Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 58
+47
-1 11

Евгений Ловчев: «Локомотив» абсолютно спокойно добился победы над «Злином»


Обозреватель «Советского спорта» — о победе «Локомотива» над «Злином» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Не было видно, что «Локо» приехал в Чехию просто порвать «Злин» на куски и выйти спокойно дальше. Скучноватенькая игра. При этом видно, что соперник – боевитый: толкается, карточки получает. А «Локомотив» играет как-то вяловато.

В первом тайме у команде Юрия Семина не работали фланги. Очень мало подключался вперед Лысов. Ну и самое главное: больше ждали от Алексея Миранчука, потому что он мало участвовал в атакующих действиях.

А «Злин» в первой половине встречи в основном совершал проходы по флангу и оттуда плотно простреливал. В одном из моментов мяч в ворота «Локомотива» может и попасть, а москвичам надо выигрывать. Пока, правда не понятно, как и за счет чего железнодорожники собираются выигрывать.

Когда во втором тайме «Злин» остался вдесятером, «Локомотив» забрал мяч себе. Соперник окопался у своей штрафной, и тогда железнодорожники полезли вперед через фланги, что и нужно было делать. Таким образом, собственно, и был забит первый гол. Хочу отметить Игнатьева, который не как Лысов добегает до чужой штрафной и подает. Владислав и в центр смещается, и к воротам пробирается. Тут важно дать тонкий пас. А такой могут исполнить двое – Алексей Миранчук и Фернандеш. И вот это и случилось.

Ну а потом «Злин» раскрылся. Появились свободные зоны, Фарфан включил скорость, это его стихия. Оставшись в большинстве, гости начали катать мяч: это и затяжка времени и вытягивание соперника из обороны. Я вспоминаю, как «Спартак» в начале сезона в такой ситуации играл, как несся вперед добивать соперника, а в итоге получал голы в контратаках уже в свои ворота.

И я еще тогда говорил: неужели нет у нас тренера, который объяснит футболистам, что бежать вперед в такой ситуации не надо. Ну подержите вы мяч! Палыч в итоге своим подсказал. Тем более, в «Локомотиве» много опытных игроков. Они действовали правильно.

Игра не была захватывающей, но «Локо» потратил на поле ровно столько, сколько нужно было для победы. Опыт, тонкость в полузащите и численное преимущество сделали свое дело. «Локомотив» спокойно добился победы.

Евгений Ловчев
Фото: ZUMA/ТАСС


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/football/articles/1016401-evgenij-lovchev-lokomotiv-absoljutno-spokojno-dobilsja-pobedy-nad-zlinom


 Комментарии: 17    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 8.12.2017 01:20   Просмотров 3202    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   8.12.2017 01:23    
>Не было видно, что «Локо» приехал в Чехию просто порвать «Злин» на куски и выйти спокойно дальше. Скучноватенькая игра
То ли дело Спартак вчера!

Hanthus   8.12.2017 01:35    
Мега комент

Bacbka 6aJIaJIaukuH   8.12.2017 12:50    
По теме Спартака:
Утро после матча.
Сынок вставай, уже восемь!
Что ещё один пропустили?

Hanthus   10.12.2017 00:05    
Проститутка: "Вызывают меня вчера в одну квартиру. Там меня встречает брутальный парень приятной внешности. Ну хорошо, подумала я, совмещу приятное с полезным. Как же я ошиблась. Он включил матч Спартак-Ливерпуль и после каждого пропущенного Спартаком гола жестоко трахал меня в рот,  выкрикивая фамилию игрока,  забившего гол.  К концу игры я уже искренне болела за Спартак".

Hanthus   10.12.2017 00:05    
В чем разница между Спартаком и двумя такси? В два такси помещаются восемь, а в Спартак всего семь...

Hanthus   10.12.2017 00:03    
Всем болелам бомжеконесвинофермы показал комент. Ты сделал не то, что день, а неделю и дальнейшие три месяца сделала команда, которую эти Алёши будут наблюдать три месяца

wowan   8.12.2017 01:49    
Да, собственно говоря на классе.

bratanchik   8.12.2017 08:04    
Вот в том и дело,что мы сыграле на классе не врубая максимальных оборотов.Команда уже не начинает егозить,если не удается забить до 60 минуты,какая-то дикая уверенность в своих силах появилась у парней..играют спокойно,с чувством с толком...а то,что нас давят в первых таймах-это больше нам на пользу,все соперники жутко выматываются,а во втором мы их как стоячих катаем.Теперь на Тосно.Нужно поддать эмоций ребятам,потому что выплеснули они их в этом чемпионате достаточно.Победить и ехать отдыхать.

Максим Локо   8.12.2017 08:23    
да,напрягов не было.

Кстати,во времена когда в Локо всякие Тигоревы играли с Сапатерами Ловчев говорил,что у Локо игроки средние или даже чуть ниже среднего. Теперь то тоже можно так сказать,что в общем то звезд не так много,но пыхтят.Да и еще как,1 в группе ЕК,1 в РПЛ.Картина маслом.Так бы и дальше.

Главное чтобы болелы приходили на стадион в большом кол-ве.Это так же немаловажно

MityaK   8.12.2017 09:22    
"Всякие"? Считаю что оба игрока были очень классные, особенно Тигорев. А рез-ты конечно крутые, но думаю во многом фактор удачи и командной игры(духа) помогает, я какой-то крутой или чемпионской игры от нас совсем не вижу.

Максим Локо   8.12.2017 15:20    
да всякие. По РПЛ таких хватает. И Сапатеров по Европе тоже. Примечательно что после Локо они канули. После никуда,этих "классных" не взяли. Ну да ладно
Крутые результаты,командный дух не входят в понятие этой эфемерной, так называемой "чемпионской игры"?

MityaK   9.12.2017 07:54    
Ну для меня нет, для "чемпионская игра" это та игра от команды, когда ты смотришь и видишь -Да эти парни рвут на классе и мастерстве. У нас же победы благодаря другим факторам(победные голы на 80+ мин тому пример с мин счетом 1-0 2-0), что конечно здорово, но никак не вызывает ощущения, что даже если мы станем чемпионами в следующих сезонах не будем на привычных нам 4-7 местах.

Максим Локо   9.12.2017 11:07    
мы середняк уже давно,а нам тут шанс подвалил.Более того игроки его выстрадали - вот и чемпионская игра

bratanchik   8.12.2017 10:04    
Согласен на 100 процентов насчет болельщиков-это дополнительная мотивация и поддержка парням.Если будет мощная поддержка и полный стадион весь сезон,тьо дополнительные несколько очков в копилку это нам точно принесет.

Максим Локо   8.12.2017 15:23    
конечно.Я Турцию периодически поглядываю,особенно Бешикташ и Башакшехир,так чисто для интереса и кругозора. Ну в общем че говорить за болел Бешика,то всем известно.Но игроков заряжает и мотивирует огого как

4Runner   8.12.2017 16:53    
Бешикташ в большом порядке. Не завидую их сопернику в ЛЧ.

Эдер   8.12.2017 21:59    
Лысов не может как Игнатьев, но в итогеподал на голову Фарфана так, что у Генича чуть истерика не случилась

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна