Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
-6
-1 53

Николич: «У «Локомотива» большие проблемы с концентрацией и футбольной дисциплиной»



Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 14-го тура РПЛ с «Динамо». Железнодорожники уступили со счетом 1:5. На 38-й минуте у «Локомотива» был удален защитник Слободан Райкович, на 64-й — вратарь Гильерме.

«Поздравляем «Динамо» с победой. Они действительно заслужили. У нас сегодня получилось все так, как не надо. Пропустили гол на первых минутах, потом второй. Потом красная… Вторая красная карточка была просто концом. Еще раз поздравляю «Динамо» с победой»

Доволен ли самоотдачей и настроем игроков? Я никогда публично не критикую своих игроков. Думаю, желание у них есть. Бывают матчи, когда у них нет концентрации. Это уже другое дело.

Схема у «Динамо» немного изменилась, но как я уже говорил, у нас были нежеланные карточки и пропущенные голы. Очень трудно говорить об игре, когда такое происходит.

У нас трудный график, каждые 2-3 дня надо подготавливать себя к новым играм, отсюда проблема с концентрацией и дисциплиной на поле. Как я считаю, у нас с концентрацией и футбольной дисциплиной на поле большие проблемы.

Будут ли применены санкции к Райковичу? Штраф — это не играть следующую игру. Все ошибки на поле связаны друг с другом, как цепь», — передает слова Николича корреспондент Sport24 Арман Навасардян.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2020-11-08-nikolich-u-lokomotiva-bolshiye-problemy-s-kontsentratsiyey-i-futbolnoy-distsiplinoy


 Комментарии: 72    GodFather   Опубликовано 8.11.2020 21:27   Просмотров 12521    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sancez   8.11.2020 21:29    
так почему ты её не решаешь,Марко? райкович тот же будет куи пинать,но свои 150 000 рублей в день будет получать!!безобразная игра,выводы после сочи,да и ротора не сделали. Гиля красавец- не захотел участвовать в этом цирке.

Niku4   8.11.2020 21:45    
райкович тот же будет куи пинать

Он, конечно, сглупил сегодня прям знатно, но заметь, подобных захватов и мелких фолов прям до кучи в каждом матче бывает, даже за более очевидные срывы атак порой не дают ЖК, а тут как-будто судейка хотел удалить, и так и ждал момента. Это не отменяет безрассудство Райковича, но мля.. 2 ЖК за не самые очевидные фолы? Притом что ладно первая, но вторую за такую же мелочь давать?? Я бы меньше удивился, если б он Куликова удалил за подкат шипами в ногу.

pr0xy   8.11.2020 21:59    
Плюсану, что Куликова вполне могли удалить за тот подкат.

Но, в сумме, в этом матче не на судейство надо жаловаться

sancez   8.11.2020 21:59    
да,тоже показалось что наигранная жёлтая вторая.

Локи   9.11.2020 02:37    
Согласен полностью.
Удаление Райковича, какое то надуманное. И сломало всю игру.

user41090   8.11.2020 22:05    
Он ещё мал и глуп что бы решать такие проблемы,выводи второй состав раз этотому по барабану что на результат,покажи кто главный в команде! А этот даже смолова усадить не может.

Yura Loko   8.11.2020 21:30    
А еще у Локомотива очень большие проблемы с тренером, и руководством, но об этом он почему то не упомянул!!!

nas_mesh_nik   8.11.2020 21:31    
а у Николича большие проблемы с организацией игры и постановкой игры в атаке. Тренер публично порет сам себя: проблемы с дисциплиной и концентрацией устранять должен именно тренер, и никто другой.

Давай в отставку, дружище

akrapovich   8.11.2020 21:38    
и какой смысл отставки?

придёт, к примеру, Вадим Евсеев (все мы знаем, какой он футбол ставит), выиграют пару игр на эмоциях (возможно), а дальше будут опять непонятки в игре, и снова новый тренер к лету, к чему эта чехарда?

по-моему, стоит пронаблюдать с Николичем до конца сезона, с его полноценными сборами зимой, которых у него не было летом, от следствий и результатов работы которых и стоит отталкиваться.

Напас   8.11.2020 21:31    
Согласен, концентрации и игровой дисциплины не видно в чемпионате России. А самое главное, не видно должного желания у игроков. Что особенно печально, у резервистов. Либо это их уровень на данный момент. Короче, ждём других результатов, без Европы нам нельзя.

lurkoj   8.11.2020 21:31    
Марко, решение тут

Когда-то   8.11.2020 21:31    
А кто же им ставит дисциплину?

alex007   8.11.2020 21:32    
То есть к себе, любимому, вопросов нет. Поставленной игры за полгода даже не просматривается. Каждый игрок в отдельности деградирует и абсолютно не понимает своей роли на поле. Этот тренер явно неисправен. Следующего из 17-и, пожалуйста, Василий!

Вадим Нестеренко   8.11.2020 21:33    
а может лучше выгнать Василия? Хотя нельзя. Он же намного лучше Геркуса, так нам говорили когда сплавляли Илью. Справляется, не привел спорт диров забугорных, не подписывает Фарфанов толстых, а главное не мешает легендам - он просто не продлевает с ними контракт

alex007   8.11.2020 21:36    
Да я не против. Но Николич явно не тянет. Ожидаемо не тянет.

ibra   8.11.2020 21:47    
А почему интересно он в лч тянет? Не тянут рос игроки, которые не выдерживаю график 2раза в неделю

alex007   8.11.2020 21:55    
Да хрен с ними, с результатами. Вспомните хоть один игровой и логичный гол этого сезона. Стандарты и отскоки-рикошеты. У нас нет игры в атаке. А сейчас ещё и в обороне. Зонная защита подразумевает хоть какую-то сыгранность и тактические мозги. Если этого нет, то получайте вот такое, как в ситуации со вторым голом. Народу в штрафной до хера, а динамики стоят неприкрытые.

Локи   9.11.2020 02:41    
Вот у меня, по большому счету, похожий вопрос.
Игры в ЛЧ, с Зальцбургом и Баварией, хорошие, с Атлетико хуже, но очки взяли. Парни стараются, жилы рвут, пытаются ИМХО, но три матча в паузах между встречами в ЛЧ, какой то кошмар и тихий ужас. Правда сегодня, поражения такого точно не заслужили. Старались и пытались. Судья помог Динамо. ИМХО

ibra   8.11.2020 21:40    
Когда на сборах дед с Васей футбол гонял, вооот тогда Вася для них очень хороший был. С Васей надо и Хапова с Гилей и Смоловым выгнать

alex007   8.11.2020 21:57    
Этот лысый парень и рядом с дедом не валялся. Сёмина уважают футбольные люди, игроки и болельщики всех клубов. Не уважают его два десятка людей на этом сайте, но это их проблемы.

ibra   8.11.2020 22:38    
Мне лично на него пох... с того момента как он начал всех вокруг грязью поливать. Особенно стал неприятен когда начал сливать Геркуса с Штофелем. Николичу желаю удачи и скорее разобраться с так называемыми лидерами ( Смолов, Гиля и Крых) . У этих людей я не вижу никакого желания выкладываться в рпл. Им за 30 лет получают башенные деньги как бы они не играли. Очень надеюсь, что этих людей с Эдером не будет в команде после зимнего перерыва. Для меня ближе такие трансферы как Мурило, Лисакович, Камано и тд. Буду не против, если пойдём по пути Динамо, Рубин. Вот подписали мы ТОП игроков, с огромной личкой, якобы под ЛЧ и какого результата мы последние годы добились??? Доигрались до того, что Австрийцы называют нас пассажирами. Плюс этим игрокам кто бы их не тренировал, кажется, что они лучше всех разбираются в футболе и начинают это демонстративно показывать на поле. И я лично не сомневаюсь, что они мешают не только тренеру, но и молодым игрокам, показывая на своём примере как можно забив болт, получать огромные деньги. И ещё, я от этого сезона ничего такого не жду, если заеймем 4-5 будет хорошо. Но для важно, чтобы эту перестройку закончили очищением состава от этого балласта

alex007   8.11.2020 22:48    
Ну, справедливости ради, и деду скорее все на Вас-сотоварищи пох.. В остальном- дело Ваше. Я бы хотел идти по пути Локо последних трёх лет. С титулами и борьбой за них. Удивлён, что есть люди, готовые к годам лузерства.

ibra   8.11.2020 23:04    
Титулы добивались с топ игроками у которых огромная личка. Ты походу не в курсе, что происходит с рублём и как формируется бюджет клуба. То что было три года назад клуб не может себе позволить. И то, если назвать титулы, было одно чемпионство, а кубки и без него брали. П.с видя как у него бомбит не сказал бы, что ему пох. Стоит команде очки набрать, как дерьмо выбрасывает. Особенно у нег бомбит от лч

SB   9.11.2020 11:53    
ты нормальный? какие кубКИ брал Локомотив без Сёмина??

ibra   9.11.2020 14:08    
Светоч кубок брал, как только Сёмин его тогда не сливал. Божович-Черевченко кубок брали. За четыре года Сёмин один раз чемп взял (молодец). В первом сезоне занял восьмое место, с составом который минимум не хуже нынешнего. Не было еврокубков, играл по сути только в чемпе. Взяв кубок отмазал сезон. Хотя соперники уровня фнл тогда были. Из трёх Суперкубков взял один. Хотя я лично не считаю его трофеем, потому что он ничего не даёт. Состав был супер дорогой, под ЛЧ. Игры в лч показали уровень Сёмина. Вот и всё

SB   9.11.2020 14:18    
по ФАКТУ. Бышовец выиграл кубок в 2007 ВМЕСТЕ с Сёминым, какие бы отношения у них ни были.

Игорь выиграл ЕДИНСТВЕННЫЙ кубок без участия Юрия Павловича (советские кубки не в счёт), мы про российскую историю..

не надо мне историю рассказывать, я прекрасно сам всё знаю, кто что выигрывал и когда. ты мне ответь ещё раз на конкретный вопрос. какие кубКИ (!) Локомотив выигрывал без участия Сёмина?? за фразу свою ответь, пустослов. "..а кубки и без него брали."

???
я давно на сайте зареген и почти его уже не читаю, инфо стал помойкой, отчасти из-за таких как ты

ibra   9.11.2020 14:46    
Чудик читать научись. Бышовец был главным тренером? Был! Один кубок. Божович-Черевченко главные были? Были! Второй кубок- итого КУБКИ. Ответил за свои слова. А Сёмин Лозанне влетел? Влетел! Горняку с Балтикой влетел? Влетел! В лч команду довёл до то что Австрийцы пассажирами называют

SB   9.11.2020 15:30    
чё ты несешь, неадекват, Сёмин был президентом в 2007, АЛЛЁ, кубок был выигран при его непосредственном участии.

SB   9.11.2020 15:35    
даже если ты не считаешь заслуги Сёмина в 2007 году, то пусть будет 2!! кубка!! ЦЕЛЫХ ДВА
БОЛЬШЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛ С ЛОКОМОТИВОМ
так какого хрена ты его постоянно желчью своей поливаешь??к Сёмину много вопросов, объективных, но НЕ УВАЖАТЬ его это какая-то тупость неимоверная

ibra   9.11.2020 16:22    
Ах ты чуть не забыл. Тогда ещё одно СЕДЬМОЕ место в активе Сёмина. Так пойдёт тебе?

SB   9.11.2020 16:54    
ты на вопрос ответь сначала, а то как баба вопросом на вопрос. откуда столько желчи к тренеру, с которым связаны основные достижения клуба, за который ты болеешь (если вообще болеешь)..

ibra   9.11.2020 17:45    
Баба это ты которая ему вылизывает при любом раскладе. Какой вопрос клоун ты. Целых два кубка взяли когда он не был гт. Если ты к кубку Бышышца его приписываешь, будь добр и СЕДЬМОЕ место ему приписать. Занял локо 7 место когда он был презиком?

SB   9.11.2020 17:55    
да он блин и 1 и 2 и 7 даже занимал с Локомотивом, представь себе, что тут такого-то, идиот?? ты про ненависть ответь, алло, что он тебе лично сделал, что ты его так не любишь?? я-то ему благодарен за все его достижения, в отличие от тебя, гандона неблагодарного

ibra   9.11.2020 18:22    
Гандон это во первых ты. Во вторых ты проститутка которая его зад вылизывает. Мне на него пох... как и на тебя очкошник. За его язык его и выкинули из клуба. Мое отношение к нему как раз из-за его повидения и вызвано, сколько бы он не выиграл. Как человек он мерзок и жалок, как и его секта. Мне лично похрен, что с ним будет, вернётся он в клуб или дальше будет говно выливать. А ты можешь дальше за ним вылизывать. Иди вон очередной раз высрал он, не забудь подчистить за ним. Теперь можешь нахрен пойти, со своим идолом

SB   9.11.2020 18:25    
ладно, что ещё от хама ждать.. тоже можешь идти, ответа от тебя адекватного не дождешься

ibra   9.11.2020 10:00    
Кто не согласен, просто посмотрите инста Смолова. Николич наверное ахренел от этих лимитчиков

martyn9515   9.11.2020 00:33    
Настолько все деда уважают и ценят, что никуда не зовут...
Даже в Арсенал с Уралом не позвали
Нооо да, все конечно ценят и молятся на него

Баян   8.11.2020 21:33    
Нда, ждал не много других ответов.
И на самом деле, уже начинает раздражать фраза, с этими поздравлениями...

akrapovich   8.11.2020 21:41    
он с уважением относится к каждому сопернику, и ведёт себя так же, чего не скажешь про некоторых игроков, почему ему следует после игры говорить совершенно противоположные вещи?

Когда-то   9.11.2020 11:55    
Я думаю всем до лампочки как он относится к сопернику. Важно то как он собирается исправлять свою команду. У него всегда все так что Локомотив не доиграл, расслабился, не сконцентрировался. Но вопрос к нему у меня такой. Когда он обвиняет Локомотив, он себя считает частью этого процесса или он в сторонке стоит и анализирует.

mummitroll   8.11.2020 21:34    
Марко, если ты, под свою ответственность, настаиваешь на приобретении персонажа типа райковича, будь готов к подобным поворотам судьбы.
А так, не вешай нос, с менеджером типа кикнадзе, много не поймаешь.

ibra   8.11.2020 21:35    
Не знаю как игроки и вы Марко, но у меня лично нет никакого желания смотреть это дно после лч. Особенно когда в составе Смолов с Гилерме. Куда этот чудик вообще побежал?!

Бохирчон Маъруфов   8.11.2020 21:36    
Опять виноват Палич да Кикнадзе? 🤣🤣🤣

Kosmos   8.11.2020 21:41    
А почему не играл Жемал?

kaha   8.11.2020 22:02    
Тоже сегодня задавался вопросом на счёт него. Думал, что ж мы сами не купили Лесового? Тогда можно было бы избавиться от Жемалетдинова.

ibra   8.11.2020 21:44    
На зимних сборах увидим кто кого куда ставит. От балласта нужно избавляться

KRSNALOKO   8.11.2020 21:44    
Эх тренер...Ты бы в отставку подал за такой разгром...

wismar265   8.11.2020 21:45    
Будут ли применены санкции к Райковичу? Штраф — это не играть следующую игру

Оштрафуйте его до конца сезона и верните Кверквелию, досрочное расторжение аренды у него прописано в договоре

vent2012i   8.11.2020 21:46    
я думал он мистер 1-2...оказывается 1-5...

Crocodil   8.11.2020 21:54    
Николич иди в отставку!

Баян   8.11.2020 21:55    
Мне вот кстати очень интересна одна вещь, а то я в работе постоянно и не уловил момент, когда и за что Сёмин стал многим ненавистен так?)
Правда, очень интересно узнать, что он такого сделал, что его так поливают таким говном порой, переходя на личности, что аж читать комменты порой не хочется.
Человек уже давно не тренер и не принимает участие в жизни команды, но очень часто такой негатив выливается здесь в его адрес, мама не горюй.
Может кто адекватно, без желчи, с пеной у рта, без доплат объяснить данную ситуацию?
Ну правда очень интересно...

Non Stop Train   8.11.2020 23:21    
Причём ЮПС выиграл 90% трофеев для команда , можно сказать написал историю, и вот такая грязь льётся на него

Руслан Сардаров   9.11.2020 08:16    
уверен, это проплаченные комментарии, ну либо из психбольницы кто-то интернет поймал

sako076   9.11.2020 10:03    
Комментарий не проплачен сразу Говорю : ПАлыч Ведет себя как кусок Дерьма,еще мы всех подробностей не знаем его работы,но судя по всему это старый вредный самовлюбленный дед,который просто хотел пилить бабло,и трудоустраивать своих друзей на хорошие места......доволен?

Руслан Сардаров   9.11.2020 11:48    
"комментарий не проплачен" я сразу поверил!!!
пс. пока себя так ведёшь только ты.

ibra   9.11.2020 14:13    
Русик, иди вон подчисти за легендой. Он очередное дерьмо выбросил

Руслан Сардаров   9.11.2020 22:35    
можешь своим коллегам-ассенизаторам предложить, это их работа

wellaut   9.11.2020 14:07    
Баян
Если интересно, то читайте историю Семина в Локомотиве начиная наверное с ухода в сборную. Примерно с этого времени начали открываться подробности личности легендарного тренера.
В интернете статей на эту тему достаточно, выводы для себя сделаете сами.
Речь ведь идет не о трофеях, а о человеческих качествах главного героя.

KRSNALOKO   8.11.2020 21:55    
Я так думаю не будет успеха на внутренней арене с Николичем...Рано или поздно он уедет в Европу...Он оттуда... Поэтому и делает все что бы засветиться в играх ЛЧ так сказать работает на свое реноме.Настраивает команду использует различные тактики разбирает все до ниточки. А здесь...Мне кажется он использует только 50 процентов своего потенциала...На мой взгляд)

Vanek1411   8.11.2020 22:02    
Думаю, что у руководства клуба, захотевшего подписать Николича, не обрубили интернет, и оно будет анализировать не только матчи ЛЧ, но и матчи чемпионата.

uspehLoko   8.11.2020 21:56    
Уважаемые Болельщики Локо. Подскажите пожалуйста за чем Вы при любой возможности сконяете ЮП? надо не надо!!
У нас новый ГТ и новый ГД.
Пока они работают - 3 по 5 бальной системе.
К сожалению проблема нашего футбола, в том что играки чувствуют себя не прикасаемыми.
Он ничего не бояться.
В европе уже бы пол команды выгнали, а те кто остались из бы лишили половины зп.
Мое мнение, за плохую игру их нужно штрафовать!
И очень большое влияние имеют агенты футболистов, которые давят на ГД, а тот на ГТ.
Я думаю в этом проблема.
Динамо очень сильно поменялась. Будет интересно посмотреть, что будет с ними после 5 туров.
А нашему ГТ нужно сжать булки и наконец показать свой характер и бутсами всю команду отпиз.. Ть

Vanek1411   8.11.2020 22:04    
Не нравится, что Николич второй матч РПЛ подряд задаёт прессе те вопросы, которые должен задавать в раздевалке команды и, самое главное, решать их. Похоже на начало агонии, надеюсь ошибиться.

Напас   8.11.2020 22:13    
Надо ещё разобраться, кто у нас опорник из пары Куликов/Крыха. Такое ощущение, что никто. Иначе не объяснить, почему опорная зона упускает столько игроков и позволяет проводить столько атак через центр, да ещё и с ударами. Хорошо, что Магкеев выздоровел. Хоть один опорник в строю будет.

Вот тут в яблочко

Гость   8.11.2020 22:31    
вспоминаю, как тут ругали Семина) поздравляю вас, чуваки, дождались счастья!

Rafaello   8.11.2020 23:14    
Позор

Rafaello   8.11.2020 23:15    
Сколько можно проигрывать..

TCH   8.11.2020 23:24    
а реальные причины можно услышать наконец-то?

Когда-то   9.11.2020 02:50    
Мы ни разу не забили больше двух, зато впервые в постсоветской истории мы пропустили 5 против Динамо. Будут ли выводы?

sako076   9.11.2020 11:10    
Какие выводы вы ждете??Если возвращения старого интриганта то не дай Бог.Этот человек не остановится не перед чем лишь бы дойти до власти,Хотите??????)))

Когда-то   9.11.2020 11:50    
Семин для меня закрытая страница в истории клуба. При всей любви к нему его ушли некрасиво но и сам он вел себя максимально некорректно. Мне хотелось бы спокойствия для клуба. Для меня выводы очевидны. Текущие схемы неработоспособны. Смолов должен присесть на лавку а лучше уйти в аренду навсегда. Дать больше времени Рыбчинскому и Лисаковичу. Надо уже понять как использовать Камано. Начать тренировать ауты. Мы теряем 90% из них в пользу соперника. Мне мало одного мяча за игру в среднем.

Alderveireld and Orlov   10.11.2020 00:18    
#ВернитеГеркуса&Палыча

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна