачу.
А по факту... игрока на замену в связке Чорлука-Саба нету. Уже хочется Бару даже там увидеть, но Палыч наигрывает его в центр, ибо Гарик может уйти, и Тарасова надо заменять кем-то. А пришел один Крыховяк. Да и вообще Бара в центре - это правильнее. А вот в защите остаётся дыра, каждый матч новое сочетание. И отдельное спасибо тем, кто ни ни одно пожелание ТШ до календаря и не думал доносить. Ибо так и стадион некогда будет покрасить, и любимый реп попеть... (нет, мне конечно нравится, что Геркус хоть что-то начал делать перед матчами. Но... вот на это и надо было нанять спеца и плюс подтянуть фанатов, а вот Клубом должен специалист другого профиля Руководить).

паровоз из орла   9.12.2018 09:26    
Блин,я все понимаю,но самому не смешно писать про комплектацию на фоне оренбурга,у которого весь бюджет составляет годовую з/п Чарли и Ману???В летнее т.о.(в отличие от 3 поганых) геркус и чтофель сработали хорошо-опыта бене не занимать,а федя-лучший нап с рос. паспортом(уверен,что это было чуть ли не главным фактором при его покупке),про гжегожа вообще молчу.Неужели надо быть на столько слепым,чтобы не видеть,что оренбург нас насиловал ПО ИГРЕ, а не из-за работы с болельщиками геркуса .Я уважаю Палыча и также меня бесят уроды,которые называют заслуженного человека в годах алкашом и маразматиком,но я хочу его добровольной отставки,т.к. у нас при таком составе(а состав у нас на ровне бомжей и спартака) игра на уровне балтики из фнл-ее тупо нет, а все решает исполнительское мастерство,а ставить ее должен тренер,а если за 3 года он этого не смог сделать,значит что-то не так именно с тренером,а не спортдиром...

Nikand   9.12.2018 16:21    
Всё это лирика, Паровоз, в столкновении с реальностью она терпит чудовищный крах!
Не будет никто брать на себя такую ответственность с отставкой, т.к. это чревато фактически "самоубийством". Скальпели Липатова и Смородской на стене - тому подтверждение! Скальпель Геркуса на половину отрезан, ещё одно резкое движение и он появится там же. Сам Сёмин, разумеется, на это не пойдёт.
Дайте же ему доработать до конца! Если не будет результата, то и контракт рассчитан на непродление! В чём проблема-то!? А в случае, если будет, то подумайте как вы все будете выглядеть в своих собственных глазах! Как Денни и прочая ... в прошлом сезоне!

nedjes   9.12.2018 18:48    
И как там у Оренбурга в лиге чемпионов, нормально складывается? Или непонятно, что "возили" - это и есть лирика, а титулы - работа. И чтоб она шла нормально, надо непередергиваь, а убирать Геркуса, псевдолокоизорла.

mummitroll   9.12.2018 00:56    
Надо же им что-то сказать. Главное против геркуса. Факты при этом не обязательны

никнейм   9.12.2018 02:31    
ТолькоЛоко (ЛехаТоха) производит впечатление здравомыслящего человека.

Dialog
Палыч всегда плясал от обороны. Я не понимаю что происходит в этом сезоне. А Денисову надо вообще запретить бить по воротам ИМХО. Что не удар то как из пушки по воробьям. В памяти лишь один плотный и точный удар в створ.


никнейм   9.12.2018 14:25    
Напомню, продление перуанца с улучшением ему контракта, стало началом раскола в команде, во всяком случае разозлило португальца и по всей видимости именно это послужило его плохой игре в новом сезоне.

Вчера был самый настоящий дикий отскок.
Спасибо Гилерме и удаче,что были за нас пока не снизошло озарение на гения, о том что Баринов сильнее Денисова,Алексей должен играть уже полгода как за Казанку, а Джеф максимально полезен как ЦФ.Фёдор,кстати,тоже только как ЦФ силён

Nikand   9.12.2018 16:22    
Везение на невезение. В итоге получается где-то 50 на 50! ;)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна